Гость
Статьи
мой парень и его …

мой парень и его бывшая

Встречаемся неделю, ухаживал месяц..
он встречался со своей девушкой пять лет, три месяца назад расстались..все из одной компании,я в этой компании новая.. все вроде бы хорошо.. но..
вчера приехали к нему домой, познакомил со своими, остались ночевать..у него на полках его с бывшей девушкой фотографии..блин, даже не додумался убрать..
начал стелить постель..говорит ,что это белье им подарили родители его бывшей. .писец , было очень приятно...
утром собрались компанией ехать на озера-отдохнуть... говорю "маша поедет", он говорит, что не знает, что-то она не очнеь хотела, я спросила,что он из-за этого расстроен, он как-то так сказал,что нет, просто хотелось сохранить общение...
в итоге она все же не поехала, ну мы ей не звонили и она нам..
в компании мы как бы скрываемся,что вместе, чтобы не было конфузно никому, хотя все уже примерно знают...

сенгодня после речки они пошли на концерт, покупали билеты еще до нашего знакомства..и только случайно я узнала ,что идет и бывшая его.. привез меня домой с речки.. ну собсно и все..
не приятно как-то просто, что он там и она там..и вроде я понимаю,что они друзьями остались,но на душе такие кошки..мог бы и повести себя по другому,я же не тащу свое6го бывшег ос нами, хотя расстались по времени так же..и фотки я бы убрала ради приличия..
вообщем кто что думает..я пока отключила телефон,т.к. не хоче пока ни с кем общаться..и с ним тоже..
неужели он не может понять,что мне не приятно и где-то даже больно ((

muchacha
67 ответов
Последний — Перейти
muchacha
#1

озера=озеро

вообщем извиняюсь за орфографию, набираю в темноте

.Лу
#2

Автор, вы меня извините, но он просто вас не уважает. Просто про совместный поход на концерт-это полный писец Теперь представьте, что вы с бывшим идёте на концерт...Ну, хотя бы один мужчина такое вытерпел?

muchacha
#3

обидно еще из-за того,что мог бы как-то меня попытаться взять на концерт,я понимаю,что билетов нет, но можно купить перед концертом..а вообще если такое дело,я и сама бы не пошла, чтобы человеку который не равнодушен не было не спокойно..

тем более,что он говорил,что не очень хочет идти на этот концерт,просто друг потащил((

.Лу
#4
muchacha

обидно еще из-за того,что мог бы как-то меня попытаться взять на концерт,я понимаю,что билетов нет, но можно купить перед концертом..а вообще если такое дело,я и сама бы не пошла, чтобы человеку который не равнодушен не было не спокойно..

тем более,что он говорил,что не очень хочет идти на этот концерт,просто друг потащил((

Автор, ну вы что сами решили? Вам хочется с ним встречаться?

muchacha
#5
.Лу

Автор, вы меня извините, но он просто вас не уважает. Просто про совместный поход на концерт-это полный писец Теперь представьте, что вы с бывшим идёте на концерт...Ну, хотя бы один мужчина такое вытерпел?

да вот и мне это понятно,прост овсе осложняется,что все они очень близкие друзья, и ее позвал его друг, они хорошо дружат..но все равно не приятно,во честно я бы не пошла..но..увы..

muchacha
#6
.Лу

muchachaобидно еще из-за того,что мог бы как-то меня попытаться взять на концерт,я понимаю,что билетов нет, но можно купить перед концертом..а вообще если такое дело,я и сама бы не пошла, чтобы человеку который не равнодушен не было не спокойно..

тем более,что он говорил,что не очень хочет идти на этот концерт,просто друг потащил((Автор, ну вы что сами решили? Вам хочется с ним встречаться?

нет, не хочется... просто захотелось высказаться..

я не хочу ничего ни от кого требовать, устраивать истерики, я никиак не отреагировала на их концерт..но..просто очень обидно

Гость
#7

muchacha, найдите вконцеконцов macho

muchacha
#8

7))

найдем конечно...

пока в планах сидеть с отключенным телефоном до пенсии,а там посмотрим :)

Naf Naf
#9
Гость

muchacha, найдите вконцеконцов macho

))muchacho

muchacha
#10

asi

Рупрeхт
#11

То на озера, то на речку. Весело живешь.

Наф Наф
#12

Автор,заморозьте пока на время ваши отношения,а то вполне возможно,что с помощью вас,он пытается забыть её.

muchacha
#13

Рупхерт

на озеро, озеро мы ездили

Рупрeхт
#14

А че ж потом пишешь на речку.

muchacha
#15

да какая разница..вода водой)

muchacha
#16

12

да я тоже так решила, вот только не знаю как ему сказать,сказать как есть, будет выглядеть,что я ставлю какие-то условия, перед выбором.. хочется чтобы человек сам понимал,что делает

Наф Наф
#17
muchacha

12 да я тоже так решила, вот только не знаю как ему сказать,сказать как есть, будет выглядеть,что я ставлю какие-то условия, перед выбором.. хочется чтобы человек сам понимал,что делает

Скажи что ты не уверенна в серьёзности ваших отношений,и посмотри,что он на это тебе скажет.?

Гость
#18
muchacha

Встречаемся неделю, ухаживал месяц..он встречался со своей девушкой пять лет, три месяца назад расстались..все из одной компании,я в этой компании новая.. все вроде бы хорошо.. но..вчера приехали к нему домой, познакомил со своими, остались ночевать..у него на полках его с бывшей девушкой фотографии..блин, даже не додумался убрать..начал стелить постель..говорит ,что это белье им подарили родители его бывшей. .писец , было очень приятно... утром собрались компанией ехать на озера-отдохнуть... говорю "маша поедет", он говорит, что не знает, что-то она не очнеь хотела, я спросила,что он из-за этого расстроен, он как-то так сказал,что нет, просто хотелось сохранить общение... в итоге она все же не поехала, ну мы ей не звонили и она нам..в компании мы как бы скрываемся,что вместе, чтобы не было конфузно никому, хотя все уже примерно знают...сенгодня после речки они пошли на концерт, покупали билеты еще до нашего знакомства..и только случайно я узнала ,что идет и бывшая его.. привез меня домой с речки.. ну собсно и все..не приятно как-то просто, что он там и она там..и вроде я понимаю,что они друзьями остались,но на душе такие кошки..мог бы и повести себя по другому,я же не тащу свое6го бывшег ос нами, хотя расстались по времени так же..и фотки я бы убрала ради приличия..вообщем кто что думает..я пока отключила телефон,т.к. не хоче пока ни с кем общаться..и с ним тоже..неужели он не может понять,что мне не приятно и где-то даже больно ((

блин ты хоть бы пораспросила его что да как расстались а ты сразу в койку-блин ну есть бабы я фигею!

SAW
#19
Наф Наф

Автор,заморозьте пока на время ваши отношения,а то вполне возможно,что с помощью вас,он пытается забыть её.

Или бывшей что то доказать!!!

SAW
#20

Твой парень слабохарактерный, подожди его бывшая начнет вам еще рогатки вставлять в ваши отношения!

.Лу
#21

блин ты хоть бы пораспросила его что да как расстались а ты сразу в койку-блин ну есть бабы я фигею!//Блин, а вы думаете, что сейчас он правду матку-то всю и выложит? Сейчас:(((У меня помню, был такой "товарищ". Сказал, что давно расстались, а они и не расставались вовсе, мало того, он ей свидание назначил на то же время что и мне. Сидим у него дома, а его,якобы бывшая, звонит ему на мобильник всё время, и плачет...такая дебильная ситуация была

Джильда
#22

Остыньте от обиды и поговорите с ним. смело высказывайте всё , что вас не устраивает. Только очень важно! не капризным обиженным или истеричным тоном.А с чувством собственного достоинства и превосходства.Поверте , что мужчины так устроены,что им самим почти невозможно догадаться,что нам бывает ,,неприятно игде-то даже больно,, Пока мы им это сами толково и популярно не обьясним

muchacha
#23
Наф Наф

Скажи что ты не уверенна в серьёзности ваших отношений,и посмотри,что он на это тебе скажет.?

спасибо за идею! действительно наверное так и стоит сказать

Гость
#24

не мое дело, но на месте бывшей... наверно что-то связывало 5 лет-то - не однодневный перепих! если он пытается жить по полной-то некрасиво поступает и по отношению к вам и к бывшей

muchacha
#25

блин ты хоть бы пораспросила его что да как расстались а ты сразу в койку-блин ну есть бабы я фигею!

не стоит кипишевать

конечно я с ним общалась по этому поводу и боле того даже с ней, когда еще и не думала с ним начинать, она сказала, что они расстались по обоюдному согласию,что давно их отношения стали братскими..и никакими

и она даже там нашла уже кого-то и все такое, но мне не понять этих отношений..

да хоть сто раз в доску бывший парень - брат, не допустила бы такой ситуации!

muchacha
#26
Джильда

Остыньте от обиды и поговорите с ним. смело высказывайте всё , что вас не устраивает. Только очень важно! не капризным обиженным или истеричным тоном.А с чувством собственного достоинства и превосходства.Поверте , что мужчины так устроены,что им самим почти невозможно догадаться,что нам бывает ,,неприятно игде-то даже больно,, Пока мы им это сами толково и популярно не обьясним

да что же они такие, вообще не понимают ничего?!?!?!?!?!

muchacha
#27
SAW

Твой парень слабохарактерный, подожди его бывшая начнет вам еще рогатки вставлять в ваши отношения!

помоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто..

то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмар

muchacha
#28
Джильда

Остыньте от обиды и поговорите с ним. смело высказывайте всё , что вас не устраивает. Только очень важно! не капризным обиженным или истеричным тоном.А с чувством собственного достоинства и превосходства.Поверте , что мужчины так устроены,что им самим почти невозможно догадаться,что нам бывает ,,неприятно игде-то даже больно,, Пока мы им это сами толково и популярно не обьясним

Джильда, да я как-бы намекнула,что вся эта ситуация мне не приятна и мне не ловко

он -все нормально,Все нормально...

.Лу
#29
muchacha

помоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто..

то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмар

Она просто имеет над ним власть и пользуется ей. Вот мне и в голову не придёт, зная что у моего бывшего девушка, просить его велики, фотики, пусть личную жизнь устраивает

muchacha
#30

сказала, что я тогда лучше на озеро не поеду, он сказал,что без меня тоже не поедет, вот и думай тут.....

.Лу
#31
Джильда

Остыньте от обиды и поговорите с ним. смело высказывайте всё , что вас не устраивает. Только очень важно! не капризным обиженным или истеричным тоном.А с чувством собственного достоинства и превосходства.Поверте , что мужчины так устроены,что им самим почти невозможно догадаться,что нам бывает ,,неприятно игде-то даже больно,, Пока мы им это сами толково и популярно не обьясним

Зато, если с ними так поступить, они очень даже понимают

muchacha
#32
.Лу

muchachaпомоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто..

то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмарОна просто имеет над ним власть и пользуется ей. Вот мне и в голову не придёт, зная что у моего бывшего девушка, просить его велики, фотики, пусть личную жизнь устраивает

да она и не совсем знает, догадалась наверное по последней встрече, когда мы проехали мимо моего дома и поехали развозить других...

сказал -заходите в гости,если будете рядом..

ну вот и все..

SAW
#33
muchacha

SAW

Твой парень слабохарактерный, подожди его бывшая начнет вам еще рогатки вставлять в ваши отношения!

помоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто.. то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмар

Она как бы не заметно влезает в вашу жизнь (может действительно и не вылезала никогда)?

Если он тебе дорог очень, воюй с ней, нет ставь ультиматум ,

хотя валить тебе надо девочка от него если честно))))))сбережешь нервишки.извини что так прямолинейно.

muchacha
#34

32

сказал= она сказала

muchacha
#35
SAW

muchachaSAW

Твой парень слабохарактерный, подожди его бывшая начнет вам еще рогатки вставлять в ваши отношения!

помоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто.. то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмарОна как бы не заметно влезает в вашу жизнь (может действительно и не вылезала никогда)?

Если он тебе дорог очень, воюй с ней, нет ставь ультиматум ,

хотя валить тебе надо девочка от него если честно))))))сбережешь нервишки.извини что так прямолинейно.

ничего ничего..лучше прямо и в лоб..

я ему так еще сказала сегодня, что может мы моего бывшего возьмем с собой..думала, может дойдет..

.Лу
#36
muchacha

.Луmuchachaпомоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто..

то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмарОна просто имеет над ним власть и пользуется ей. Вот мне и в голову не придёт, зная что у моего бывшего девушка, просить его велики, фотики, пусть личную жизнь устраивает

да она и не совсем знает, догадалась наверное по последней встрече, когда мы проехали мимо моего дома и поехали развозить других...

сказал -заходите в гости,если будете рядом..

ну вот и все..

А кто был инициатор скрывать в компании, что вы вместе? И почему это конфузно?

muchacha
#37
.Лу

muchacha.Луmuchachaпомоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто..

то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмарОна просто имеет над ним власть и пользуется ей. Вот мне и в голову не придёт, зная что у моего бывшего девушка, просить его велики, фотики, пусть личную жизнь устраивает

да она и не совсем знает, догадалась наверное по последней встрече, когда мы проехали мимо моего дома и поехали развозить других...

сказал -заходите в гости,если будете рядом..

ну вот и все..А кто был инициатор скрывать в компании, что вы вместе? И почему это конфузно?

договоренности такой не было.. просто когда были вчера в компании, только все отвернутся, он обнимет, за ручку возьмет, только повернуться,мы просто сидим.. я на кухню с тарелками пошла, он за мной..

наверное в принципе и я тут посодействовала, сказала перед этим, что для меня эта ситуация не приятна..а он наверное это понял так,что лучше пока не показывать..

как-то так

SAW
#38
muchacha

SAW

muchachaSAW Твой парень слабохарактерный, подожди его бывшая начнет вам еще рогатки вставлять в ваши отношения! помоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто.. то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмарОна как бы не заметно влезает в вашу жизнь (может действительно и не вылезала никогда)? Если он тебе дорог очень, воюй с ней, нет ставь ультиматум , хотя валить тебе надо девочка от него если честно))))))сбережешь нервишки.извини что так прямолинейно.

ничего ничего..лучше прямо и в лоб.. я ему так еще сказала сегодня, что может мы моего бывшего возьмем с собой..думала, может дойдет..

А оно тебе надо, это все????

задай себе такой вопрос и подумай.

он тебе еще не говорил как он страдал(ет) по ней?

muchacha
#39

повернуться=повернутся

muchacha
#40
SAW

muchachaSAW

muchachaSAW Твой парень слабохарактерный, подожди его бывшая начнет вам еще рогатки вставлять в ваши отношения! помоему уже началось..отвези ее туда, побереги ее вещи тут..бесит просто.. то велик ей нужно оставить, то фотик попросить...какой-то кошмарОна как бы не заметно влезает в вашу жизнь (может действительно и не вылезала никогда)? Если он тебе дорог очень, воюй с ней, нет ставь ультиматум , хотя валить тебе надо девочка от него если честно))))))сбережешь нервишки.извини что так прямолинейно.

ничего ничего..лучше прямо и в лоб.. я ему так еще сказала сегодня, что может мы моего бывшего возьмем с собой..думала, может дойдет..А оно тебе надо, это все????

задай себе такой вопрос и подумай.

он тебе еще не говорил как он страдал(ет) по ней?

не, не говорил... говорил,что они последние два года друг друга перестали понимать..и все такое

нужно ли мне..не нужно ли мне..склоняюсь к тому,что нет

SAW
#41
muchacha

А оно тебе надо, это все???? задай себе такой вопрос и подумай. он тебе еще не говорил как он страдал(ет) по ней?

не, не говорил... говорил,что они последние два года друг друга перестали понимать..и все такое нужно ли мне..не нужно ли мне..склоняюсь к тому,что нет

Ну вот видишь !))))))

только не руби с плеча, не мне тебя учить , ты же женщина сама все знаешь))))))))))))

Злата
#42

вообще нужно видеть его отноения к вам, что вы чувствуйте? что он влюблен в вас или просто нравитесь или еще что то...по мужчине видно когда он влюблен, ну а если влюблен, остальное за вами, если сможете сделать так чтобы влюбленность переросла в любовь у него, то уже никакая бывшая не помеха никогда

Ира
#43

все ясно: там чувства, а тут с автором - секс. Дело молодое, не заниматься же ему воздержанием.)) Я бы послала его нахрен

Материалистка
#44

А мне кажется, он не догоняет просто, что автору именно неприятно. Может и безобидно все в плане с бывшей, раз они таки расстались. Автор, Вы не паникуйте, а просто выждите и присмотритесь спокойно. И ..это... рановато Вы с ним в постель, имхо конечно..

Не накручивайте себя в общем. Может все нормально и с бышей порвал, просто у них была устоявшаяся компания, это непросто..

Гость
#45

Читаю Автора и прям вижу себя лет 5 назад. Так же скрывали отношения, так же не хотела ставить ему условия, ультиматумы.. Думала, что ему и так тяжело. Писец... Он таким образом и мне и ей еще пол года нервы трепал - бегал то к ней, то ко мне. В итоге все равно выбрал меня. Но только не стоило это того. Свою позицию надо четко и сразу ставить, а при первом упоминании о бывшей слать лесом до тех пор, пока не определиться. Автор, не ставьте его в ваших отношениях на главную роль, не оправдывайте его и не давайте ему поблажек, иначе совсем расслабиться. А вы знаете, как люди относятся к нам? Так, как мы это позволяем. Счастья вам!

.Лу
#46

Соглашусь с последним гостем У меня тоже была похожая ситуация. Такая же бывшая. Так и протрепал мне нервы, только жаль зря потраченных лет. Но дело-то было не в бывшей, а в каком-то нежелании соблюдать мои интересы, как только бывшая исчезла с горизонта, на смену ей пришла его мама

Гость икс
#47

Автор ,вы так мало встречаетесь ,подождите дайте время ему забыть ее. У меня было тоже самое 3 года прожили -расстались ,и тут я нарисовалась..( в период их расставания)....Так там она покоя не давала- все вернуть хотела и он все мне говорил"мы просто друзья ,друзья" Я вообще старалась делать вид,что мне по *** (хотя было оч. неприятно видеть их фотки в компе,видеть ,что она пишет смс ),но когда прошло больше времени я взяла в оборот и сказала все на х .. хватит иди к ней ДРУЖИ))(стала наоборот толкать к ней,а я пойду дружить со своим бывшим )) почти выгнала в этот вечер -потом понял ,что я дороже..и все ей сказал,а то прям шифровался ,что я у него так быстро появилась я стыдно было ..Все они трусы и точек не ставяяяят !!! Будьте умницей и отключать телефон дет. сад наоборот общайтесь !!

марина
#48

Спасибо всем за советы.

действительно тел выключать не стала, утро вечера мудреннее, он с утра позвонил и пригласил погулять после работы)

решила сказать только то,что скрываться не собираюсь, за бывшую пока ничего не буду говорить,посмотрю по ситуации и ег оповедению..

да я понимаю,что срок маленький, но мы за эти 10 дней виделись каждый день, даже если просто на часик провести с работы домой, все равно летит...

буду выкладывать все постепенно))

Гость икс
#49

и еще маленький советик -- влюбите его в себя..))).все бывшие отпадут сразу...никаких сцен сейчас ,ревностей ..-он еще не очухался от тех отношений ..может также быстро и Ваши прекратить после Ваших отключений мобильника.

Гость икс
#50
марина

Спасибо всем за советы. действительно тел выключать не стала, утро вечера мудреннее, он с утра позвонил и пригласил погулять после работы) решила сказать только то,что скрываться не собираюсь, за бывшую пока ничего не буду говорить,посмотрю по ситуации и ег оповедению.. да я понимаю,что срок маленький, но мы за эти 10 дней виделись каждый день, даже если просто на часик провести с работы домой, все равно летит... буду выкладывать все постепенно))

Вот и правильно )) я вообще первое время кидала такие фразы ,а может помиретесь,а может сойдетесь(конечно я этого не хотела),но действовала от обратного ))) Вообще сама ни слово про бывшую ,будет говорить -выслушай, пусть изольет душу ,наоборот возьми на вооружение то,что ему не нравилось там -веди себя,как подруга -друг)))