Гость
Статьи
неужели я больше …

неужели я больше никогда не буду счастлива?

сижу и плачу. заливаю горе коньяком.была любовь, настоящее "мое", кто знает, то поймет, но увы.. не ругались ничего..просто увели.. стал другим абсолютно, сейчас не общаемся совсем. прошел уже год, я одна, тупо сижу на СЗ, сил нет, абсолютно чужие люди, вот рассталась с очередным, причина разные люди, даже не хочу пробывать дальше, чую-не мое, обидно, мне уже за 30. Хочу нормальных отношений, но такое ощущение, что судьба не дает и все. Втречаются действительно неплохие мужчины, но все не то, не мое просто. Прото разные и все.. сил уже нет и слез..просто выговорилась, может , кто поймет и просто поддержит.

гость
47 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Гoвна-то кусок..

#2

с коньяком осторожнее - завтра на работу

Кукла Па
#3

Ой, я такая же. Отчаялась уже

Louise
#4

Было б "Ваше", никто б не увел! "Ваше", видимо, пока на пути к Вам!

персидская
#5

Я тоже одна, и тоже все не то, тот, который ОН - у него и без меня все хорошо, и я в его планы не вписываюсь, а больше никто не ищется.

Гость
#6

А я замужем, а состояние одиночества еще хуже ,чем у незамужних... Незамужние хоть на что-то еще надеются, а я просто живу без любви уже 5 лет..... А так хочется втретить свою настоящую половинку.....

гость
#7

быстро обновили тему, я даже не ожидала. Оказывается, есть еще такие же. спасибо вам, девочки, хоть какая то поддержка, что не одна такая, сижу сопли на кулак наматываю.Напилась уже, да не помогает, одна пробовала, сколько ни хорохорься, все ж одной плохо. Хорошо, но в меру. Рупрехт, тебе отдельное спасибо, не дай Бог тебе так влюбится, что крышу снесет, тогда вспомнишь всех нас и поймешь.Думаешь, я раньше так не влюблялась, но такого никогда не было.

А он мне когда снится так на душе радостно, спокойно, радуюсь тому что приснился, хоть какая то ниточка нас связывает, путь даже во сне. Простите меня все, несу наверное чушь, но тем не менее...

Гость
#8

Понимаю вас автор,совершенна такая же ситуация( Если бы я знала,что делать.Единственное живу сейчас по пословице"Если не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней".Зачем гоняться за тем,что не даётся.Может миссия у нас другая,ну не дано нам всё это..Хотя кто ,кроме Бога может это гарантировать.Пусть не в 30,а в 40 любовь нагрянет.Мы не можем этого знать.Я устала всё делать сама.Все немногочисленные отношения были исключительно по МОЕЙ инициативе.Не сделала бы я этого,то никогда и мужика бы не было.Надоело уже выпрашивать что-то у судьбы.Я больше года уже одна и даже ничего уже не хочу.Наоборот за это время бросила выпивать,просто тошнит от алкоголя и курить бросила.Не заливайте горе,это временная панацея.И не отчаивайтесь!

Алина
#9

Какие же мы дуры - почему любим не тех, кого надо...

персидская
#10
Алина

Какие же мы дуры - почему любим не тех, кого надо...

не то слово, видимо, судьба такая

Алиса
#11

Автор, выходите на улицу - ищите куст с пионами, срываете цветок, приходите домой, цветок заливаете 3-4 литрами воды и варите после кипения минут 5. Этим отваром ополаскиваете голову. После этого немыть голову 1-2 дня. И все, ждите результата!

Алиса
#12

Только с пионом поторопитесь, они уже оцветают...

Гость
#13

можно вместо отвара пиона (они кстати осенью цветут) зеленку разбавить водой и дальше как 11 совете. гарантирую -- любовь из головы на раз вылетит ))

Джильда
#14

Вы не найдёте счастья в браке , если не принесёте его с собой.

Это не лично вам -это афоризм

Алиса
#15

Автор, я про пионы серьезно.

Готесса
#16

15, это что за прикол такой с пионами???

Гость
#17
Алиса

Автор, я про пионы серьезно.

Да, недавно была такая тема про эти волшебные пионы!

Только никто не говорил там про 3-4 литра и 5 минут после кипения! Это настолько важно?

А если варить 20 мин. в литре воды - это плохо?

Ведьма
#18
Louise

Было б "Ваше", никто б не увел! "Ваше", видимо, пока на пути к Вам!

утешение для неудачников и слепцов.

совсем не обязательно, что для всех жизнь заготовлена хорошей, так бы все веселые ходили. жизнь разная бывает и не встречают люди свою любовь..второй раз.

жестко, но сколько можно розовые очки носить.

автора понимаю.

Алиса
#19

Не плохо, задача - приготовить отвар. Я описала как его сделать наиболее приемлимым.

Ага
#20

Это не любовь - это зависимость. Чем больше зависимость - тем дальше от вас этот человек.

Чем независимее вы - тем ближе ваш мужчина.

Дети есть у вас?

Ведьма
#21
Гость

можно вместо отвара пиона (они кстати осенью цветут) зеленку разбавить водой и дальше как 11 совете. гарантирую -- любовь из головы на раз вылетит ))

канеш, голова позеленеет, уже не до того будет.))

Ага
#22
Ведьма

утешение для неудачников и слепцов.

совсем не обязательно, что для всех жизнь заготовлена хорошей, так бы все веселые ходили. жизнь разная бывает и не встречают люди свою любовь..второй раз.

жестко, но сколько можно розовые очки носить.

автора понимаю.

Неа, неправда ваша. Придет, если ждать и верить. Менять себя и идти вперед. Только вперед.

Ведьма
#23
Ага

Ведьмаутешение для неудачников и слепцов.

совсем не обязательно, что для всех жизнь заготовлена хорошей, так бы все веселые ходили. жизнь разная бывает и не встречают люди свою любовь..второй раз.

жестко, но сколько можно розовые очки носить.

автора понимаю.Неа, неправда ваша. Придет, если ждать и верить. Менять себя и идти вперед. Только вперед.

так я не говорю, что надо опускать руки, а реально смотреть на вещи, чтобы потом еще большего разочарования не было и фрустрации

Ведьма
#24
Алиса

Автор, я про пионы серьезно.

а все-таки про пионы , что за тема? ссылку можете дать?

в чем секрет пионьей магии))

Ага
#25

Да, реальности нам, женщинам не хватает.

Мне нравится мужская логика: "Отказала, да...тяжело, да...напьюсь! Но, мало ли на свете ещё женщин". И уходит к другой! Гениально!

Женщины, берите пример с мужчин. Хватит ныть!

персидская
#26

А пионы только стыренные с клумбы должны быть ? ))))

Гость
#27
персидская

А пионы только стыренные с клумбы должны быть ? ))))

вот-вот, как будто они в каждом дворе цветут)))

только если на даче у кого-нить стырить))

персидская
#28

Вопрос второй - у меня емкости для кипячения на 3-4 л нет, что было - все выкинула. Пион можно по частям отваривать?

счастливая
#29

кажется пионы уже отцвели((((

счастливая
#30
Гость

можно вместо отвара пиона (они кстати осенью цветут) зеленку разбавить водой и дальше как 11 совете. гарантирую -- любовь из головы на раз вылетит ))

не путайте пионы с хризантемами.

гость
#31

А у меня только ирисы во дворе, разных цветов, блин. И ни одного пиона. Где бы стырить?..

Гость
#32

автор, главное - не отчаиваться! всякое в жизни бывает... надо стараться жить полноценной жизнью и не делать ставку только на мужчин. И без них есть счастье) Когда мы начинаем это понимать- начинаем жить) это стереотип - нет мужчины и нет счастья в жизни. Конечно, любовь-морковь, все это очень приятно и мило... но... посмотрите вокруг, у кого она есть та любовь, о которой мы все мечтаем? разве только в любовных романах и мелодрамах))) так что, найдите себе увлечение. Пойдите на танцы, с зал, на курсы кройки и шитья. Ищите себе интересы и ищите себя! И все приложится)

Ведьма
#33
счастливая

не путайте пионы с хризантемами.

ТАК ВСЕ-ТАКИ пионы или хризантемы?

сейчас придет кто-нибудь третий-скажет нарциссы

персидская
#34

Автор, Вы фитнесом каким-нибудь занимаетесь?

Гость
#35

Ой,девчонки да бросьте!От того,что мы башку пионами намажем,мужик не появится.Я вот тоже эти самые пионы по всей стене развешала,наставила везде парных статуэток как рекомендует фэн-шуй.Но вот уж пол года как,а чуда не произошло.Верить-то конечно никто не запрещает.Но у меня обычно поклонники появлялись,тогда когда я о них и не думала,когда жизнь меня во всем устраивала.А они врывались и ломали её.Потом заново приходилось всё строить.Может стоит не ждать?!..

персидская
#36

А у себя проследила такое - влюблялась, когда в жизни страсти кипели или ситуации были дикие, и не в тех, кого надо. А когда живешь спокойно и размеренно - то все не такие, все или почти все хорошо, а не то. То, что сейчас у меня - тут уже сильнее, тут приросла просто, если бы не он, не знаю, чтобы со мной было, и ни пионы, ни феншуй не помогут, а что делать, не знаю.

Алиса
#37

ПИОНЫ! Поищите возле магазинов - их обычно высаживают. Кто не верит - не верьте дальше и сидите ждите принца)

Гость
#38
Алиса

ПИОНЫ! Поищите возле магазинов - их обычно высаживают. Кто не верит - не верьте дальше и сидите ждите принца)

А вам-то помогли?

Гость
Гость
#40

Даже не представляю где украсть эти пионы(((

#41

да их скоро продавать начнут!

Я тоже их раньше расставляла по всей квартире и изображения вешала.

Но я и так пионы обожаю. Любимые цветы!

пятерка
#42

Пробовала пион - эффект ноль. На Покров тоже как надо загадывала 2 года подряд, то же самое...

пятерка
#43

Допустим 100 женщин начитавшись этой ветки наберут пионов и что, 100 свободных подходящих именно каждой мужчин в природе материальзуются? фигня это все

Фифа
#44

Да уж,с пионами по моему полная фигня,может это для самовнушения,намажешся и буш ходить высматривать выискивать мужчинку,глядиш что найдеш)))

Гость
#45

а я вот уже почти семь лет заливаю такое горе........... с 22 по 29....... и легче не становится....... правда острая боль постепенно перешла в тупую и чёрно-чёрное болото...... безнадёга в душе

Гость
#46
Алиса

Автор, я про пионы серьезно.

Ведьма

а все-таки про пионы , что за тема? ссылку можете дать?в чем секрет пионьей магии))

Гость
#47

Понимаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: