Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы не сватали мужчин?

Вариант выйти замуж и родить не предлагать. #мужчины

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

пришей пиписю

Cвета
#4

Да кому ты сдалась, старая, никому не нужная дева.
За счастье считай, что люди пытаются тебя хоть с кем-нить свести, но. видно, дураков нет, кхе-кхе...
иМитировать - с одной М.

#5

Выйди замуж и роди

Голиаф
#6

Питаться только фаст-фудом, в течение года вопрос поменяется на противоположный.

Гость
#7

объяви, что ты переодетое ***. от тебя мигом отстанут

#11
Гость

Я не старая и я не дева! Если бы была не нужна, то не бегали бы за мной толпами с целью ***! Так что не суди по себе, раз тебе за счастье выэбать нищего.

Толпами с целью вые6ать ? Ты на трассе работаешь чтоли ? Скинь фото, если личико и фигурка норм так и быть чпокну тебя сегодня вечерком. У тебя венерических заболеваний никаких нет ?

Гость
#12

Сделай камингаут

Z_оро черный лис
#13

Ори что лизбуха норм прокатывает, правда может старая бабка тр@хнуть но это излишки производства.....

Гость
#14
Гость

Почему женщины (замужние за нищими, разведенные, родившие от нищих, либо матери-одиночки) уговаривают с помощью оскорблений и насмешек девушек заниматься сексом и выходить замуж? Зачем эти женщины так делают, если они знают по себе как тяжело и мерзко терпеть секс и энергозатратно иммитировать удовольствие и что от секса бывают аборты и иппп?

О, да ты фригидка. Надо тебе скинуть тему, где форумчанки взахлеб обсуждали желание пробовать большие члены. Буквально вчера было.

Гость
#15

Говори всем,что выйти замуж возможности нет. Что готовить не умеешь, голова постоянно болит,что долгов куча и ещё на тебе куча родственников старых и малых

Гость
#16

Вести себя так, чтоб потом свахам прилетело от женихов.))

Гость
#23
Гость

Им это параллельно. Говорят что надо учиться готовить жррать и тогда меня мужик ощасливит взамужем

Значит остальное впаривайте. Они не о вас беспокоятся, они хотят своих мужчин проблемных кому-то спихнуть. Объясните что сами проблемная и с радостью свои проблемы на кого-нибудь повесите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: