Гость
Статьи
Девственность Парня

Девственность Парня

Мне 22 и заметила за собой,что меня привлекают парни 18-20 лет девственники,которые не целовались и за ручку не держались с девушками,я счастлива,что до меня у него никого не было и я буду первой..меня это немного пугает.норма ли это?(п.с только с 18 лет!) #девственность

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Z_оро черный лис
#2
Гость

Откуда тебе известно, чо они девственники
И на каком месте у них девственная плева, кхах

По законам равноправия вы теперь за каждого обязаны за муж выйти, а да ещё коня и пол принца в придачу, или там пол царства? Блин опять я все перепутал))) равноправие есть а равнолевие? Какое же это равноправие если нет равнолевия?)))

#3

У вас легкая патология... В природе молодых самок привлекают обычно
привлекают более опытные, зрелые самцы...Это по природе... А вот у моей женя есть подружка, которая любит молодых, девственников...молодое тело и прочее.. Первый раз вышла замуж за парня на 3 года моложе..лишила его девственности... Детей не было...Потом нашла на 8 лет моложе, кинула и опять вышла замуж...Жили в Брянске...Переехали в Москву... И вот муж попер в работе... Стал хорошо зарабатывать...Сейчас ему 35, а его жене 42 и это полный ***...Вкалывает ботокс.. молодится... Он работает, а она с детьми сидит и стареет.... Ее штырит очень сильно.. Боится, что бросит.. Очень сильно хочет выйти на работу, чтобы опять стать востребованной... Но беда в том, что она была преподавателем института в Брянске,а в Москве она еще не работает и Москву не знает и сидит с детьми..
И вот наша семья... я b моя жена и я ... Мне почти 50..а моей жене почти 40...У нас разница с моей женой 8 лет и она для меня еще свежий, молодой пыжик...А для Димасика на 8 лет старше жена????/

Гость
#4

Чем 17-ти летний отличается от 18-ти?
Это лишь цифра.

#5
СашаМизгин

У вас легкая патология... В природе молодых самок привлекают обычно
привлекают более опытные, зрелые самцы...Это по природе... А вот у моей женя есть подружка, которая любит молодых, девственников...молодое тело и прочее.. Первый раз вышла замуж за парня на 3 года моложе..лишила его девственности... Детей не было...Потом нашла на 8 лет моложе, кинула и опять вышла замуж...Жили в Брянске...Переехали в Москву... И вот муж попер в работе... Стал хорошо зарабатывать...Сейчас ему 35, а его жене 42 и это полный ***...Вкалывает ботокс.. молодится... Он работает, а она с детьми сидит и стареет.... Ее штырит очень сильно.. Боится, что бросит.. Очень сильно хочет выйти на работу, чтобы опять стать востребованной... Но беда в том, что она была преподавателем института в Брянске,а в Москве она еще не работает и Москву не знает и сидит с детьми..
И вот наша семья... я b моя жена и я ... Мне почти 50..а моей жене почти 40...У нас разница с моей женой 8 лет и она для меня еще свежий, молодой пыжик...А для Димасика на 8 лет старше жена????/

Все правильно

#6

Привет

Гость
#7

Да,мне тоже такие нравятся😌

Гость
#8
Гость

Откуда тебе известно, чо они девственники
И на каком месте у них девственная плева, кхах

Девственников мужчин легко отличить от остальных по внешности и манере поведения. Одна из причин этого в том, что с началом половой жизни эндокринная система мужчин безвозвратно переходит в новое состояние, что заметным образом влияет на их психология и физиологию. Например, начинают сильнее расти борода и усы. В целом мужчина становится более активным и энергичным. В плане психики исчезают былая зажатость, застенчивость и сексуальная озабоченность.

Гость
#9

Сомневаюсь что те кто вас привлекает реально девственники, в 99.999% случаев девственники в 18 и тем более 20+ это парни с очень мало привлекательной внешностью которая совершенно не возбуждает женщин.

Мария
#10
Гость

Сомневаюсь что те кто вас привлекает реально девственники, в 99.999% случаев девственники в 18 и тем более 20+ это парни с очень мало привлекательной внешностью которая совершенно не возбуждает женщин.

И все же я не из тех кто смотрит на внешность)да,особо он не красив как мне показалось в первые дни нашего интернет общения,но позже он показал себя,харизма,доброта,честность и открытость. А то что он девственник он мне признался с трудом боялся что я от него откажусь

Мария
#11
Гость

Откуда тебе известно, чо они девственники
И на каком месте у них девственная плева, кхах

Причём тут женская физиология?)в тексе явно указано,что подразумевается девственностью у парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема