Гость
Статьи
Навязчивый парень. Как …

Навязчивый парень. Как успокоить ее?

Всем привет. Познакомилась с очень навязчивый парнем.
Так-то он хороший. Самостоятельный, умный, интересный, внимательный.
Есть недостаток - навязчивость. Он может звонить по 10 раз в день, при чем сразу по видеосвязи не предупредив. Я не отвечаю, тк занята. Написала прямым текстом, что мне такое не нравится, особенно без предупреждения. И тут пошли манипуляции, чтобы виноватой почувствовала: "Хорошо я понял. Больше не позвоню тебе. Ок". Или: "Если честно. То это странно что нельзя тебе звонить особенно по видео. Такого не было ещё у меня". Или: "Просто что тут такого если я звоню просто не понимаю. Ладно это твоё право. Не хочешь дело твоё. Я тебя понял. Просто спросил." Когда гуляли, он проводил меня до дома и с фотографировал номер дома, что бы не забыть. Куча комплиментов по 10 раз в день, о том, что соскучилась. Хочет видеться 24 на 7. Говорит, чтобы готовилась переезжать к нему. И не понял, когда я сказала, что мне есть где жить, я же не зря жилье покупала.
Как его успокоить? #знакомство #нуженсовет

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Куда подальше от таких. Сразу видно что нюня, так и будет всегда вас манипулировать, давить на жалость, делать обиды и т.д.
Навязчивость, не понимая личные границы- это плохо и не комфортно.

ВетальВитус
#3

автор, ты ***?

Лапа
#4

Похоже, что у него это первые отношения. Он просто не знает, как себя правильно вести. Вот и поучи его, не стесняйся :)

Гость
#5

Покупала жильё? Тебе 35?
Судя по повествованию тебе лет16

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: