Гость
Статьи
прекрасный ухажёр, но …

прекрасный ухажёр, но что-то в нём не так

добрый вечер! мне нужен простой женский совет. мне 18 лет и в моем окружении недавно появился парень, которому 19. друг моей подруги. к моему удивлению, я не нашла ни одна тревожного звоночка в нём во время общения, хоть и часто обращаю внимание на мелочи, которые могут быть сигнальчиком. подруга тоже за то время, что они общаются. наоборот, всё настолько хорошо, что я удивляюсь таким мелочам, как то, что он подаёт руку на ступеньках (в наше время со стороны моих одногодок это что-то из разряда фантастики). я не без ума от него, как это у меня происходит всегда, просто есть симпатия. с его стороны вижу аналогичную ситуацию. и вот он позвал меня завтра гулять. я понимаю, что все идёт к тому, что у нас могут начаться отношения. но меня терзают смутные сомнения. у меня был ужасный опыт в отношениях ранее, и я не понимаю, из-за этого ли у меня плохое предчувствие, или что-то в нём не так. скажите, что делать? не хочу тратить время этого парня, если оно не оправдает себя.
п.с. понимаю что вопрос слишком мутный и абстрактный, но я имела ввиду, соглашаться ли мне на предложение по поводу отношений, если/когда оно поступит? или не стоит? что бы сделали вы? возможно, у вас был такой же опыт? #мужчина #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друг подруги? а чего он с ней тусит?

#2

Нет, не соглашаться. Всегда верить своим предчувствиям.

Гость
#3
Гость

друг подруги? а чего он с ней тусит?

дружит с её бывшим парнем, они поддерживали общение. говорил мне, что она его не интересовала как девушка никогда. она подтвердила это, так что там все хорошо

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, не соглашаться. Всегда верить своим предчувствиям.

хочу согласиться с вами, но боюсь потерять хорошего человека из-за того, что проблема может быть во мне... столько м*даков попадалось...

Гость
#5

Не зная его и правда сложно дать добрый совет. Если уж так явно сердце подсказывает, то надо бы прислушаться.

Гость
#6

Девушка.вы пока идёте просто погулять и пообщаться. Зачем раньше времени говорить про отношения?
Сходите, позадавайте любые вопросы.и не надо думать что вы тратите его время, вы своё тоже тратите. Всегда думайте о своём ценном времени.
А заранееникто неможет знать, что получится от общения. Не торопитесь. Не спешите с сексом.
Дальше будет видно.
Хотя вообще мне не нравится когда знакомят с общей компании.

Гость
#7
Гость

дружит с её бывшим парнем, они поддерживали общение. говорил мне, что она его не интересовала как девушка никогда. она подтвердила это, так что там все хорошо

ага, ага)))

Альбина
#8

Если нет уверенности то лучший вариант пока просто общаться как друзья и наблюдать за ним прислушиваясь к себе,конечно хорошо бы чтоб было много разных ситуаций в том числе экстремальных чтоб составить полную картину,но на это нужно много времени и иногда самой создавать эти ситуации и провокации,позже с опытом научитесь вычислять всё быстрее и без лишней возни

Гость
#9

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Любые отношение - это риск и отсутствие гарантий. Но рано или поздно всем нам приходится начинать отношения, несмотря на страх. Так что на вашем месте я-бы попробовала.

Гость
#12

У меня такое было ,в итоге он мне через пол года предложение сделал
Меня ещё больше это насторожило , типа блин где подвох
Тянула время все присматривалась ещё через пол года поженились
Вот в браке уже год ,все нормально ,подвоха не чувствую уже
Я на него смотрела все оглядываясь на прошлые отношения ,они были ну совсем не удачные

Гость
#13

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

#14

Странно, что Вы с самого начала предполагаете отношения. С чего бы?

Вас всего лишь пригласили погулять, друг для друга Вы друзья друзей. Не нужно здесь видеть что-то более романтическое, чем оно есть на самом деле. С чего такая полная уверенность в том, что Вам обязательно предложат встречаться?

Нет поводов для того, чтоб отказать ему в прогулке. Вас никто ни к чему не принуждает, относитесь проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: