Гость
Статьи
Нравилась ли она ему?

Нравилась ли она ему?

У меня есть одна очень хорошая знакомая. Год назад она встречалась с мальчиком. Ей 19, ему 24. Когда расстались, она узнала, что у него есть сожительница, а с подругой моей он просто завёл интрижку на стороне, но и эта история до сих пор окутана тайной. Во-первых, Ксюша была у него в гостях, и женских вещей в его квартире не было. Во-вторых, она ещё девственница, и он хоть и давил и манипулировал (чего стоит фраза "Ты портишь мне здоровье, я возбуждаюсь, а ты мне не даёшь, это очень вредно!". Но при этом говорил "если надумаешь - намекни, чтоб я подготовиться успел. Я же хочу, чтоб у тебя всё нормально прошло), но 2 месяца с ней встречался и обещал ждать, когда будет готова. Плюс ко всему, на Ксюшу у него всегда и очень быстро вставал. Если у него есть секс с женой, то почему на Ксю вставал?
Но он никогда не интересовался, как её дела, а когда она что-то рассказывала, говорил только "прикольно", "ясно" и т.п.
Они очень много времени вместе проводили, он о ней заботился, когда садилась на бетон - заставлял встать, хоть и в грубой форме. Если ругались и виновата была именно она - звонил первый и заставлял извиняться. В тот день, когда расстались, Ксюша бросила трубку и написала смс, чтоб больше не звонил ей и всё кончено, а он 10 раз пытался дозвониться, но она сбрасывала. Вот только очень быстро отошёл, не стал возвращать её и прямым текстом сказал, что она ему безразлична. Но недавно у них была случайная встреча (скорее деловая), и он практически не сводил с неё взгляд и пытался привлечь её внимание, хоть и оскорблениями и издёвками.
Как вы думаете, она ему правда нравилась? Или просто хотел переспать? #отношения

Настенька
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, как хорошо, что такой дол по е пи ч ес кий возраст в моей жизни закончился! 😄

Гость
#2

Скорее всего, вы сейчас свою историю нам рассказали.

#3

Афтыр, почему на протяжении всей Вашей темы мне хотелось блевать ?
Неушта тролль

Гость
#4

ну ты и дура не может быть или, если девушка нравится то он всегда будет хотеть переспать

Гость
#5

Хочется сказать что я могу зделать так как ты Одханешь

Гость
#6

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: