Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно смотрит в глаза

Коллега постоянно смотрит в глаза при встрече и улыбается. Я новенький, мне неприятности не надо. Что значит такое на женском языке? Типо против меня замышляет что то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может параллельно она офтальмолог?

#2

Широко ей улыбнись и скажи, что глаза у нее такого же цвета как у твоей любимой девушки! И иди дальше.)))

#3
Аматерасу-Хатшепсут

Широко ей улыбнись и скажи, что глаза у нее такого же цвета как у твоей любимой девушки! И иди дальше.)))

Чтобы не тупить сильно, постарайся ее цвет глаз рассмотреть. Чтобы более-менее определить. Если ошибешься в оттенках - фигня. Главное, чтобы ты карий с голубым не перепутал! 😄

#4

Если вдруг она тебе понравится потом, всегда к ней подкатишь с тем, что с девушкой расстался своей уже давно, но все не решался к ней подойти.)
Твой статус повысится - у тебя девушка была!))) 😄

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Чтобы не тупить сильно, постарайся ее цвет глаз рассмотреть. Чтобы более-менее определить. Если ошибешься в оттенках - фигня. Главное, чтобы ты карий с голубым не перепутал! 😄

А то вдруг она начнет разговор - а какого цвета у меня глаза? Все может быть, автор.)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Широко ей улыбнись и скажи, что глаза у нее такого же цвета как у твоей любимой девушки! И иди дальше.)))

Тогда уж лучше сказать, как у жены глаза 😁

Гость
#7

туповатая, в школе на тройки училась, они всегда так делают)

Гость
#8

Она начальница, да?
Ты влип, парень. Это гипноз!
Теперь работать будешь сутками, а повышения зп попросить не сможешь...
Держись парень, не пропадай. Форумные чародейки спасут!

Гость
#9

🐍 и 🐁 )

Гость
#10

Пытается понять что у тебя на уме. Не замышляешь ли что против неё.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Широко ей улыбнись и скажи, что глаза у нее такого же цвета как у твоей любимой девушки! И иди дальше.)))

хаха нафига мне это?

Гость
#13

Когда смотришь в глаза, то понятно лукавит человек или правду говорит, нервничает человек или спокоен, насколько нагл или застенчив.
Коллега Вас изучает, что от Вас ожидать.

Я всегда в беседе смотрю в глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: