Гость
Статьи
Парень ревнует к другу

Парень ревнует к другу

Добрый день
Я не понимаю своего молодого человека, может вы поймёте и объясните мне.
Мне 25 лет, живу с парнем. Он очень начал ревновать меня к моему другу, с которым я знакома дольше чем с ним. Изначально я его предупреждала о том , что он присутствует в моей жизни, его все устраивало. Последнее время к него начались приступы ревности к нему. Из всего, что мы делаем, это можем увидеться раз два в неделю, поехать выпить кофе либо он заходит к нам в гости на кофе, даже когда молодой человек дома. Может забрать меня из соседнего города, привезти домой. Созваниваемся не каждый день, только чтобы договориться о встрече. Парень пытается мне объяснить, что у нас странное общение и ставит перед выбором - либо я либо он
Как быть или он прав? #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой парень поступил также бы на его месте. И столь частое общение, ещё и личные встречи - это очень больно бьет по психике. Парень абсолютно прав. Подобное до добра не доводит никогда. Выбирайте кто вам дороже, либо поговорите по душам все втроем.

шанти
#2

ну знаете, дружбы между мужчиной и женщиной по хорошему не существует. Это либо бывшие любовники, либо настоящие, либо будущие, либо несостоявшиеся. И как бы его чувства понятны, встречаясь с другим мужчиной вы даете ему повод для ревности.
Даже если вы ничего такого умышленно не планируете, дружба это прежде всего эмоциональная близость.. а она основа любви. Хотите вы того или нет, осознаете или нет, но это большой риск для ваших текущих отношений. Вы сами можете не заметить как ваши предпочтения поменяются не в пользу вашего парня. По сути он прав, что ставит вас перед выбором. Это странное общение, и ни к чему хорошему для него не приведет. Пока вы этого не понимаете, а он понимает и избавляется от нежелательного риска. Зачем ему потенциальный соперник возле его девушки? Он будет дурак если это допустит..

#3

Мужчина собсвенник если мое ,значит все,не дрзей парней нечего,по началу не ревновал может чувствова слобее были,а сейчас хочет совмесное будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: