Гость
Статьи
Моя коллега постоянно …

Моя коллега постоянно жрет!!!!

Это кошмар.....она постоянно жрет я по -другому не назову.....я терпелива ,но всему предел ..рабоает месяца 3 ,мы в одном кабинете (подсадили)...она напротив меня,глаза закрыть не получается)) кило 120 весит не объедешь))..ужаааааааас я не могу чавканье,обсасывание пальцев ---*** !!!!!!!!! как ей сказать ,что у нас есть обед и чаепитье ....!!!!!!!!!!противно ,особенно мне ,которая активна по жизни.!!!!!!! как можно себе не уважатьььььььььььььььььь ..!!!!!!!!!!!!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела сказать что вам завидно...но это ужас. ППЦ. Так и скажите,что для приема пищи есть определенное время, и гадо работать,а не жрать. Начальству стукните, что только жрет а не работает...

Вера
#2

Ваша коллега скорее всего больна,ей надо срочно на сахар провериться,советую не нервничать,а поговорить с ней напрямую и посоветовать обследоваться.

Ezevika
#3

ха, знакомая тема)))) Одна коллега постоянно жрала, с редкими перерывами. Она даже по телефону с поставщиками разговаривала с набитым ртом. Слава Богу,я там работала мало и больше ее не увижу. Сочувствую

May
#4

Сначала озвучить свои мысли коллеге. Если не дойдет, то поговорить с руководителем насчет того, что вам постоянная жрачка коллеги мешает работать. Запах еды в офисе обычно не приветствуется. Предложите организовать спец место для чая-обеда, если его еще нет. Попросите пересадить вас :)

Штирлиц
#5

может у нее этот...солитер или бычий цепень?

Джулиана
#6

ужас, у меня была бы истерика ))

со мной сидела коллега год назад, так она раза 3 за день пила чай с прихлебыванием. я чуть не сошла с ума от этого противного звука. бесило жутко!

оля
#7

Да, ладно вам. Надо плюсы искать. Хороший стимул НЕ ЖРАТЬ! Фигуру не испортите зато))

Гость
#8

У нас тоже такая была особа. Перед компом вечно поналожит еды, или тарелку с чем-нить поставит и сидит мнет. Клиенты заходят, а она жрет. Просто ей сказали, что для жратвы есть специальное время - обед, чтобы в рабочее время подобного не было - все! Что тут сложного, вы так же скажите, ну или начальство. Это нормальное требование на работе.

Гость
#9

Ой ,спасибо девочки за советы0) С понедельника в отпуск -отдохну ,а потом вернусь буду или пересаживаться или к начальству пойду , оан все это делает настолько противно,как будто я в свинарнике и даже не стесняется клиентов !!

Пример, вчера меня убил: Читает договор при этом достает помидор ,баночку с солью и наяривает ( не думая о том,что зайдет начальство или измажет все бумаги ))

Элен
#10

Интересно, а чо начальник сам не видит, что у него под носом свинство. Или его это устраивает? Я б с ума сошла и на крайняк сходилаб к директору. Невозможно бесит.

Гость
#11

Скажите ей прямо, что для еды есть определенное время и перед клиентами есть неприлично. Ппц

Гость
#12

У нас другое - один все время пьет энергетические напитки, такая вонь от них стоит...брр

Типа Battery или Hustler...

что за нетерпимость
#13

я из тех, кто помимо обеда кушает еще и в 11.00 и в 16.00, потому что у меня проблемы со здоровьем. И меня заколебали соседи коллеги, которым не надоело каждый раз на протяжении нескольких месяцев говорить - ой, она опять ест. Если завидно -тоже ешьте, если противно смотреть - скажите, что противно, хотя я и так каждый раз спрашивала, не против ли соседи, если я поем тут. Я сначала улыбалась и объясняла, что здоровье не позволяет делать больших перерывов в приеме пищи, потом огрызаться начала, потому что начались наезды - что это она себе позволяет - нам всем хватает 3 раза в день поесть, а ей, видишь ли, пять раз хочется. Знаете, когда люди не болеют, им невдомек

Гость
#14
что за нетерпимость

я из тех, кто помимо обеда кушает еще и в 11.00 и в 16.00, потому что у меня проблемы со здоровьем. И меня заколебали соседи коллеги, которым не надоело каждый раз на протяжении нескольких месяцев говорить - ой, она опять ест. Если завидно -тоже ешьте, если противно смотреть - скажите, что противно, хотя я и так каждый раз спрашивала, не против ли соседи, если я поем тут. Я сначала улыбалась и объясняла, что здоровье не позволяет делать больших перерывов в приеме пищи, потом огрызаться начала, потому что начались наезды - что это она себе позволяет - нам всем хватает 3 раза в день поесть, а ей, видишь ли, пять раз хочется. Знаете, когда люди не болеют, им невдомек

когда человек болен желудком, он не трескает помидоры и в соли себя ограничивает. внимательней надо быть, когда читаете.

Гость
#15

автор, ужасно всё это, но хорошо еще, что вам не пердушка попалась. а то такое порой бывает.....

Гость
#16

Так вы песню пойти,когда она ест

вот эту

Ты красивой могла быть,но коровой стала

Жрешь корыто каждый день и довольна салом

Ты похожа на свинью и тебе все мало

дура набитая творогом
#17

а я тоже на работе люблю пожевать чогонибудь..

хотя у нас все хавают за компами,раньше руководство гоняло за это, но мы мотивировали отказ ходить есть на кухню тем,что наш отдел перегружен работой и отрываться от рабочего процесса мы не в состоянии. сидим, жрем, перекидываемся сыром и яблоками,ну свиньи натурально)

Guest
#18
оля

Да, ладно вам. Надо плюсы искать. Хороший стимул НЕ ЖРАТЬ! Фигуру не испортите зато))

Ваш текст

+100500

Гость
#19

Мне прям физически плохо, когда я слышу чавканье. Прям плакать хочется. Наушники одеваю.

Гость
#20

Разговаривать не получается. Делать замечания - толку ноль. Просто не контролирует, что начинает с открытым ртом жевать. Это кошмар какой-то. Я против того, чтобы жрать в комнате. Для этого кухня есть. И если я захочу послушать чавканье, то пойду в кухню и послушаю. Но не в комнате, ё-моё :((((((((((((((((((((

Гость
#21

Я врубаю металл погромче, только это способно заглушить чавканье... Пробовала слушать Моцарта, но он хилячок в этом плане))

гость
#23

уму нерастежимо ....жрать постоянно...это когда же желудок и печень с поджелудочной должны отдыхать? уж не говорю о кишечнике....бееее...забит всякими там каловыми камнями...фууу...

Алена
#24

Не нужно быть эгоистами,хочет девушка есть-пусть ест.Проблема не в ней,а в вашем отношении к ситуации.Работайте над своей реакцией.Если вас это раздражает,то найдите причину в себе.Вас бесит что вы следите за питанием, а она нет?Что она постоянно соблазняет едой?Так извлеките пользу из этого и усильте собственную волю.Смотрите на неё и не берите такой пример.Всё же в ваших руках.Девушка тут непричем

Дюмовая
#25

У меня то же коллега ест постоянно или пьет. рот чем то занят. столы стоят рядом.Это ужас.это не культурно

Нина
#26

у нас такая же сидит. тупая, как валенок. ест постоянно. рот просто не закрывается: то конфетами шуршит, то печеньем, то чай хлебает. Ест без преувеличения 4-5 раз в день, при этом тоже говорит по телефону с набитым ртом. Да и просто - на весь кабинет о личном по телефону. Это раздражает! Никаких понятий у человека про культуру нет. А как она тарабанит ложкой по банке! Это просто "песня". Я другого объяснения этому , кроме ее скудоумия - не нахожу. У нее явные проблемы с головушкой по-моему.

Коллега
#27

Вот-вот. Узнаю "нашу"! У нас на работе тоже такое недоразумение. Сначала по приходу на работу сразу не скрывая туалетную бумагу, даже от мужчин, бежит в туалет. Я так понимаю, что пока доехала до работы уже все переварила. в 9.30 уже голодна и пошло-поехало. Кроме того, в ходу большая чашка для чая. Даже огромная, которую она всегда заливает до краешка! Потом, феномен, приготовтесь! идет набирает стакан простой воды из кулера и выпивает. Есть примерно каждые полчаса. Пьет - также . При этом, как писали выше - стучит ложкой по стеклянной банке, шкрябает по пластиковой, с полным ртом обсуждает что-нибудь на весь кабинет. Обед ни на секунду не пропустит. Точь-в-точь она по секундам уже ест. Хотя, за полчаса до этого был "пятый полдник". Обед у нас час. Обычно всем его хватает минут 20. Потом прогуляться остается время. Даже в магазин сходить. И что вы думаете, Приходишь через 50 минут к окончанию обеда - она ВСЕ ЕЩЕ ЕСТ! Но после обеда голод также быстро приходит. Уже примерно через минут 40 - чай с чем-нибудь. И что примечательно! Перед самым уходом с работы, тоже обязательно нужно что-нибудь в себя запихнуть! Такое чувство, что если не съест, то до дома не доедет: с голоду рухнет. И смешно, и грустно. Потому что это ужасно раздражает.

Гость
#28

У нас тоже на работе все такие леди-леди, а чай пьют как мужики: с чавканьем и хлюпаньем. Разговоры с набитым ртом и по телефону и лично...Раздражает. А уж то, что три 30-летние девки не умеют чай размешивать в чашке, это вообще беда. Так этой ложкой лупасят, звон стоит аж в соседнем кабинете.

#29
Коллега

Вот-вот. Узнаю "нашу"! У нас на работе тоже такое недоразумение. Сначала по приходу на работу сразу не скрывая туалетную бумагу, даже от мужчин, бежит в туалет. Я так понимаю, что пока доехала до работы уже все переварила. в 9.30 уже голодна и пошло-поехало. Кроме того, в ходу большая чашка для чая. Даже огромная, которую она всегда заливает до краешка! Потом, феномен, приготовтесь! идет набирает стакан простой воды из кулера и выпивает. Есть примерно каждые полчаса. Пьет - также . При этом, как писали выше - стучит ложкой по стеклянной банке, шкрябает по пластиковой, с полным ртом обсуждает что-нибудь на весь кабинет. Обед ни на секунду не пропустит. Точь-в-точь она по секундам уже ест. Хотя, за полчаса до этого был "пятый полдник". Обед у нас час. Обычно всем его хватает минут 20. Потом прогуляться остается время. Даже в магазин сходить. И что вы думаете, Приходишь через 50 минут к окончанию обеда - она ВСЕ ЕЩЕ ЕСТ! Но после обеда голод также быстро приходит. Уже примерно через минут 40 - чай с чем-нибудь. И что примечательно! Перед самым уходом с работы, тоже обязательно нужно что-нибудь в себя запихнуть! Такое чувство, что если не съест, то до дома не доедет: с голоду рухнет. И смешно, и грустно. Потому что это ужасно раздражает.

Толстая?

Ольга
#30

Привет, девчонки! Смотрю много нас таких. У меня тоже "зачетная" коллега:(((я как понимаю это невроз какой то. Все у этой дамы крутится вокруг ее рта...Постоянное питие воды с прихлюпыванием как горячим чаем, закапывания капель в нос(уже зависимость от санорина этого), высмаркивание, сосание конфеток,про жрать я вообще молчу!она постоянно жрет...рот вообще не отдыхает!Девочки, ну накипело!я уже не вытерпела и сказала ты не пробовала жрать поменьше?в ответ улыбка!ей смешно, девочки!!!а у меня огромнейшие наушники, я тоже врубаю рамштайн на всю громкость как слышу что она разворачивает "конфеточку"!!читала тут девушка одна писала,что ей физически плохо, когда слышит ЭТО. Вот и у меня такое же состояние. Гнев. Хочется встать и кулаком по жрущей морде этой..прости Господи..ученые установили, что это заболевание, и имя ему МИСОФОНИЯ. Могу только утешить нас тем,что как правило она у людей с креативным мышлением :)

Олеся
#30
что за нетерпимость

я из тех, кто помимо обеда кушает еще и в 11.00 и в 16.00, потому что у меня проблемы со здоровьем. И меня заколебали соседи коллеги, которым не надоело каждый раз на протяжении нескольких месяцев говорить - ой, она опять ест. Если завидно -тоже ешьте, если противно смотреть - скажите, что противно, хотя я и так каждый раз спрашивала, не против ли соседи, если я поем тут. Я сначала улыбалась и объясняла, что здоровье не позволяет делать больших перерывов в приеме пищи, потом огрызаться начала, потому что начались наезды - что это она себе позволяет - нам всем хватает 3 раза в день поесть, а ей, видишь ли, пять раз хочется. Знаете, когда люди не болеют, им невдомек

Так встаньте и сходите на кухню или в другую комнату поесть. Что за наглость оправдывать плохие манеры и неуважение к окружающим своими "мне надо". Надо - встаньте и сходите поешьте, где не мешаете другим.

Гость
#31

Ссышь в баночку, берешь шприц и вгоняешь мочу ей в кресло.
Пара иньекций и вонь невыносимая в углу обжоры.
типа подсыкается уже толстуха.
выставят такую быстро.

Гость
#33

Как я вас понимаю, у меня практически такая же коллега, когда только работать успевает, жрет раз по 6-8 в день наверно. Иногда кажется , что там мешок еды под столом. Видимо смыл жизни только в еде .

Гость
#34
что за нетерпимость

я из тех, кто помимо обеда кушает еще и в 11.00 и в 16.00, потому что у меня проблемы со здоровьем. И меня заколебали соседи коллеги, которым не надоело каждый раз на протяжении нескольких месяцев говорить - ой, она опять ест. Если завидно -тоже ешьте, если противно смотреть - скажите, что противно, хотя я и так каждый раз спрашивала, не против ли соседи, если я поем тут. Я сначала улыбалась и объясняла, что здоровье не позволяет делать больших перерывов в приеме пищи, потом огрызаться начала, потому что начались наезды - что это она себе позволяет - нам всем хватает 3 раза в день поесть, а ей, видишь ли, пять раз хочется. Знаете, когда люди не болеют, им невдомек

ну я тоже перекусываю в 11 и в 16 . И чтобы не особо это было заметно. А коллега она жрет постоянно и ей по барабану , еще и отрыжка там у нее постоянно. Это всё таки разные вещи, небольшой перекус и обжорство .

Гость
#35
Гость

автор, ужасно всё это, но хорошо еще, что вам не пердушка попалась. а то такое порой бывает.....

=DDDDD

Гость
#36
Коллега

Вот-вот. Узнаю "нашу"! У нас на работе тоже такое недоразумение. Сначала по приходу на работу сразу не скрывая туалетную бумагу, даже от мужчин, бежит в туалет. Я так понимаю, что пока доехала до работы уже все переварила. в 9.30 уже голодна и пошло-поехало. Кроме того, в ходу большая чашка для чая. Даже огромная, которую она всегда заливает до краешка! Потом, феномен, приготовтесь! идет набирает стакан простой воды из кулера и выпивает. Есть примерно каждые полчаса. Пьет - также . При этом, как писали выше - стучит ложкой по стеклянной банке, шкрябает по пластиковой, с полным ртом обсуждает что-нибудь на весь кабинет. Обед ни на секунду не пропустит. Точь-в-точь она по секундам уже ест. Хотя, за полчаса до этого был "пятый полдник". Обед у нас час. Обычно всем его хватает минут 20. Потом прогуляться остается время. Даже в магазин сходить. И что вы думаете, Приходишь через 50 минут к окончанию обеда - она ВСЕ ЕЩЕ ЕСТ! Но после обеда голод также быстро приходит. Уже примерно через минут 40 - чай с чем-нибудь. И что примечательно! Перед самым уходом с работы, тоже обязательно нужно что-нибудь в себя запихнуть! Такое чувство, что если не съест, то до дома не доедет: с голоду рухнет. И смешно, и грустно. Потому что это ужасно раздражает.

Этой уже точно надо лечится . Ну она и проживет недолго скорее всего с таким питанием

Гость
#37
Ольга

Привет, девчонки! Смотрю много нас таких. У меня тоже "зачетная" коллега:(((я как понимаю это невроз какой то. Все у этой дамы крутится вокруг ее рта...Постоянное питие воды с прихлюпыванием как горячим чаем, закапывания капель в нос(уже зависимость от санорина этого), высмаркивание, сосание конфеток,про жрать я вообще молчу!она постоянно жрет...рот вообще не отдыхает!Девочки, ну накипело!я уже не вытерпела и сказала ты не пробовала жрать поменьше?в ответ улыбка!ей смешно, девочки!!!а у меня огромнейшие наушники, я тоже врубаю рамштайн на всю громкость как слышу что она разворачивает "конфеточку"!!читала тут девушка одна писала,что ей физически плохо, когда слышит ЭТО. Вот и у меня такое же состояние. Гнев. Хочется встать и кулаком по жрущей морде этой..прости Господи..ученые установили, что это заболевание, и имя ему МИСОФОНИЯ. Могу только утешить нас тем,что как правило она у людей с креативным мышлением :)

Они походу еще и *** большинство, у них 80 процентов мозга, как ни больше только на еду работают . Безкультурье, тупость, эгоизм у таких людей в основном, это их уровень развития.

Гость
#38

Тоже столкнулась с этой проблемой. Не знаю что делать. Моя коллега еще и обидчивая очень. Чуть что не так, сразу губы дует, не разговаривает. Вариантов отсесть от нее нет вообще никаких. Но эта вечная жрачка раздражает до глубины души....конфеты, орехи, семечки... потом отрыжка. Вес кг 120 уже наверное. Но ей плевать. Еще в добавок, в зоне моего взгляда на монитор постоянно маячит ее рука, туда - сюда, туда - сюда (когда орехи или семечки жрет). Я уже просто устала подавлять в себе эту бурю эмоций. Даже стала просто выходить из кабинета, чтобы выдохнуть и успокоится.

Гость
#39
Гость

Ой ,спасибо девочки за советы0) С понедельника в отпуск -отдохну ,а потом вернусь буду или пересаживаться или к начальству пойду , оан все это делает настолько противно,как будто я в свинарнике и даже не стесняется клиентов !!

Пример, вчера меня убил: Читает договор при этом достает помидор ,баночку с солью и наяривает ( не думая о том,что зайдет начальство или измажет все бумаги ))

Как решили проблему? У меня такая же история все время жрет и делает это тихо сгорбившись сидит и мнет и мнет потом завао вает чаи с сушеными фруктами имбирем и медом😁 у нее сппц термос есть потом начинает ходить в туалет каждые полчаса моет то ли руки то ли что. Просто надоело особо не работает сидит.

Гость
#40
Гость

Как решили проблему? У меня такая же история все время жрет и делает это тихо сгорбившись сидит и мнет и мнет потом завао вает чаи с сушеными фруктами имбирем и медом😁 у нее сппц термос есть потом начинает ходить в туалет каждые полчаса моет то ли руки то ли что. Просто надоело особо не работает сидит.

А кем она работает? Может к вам устроиться))) если нхрена она не делает. Тоже так хочу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: