Гость
Статьи
Женщина хороша, когда …

Женщина хороша, когда молода?

Как вы считаете.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Молода и красива ,пока ее любят " .
М/б и любовь к себе ( не путать с самолюбием )

#2

Милфочки есть очень милые.

Гость
#3

Не знаю.все зависит от количества денег😃в 20 у меня их не было.и я была пухляшка с уродливыми бровями.спустя 8 лет я считаю что выгляжу лучше чем в 20.и моложе)

#4
Гость

Не знаю.все зависит от количества денег😃в 20 у меня их не было.и я была пухляшка с уродливыми бровями.спустя 8 лет я считаю что выгляжу лучше чем в 20.и моложе)

Но если Вы в результате непорочного зачатия родите, то всё будет видно...

Гость
#5

Бабушек любят только их внуки.

Гость
#6

Любая красота со временем увядает, поэтому смысла гоняться за ней и зависеть от нее впринципе нет. Ведь любой человек по настоящему хочет , чтобы его любили любым, каким бы он ни был, в этом мире это невозможно, поэтому нет смысла вообще на отношения с противоположным полом , красота бессмысленна, так как не дает настоящуб любовь, а уводит скорее от нее, учит людей нелюбить себя, осуждать и унижать.

Гость
#7

Не знаю, хороша я или нет. Мне 60. Всем довольна. Муж любит и дорожит.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Милфочки есть очень милые.

Милфа это женщина, которая годится тебе в матери. Например, тебе 20, а ей 40 лет. А если ты взрослый дядя за 30, то она для тебя никак не милфа.))

Гость
#9
Гость

Не знаю.все зависит от количества денег😃в 20 у меня их не было.и я была пухляшка с уродливыми бровями.спустя 8 лет я считаю что выгляжу лучше чем в 20.и моложе)

Так и с деньгами есть пухляшки, а есть стройняшки без денег.

Гость
#10

да 25 лет - и ищи новую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: