Гость
Статьи
Женщина устроила …

Женщина устроила истерику из за подарков

Зашли)))ха думали опять срачь о бабской недоплате,а вот фиг вам.
Дело собственно в другом.Кароче,у меня др я его никогда не справляю и в общем отношусь никак.Ну естественно есть други,коллегии тд которые помнят....они блин все помнят.Более того к подаркам от женщин отношусь очень скептически и посему в любой праздник стараюсь исченуть из поле зрения женщин.Так получилось и в этот раз,братва меня всеравно настигла,но вот с любовницей вышла проблема.На кануне она решила уехать на дачу(мне повезло не пришлось скрываться) и естественно ничего не подарила,ну и пофиг.Но ей стало интересно что мне подарили остальные,естественно считая что это мое личное(сама не даришь с фиг ли тебе знать про других), я не ответил,началась реальная истерика.Че не так женщины? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос в чем ? Или нам тебя пожалеть надо?

#2

Представила...в свой день рождения вы такой бежите "волосы назад" , а за вами толпа женщин с подарками ...впша женщина может и уехала, чтобы,вас не беспокоить , а спросила просто из внжливости или любопытства . А вы "интересничать " начали , вы обиделись же, что она уехала )))))и не спорьте )

#3

С прошедшим днем рождения вас, автор!

Гость
#4

Я не думаю, что истерика была из-за подарка. Скорее, это повод. Наверное, она обиделась, что вы с ней не отмечали свой др (вообще сама постановка вопроса "скрываюсь от любовницы на свой ДР" уже говорит о многом). Тетке обидно, что вы ее используете как кусок мяса тупо для секса, а никаких человеческих отношений между вами нет.

шанти
#5
Гость

Я не думаю, что истерика была из-за подарка. Скорее, это повод. Наверное, она обиделась, что вы с ней не отмечали свой др (вообще сама постановка вопроса "скрываюсь от любовницы на свой ДР" уже говорит о многом). Тетке обидно, что вы ее используете как кусок мяса тупо для секса, а никаких человеческих отношений между вами нет.

ну да.. и при таком отношении, пренебрежение, цинизм, автор еще спрашивает "а что не так женщины? да блин.. это с тобой что-то не так чувак..

Автор
#6
Гость

Я не думаю, что истерика была из-за подарка. Скорее, это повод. Наверное, она обиделась, что вы с ней не отмечали свой др (вообще сама постановка вопроса "скрываюсь от любовницы на свой ДР" уже говорит о многом). Тетке обидно, что вы ее используете как кусок мяса тупо для секса, а никаких человеческих отношений между вами нет.

Читаем внимательно,она сама свалила на дачууууууу,мне просто не пришлось бегать.И взбесило ее то что я не стал говорить что мне подарили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: