Гость
Статьи
Рядом уютно,но …

Рядом уютно,но физически как мужчину его не хочу...

С мужчиной встречаемся 6 лет,не женаты.Я его очень ценю,как мужчину,брата,друга. Раньше я к нему испытывала сильные чувства,желала его в постели всегда. Нам всегда есть о чем поговорить,общие темы,душевное спокойствие,комфорт,особенно в последнее время.Но пропало к нему сексуальное влечения совсем,нахожу 1000 причин,хотя он мне НЕ противен.Просто именно с ним не хочется интима.Хотя он всячески пытается меня разоблочить.Не могу понять,почему так?Стал более близок духовно,а физически у меня пропал интерес к нему? #отношения

Ангел
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

что он пытается сделать?
вывести на чистую воду? Разоблачить?То есть вынудить признаться, что вы его не хотите?
Но тогда... Причем здесь "хотя"...
Раздеть может тогда?
Или что?

#3

Если бы у твоего оленя вместо рогов были мозги - то она давно бы тебя послал на ***.

Дрыщ
#4

Вы теперь как брат и сестра, какой тут секс
К

Гость
#5

Если вы и правда близки духовно, как говорите, то расскажите ему о своих чувствах. Подумайте вместе, может ему стоит заняться собой (спортом, сменить имидж), а может, лучше расстаться друзьями. А может, и духовной близости нет, только привычка.
Мне почему-то кажется, что скорее второе. Реально близкие люди делятся друг с другом переливаниями в первую очередь, а ее спрашивают на форумах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: