Гость
Статьи
Девушки, стоит ли …

Девушки, стоит ли просить парня покупать прокладки?

Девушки, как считаете, стоит ли просить парня покупать прокладки (тампоны)?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень взрослый и его не "ущемит" природа женского тела,если он не "мальчик",а "мужчина",то такая просьба его врасплох не застанет.С остальными советую дело не иметь)

#2

Если парень твоя подружка,то стоит попросить.

Гость
#3

Это обычные покупки при совместном быте. Вы же покупаете парню бритвы и пену, шампунь.

Гость
#4

Мне муж всегда покупал, без проблем. Знает какие я люблю тампоны, прокладки, уже не прошу, сам покупает когда видит их.
Не вижу а этом ничего такого.... Я тоже могу ему купить трусы например....

Гость
#5

А просить потому что 200 р нет?

#6
Гость

Это обычные покупки при совместном быте. Вы же покупаете парню бритвы и пену, шампунь.

А бритва,пена и шампунь-это что тоже интимная гигиена???

Гость
#7
СОЛИСТ

А бритва,пена и шампунь-это что тоже интимная гигиена???

Не вижу разницы лично я: трусы, носки, бритва, прокладки, гель для интимной гигиены, таблетки....

Гость
#8

Если вы встречаетесь неделю, будет странновато))

#9
Гость

Не вижу разницы лично я: трусы, носки, бритва, прокладки, гель для интимной гигиены, таблетки....

Ну тогда с таким подходом, скоро у вас мужчины рожать начнут 😂

Гость
#10
СОЛИСТ

Ну тогда с таким подходом, скоро у вас мужчины рожать начнут 😂

У всех мужья покупают, ничего удивительного нет... Вместе со всей другой бытовой химией.
Вы или женаты не были или комплексы какие-то... Или возраст очень молодой и подростковые комплексы не ушли .. . Если идете в магаз бытовой химии, покупаете стиральные порошки, чистящее средство для унитаза, гранулы от засоров канализации,средство для мытья посуды, шампуни, бритвы, гели , средство для мытья полов, мыло, крем для ног... Почему и прокладки не захватить, я не понимаю... Вы боитесь, что подумают продавцы? Они точно не подумают , что у вас менструация.

#11
Гость

У всех мужья покупают, ничего удивительного нет... Вместе со всей другой бытовой химией.
Вы или женаты не были или комплексы какие-то... Или возраст очень молодой и подростковые комплексы не ушли .. . Если идете в магаз бытовой химии, покупаете стиральные порошки, чистящее средство для унитаза, гранулы от засоров канализации,средство для мытья посуды, шампуни, бритвы, гели , средство для мытья полов, мыло, крем для ног... Почему и прокладки не захватить, я не понимаю... Вы боитесь, что подумают продавцы? Они точно не подумают , что у вас менструация.

А зачем покупать то,что не относится к быт.химии? Женщина сама в силах купить,что ей необходимо!
Кесарю - кесарево,слесарю - слесарево.

Гость
#12

Ну если дни застали вас в расплох, а вы не подготовились, то разумеется стоит, не самой же идти в такой день в магазин. Да и просто можно внести в список покупок строчку о прокладках(если например парень заскочил в магазин) не вижу здесь ничего зазорного.

Гость
#13
СОЛИСТ

А бритва,пена и шампунь-это что тоже интимная гигиена???

А вы стесняетесь , что у девушки бывают менструации? А какать вы не стесняетесь? Туалетную бумагу покупаете в маске?😂😂😂🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

У всех мужья покупают, ничего удивительного нет... Вместе со всей другой бытовой химией.
Вы или женаты не были или комплексы какие-то... Или возраст очень молодой и подростковые комплексы не ушли .. . Если идете в магаз бытовой химии, покупаете стиральные порошки, чистящее средство для унитаза, гранулы от засоров канализации,средство для мытья посуды, шампуни, бритвы, гели , средство для мытья полов, мыло, крем для ног... Почему и прокладки не захватить, я не понимаю... Вы боитесь, что подумают продавцы? Они точно не подумают , что у вас менструация.

👍

Гость
#15

А сама не в состоянии купить? Разово думаю можно просить, постоянно нет, это странно

Ola
#16

В браке 10 лет, но никогда не просила мужа о таких покупках, всегда у меня есть годовой запас прокладок и тампонов! Как по мне, так нельзя все выставлять наружу, тем более перед мужем, женщина должна оставаться загадкой.

Гость
#17
Ola

В браке 10 лет, но никогда не просила мужа о таких покупках, всегда у меня есть годовой запас прокладок и тампонов! Как по мне, так нельзя все выставлять наружу, тем более перед мужем, женщина должна оставаться загадкой.

Ещё одна , благоговеющая. Дело ваше, конечно. Это бытовой момент простой.
И зубную пасту тоже тайком покупаете, туалетную бумагу))))))))))))))

Ola
#18
Гость

Ещё одна , благоговеющая. Дело ваше, конечно. Это бытовой момент простой.
И зубную пасту тоже тайком покупаете, туалетную бумагу))))))))))))))

Я агностик) ну вы сравнили конечно 😄 интимная гигиена-это личное, то что касается только меня. Сейчас в стране и так все напоказ, что-то свое, сокровенное должно оставаться.

Гость
#19
Ola

Я агностик) ну вы сравнили конечно 😄 интимная гигиена-это личное, то что касается только меня. Сейчас в стране и так все напоказ, что-то свое, сокровенное должно оставаться.

А при чем тут агностик?
Да покупайте , как хотите. Я не вижу проблемы, если муж купит.

Творог
#20
Ola

В браке 10 лет, но никогда не просила мужа о таких покупках, всегда у меня есть годовой запас прокладок и тампонов! Как по мне, так нельзя все выставлять наружу, тем более перед мужем, женщина должна оставаться загадкой.

Какой загадкой блт?😂 ситуации бывают разные, и попросить любимого человека о помощи и купить какую-то вещь - обычное дело, в этом нет ничего страшного или зазорного, это.обычный.товар. Туалетную бумагу вы же не стесняетесь покупать.

Гость
#21
СОЛИСТ

А зачем покупать то,что не относится к быт.химии? Женщина сама в силах купить,что ей необходимо!
Кесарю - кесарево,слесарю - слесарево.

Муж поехал за бытовой химией, всё купил.
Жена садиться в машину - поехала за прокладками в тот же магаз.
Бред.... Вы точно ещё очень молод...

#22
Гость

Муж поехал за бытовой химией, всё купил.
Жена садиться в машину - поехала за прокладками в тот же магаз.
Бред.... Вы точно ещё очень молод...

Жена должна сама беспокоиться о своей гигиене,а не муж!

Гость
#23
СОЛИСТ

Жена должна сама беспокоиться о своей гигиене,а не муж!

При чем тут муж? Кто поехал за бытовой химией - тот и покупает всё в дом. Вы туалетную бумагу тоже стесняйтесь покупать?
Избавляйтесь от комплексов.
Если мужчина набрал целую коляску бытовой химии, ничего страшного, что там ещё есть прокладки. Даже если кто увидит их - подумают, что человек женат. Вот и всё.

Гость
#24

Не мужское это дело тампоны покупать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: