Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

В первый год все было прекрасно, летом мы постоянно виделись, часто проводили друг с другом время. Было много романтики и небыло ссор. Встречаемся уже полтора года и все стало очень плохо. Мы часто ругаемся, он уделяет мне мало времени. Недавно у него был завал и мы не виделись неделю. Он практически ничего не писал. Когда я попросила его чтобы он хотя бы спросил как дела, в ответ я получила лишь «не трогай меня», «я бью телефон после каждого твоего сообщения». Когда-то мы ругались из-за того что он не сказал, что пошел пить с друзьями, хотя у нас была договоренность говорить если куда-то идем, он написал мне «либо я занят, либо ты е**** мне мозг». Я часто начала слышать от него грубости, что ничего не делаю для отношений, хотя я отдаю каждую частичку себя. Он потом извиняется, но я все равно не могу простить, потому что нет никаких действий от него. Ничего не меняется. Он сказал, что приоритеты у него поменялись. Что если я была на первом месте, то сейчас у него появилось и другое. Я устала постоянно требовать внимание, мне кажется я просто унижаюсь. Я зову его куда-то - он хочет постоянно сидеть дома. Уже два месяца никуда особо не выходили. Также у нас разные планы на жизнь. Он хочет стать успешным человеком в своей сфере, переехать за границу, «иметь свою прислугу», а я более приземлённая, с другими желаниями и не такими огромными амбициями, поэтому мы не знаем будет ли будещее у наших отношений. Иногда мне кажется, что ему все равно на меня, одни лишь слова и никаких действий. Почему я отдаю все себя, терплю неуважение к себе, хотя могла бы уйти и не терпеть, трачу нервы, что аж приходится идти к неврологу и пить лекарства. Я так устала постоянно плакать. Он всегда говорит, что все наладится, но все равно ничего не меняется и мы не уверены, что отношения смогут стать адекватными. Эта моя первая любовь, я очень эмоционально привязалась, когда-то не видела жизнь без этого человека. Не знаю, что делать в этой ситуации. Стоит ли расставаться #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так бывает, когда получаешь неограниченный доступ к писте. Он поюзал твой вареник и ты стала ему не интересна. Смирись

#3

Тут дело не в амбициях/мечтах, ему просто стало с вами, конкретно с вами, скучно. Возможно, до конца сам ещё не разобрался, но факты на лицо.

Больше беспокоит ваше состояние, необходимость посещать докторов, пить таблетки. Рекомендую заканчивать эти отношения.

#4
Milkeys

Тут дело не в амбициях/мечтах, ему просто стало с вами, конкретно с вами, скучно. Возможно, до конца сам ещё не разобрался, но факты на лицо.

Больше беспокоит ваше состояние, необходимость посещать докторов, пить таблетки. Рекомендую заканчивать эти отношения.

умом я понимаю, что возможно стоило бы расстаться, но не могу, очень сильно люблю. однажды было такое, что мы расстались. прошло несколько часов с момента расставания и он позвонил. я тогда перетерпела самый большой ужас в моей жизни и больше не хочу такое испытывать. часто бывает такое, что когда мы вместе, кажется, что все хорошо, но потом на расстоянии опять опять все плохо

#5

вы зависимая наркоманка.. почему вы терпите? потому что вы терпила. И на всю жизнь такой останетесь, если не слезите с этой иглы. О вас все будут вытирать только ноги и бросать. Вы похоронили свое достоинство, самоуважение и гордость. Кому нужна такая?
Это не проблема в отношениях, это у вас проблема. Пока вы зависимая и строите из себя жертву, у вас нет будущего, ни с ним, ни с кем-то еще, и никогда. Вас ждет по жизни один и тот же сценарий, как этот. Готовьтесь.

#6
шанти

вы зависимая наркоманка.. почему вы терпите? потому что вы терпила. И на всю жизнь такой останетесь, если не слезите с этой иглы. О вас все будут вытирать только ноги и бросать. Вы похоронили свое достоинство, самоуважение и гордость. Кому нужна такая?
Это не проблема в отношениях, это у вас проблема. Пока вы зависимая и строите из себя жертву, у вас нет будущего, ни с ним, ни с кем-то еще, и никогда. Вас ждет по жизни один и тот же сценарий, как этот. Готовьтесь.

я это понимаю, но я никогда не была терпила. я могу спокойно отправить куда подальше человека хоть при малейшем неуважении, но в отношениях случилось все по другому. я правда боюсь потерять его, но я понимаю что терпеть нельзя. очень сложно уйти

Гость
#7
znelly

я это понимаю, но я никогда не была терпила. я могу спокойно отправить куда подальше человека хоть при малейшем неуважении, но в отношениях случилось все по другому. я правда боюсь потерять его, но я понимаю что терпеть нельзя. очень сложно уйти

Вы бы лучше себя боялись потерять, а не человека, который «бьет телефон после каждого вашего сообщения». Если вы "любите" после таких слов, то это уже не любовь, а зависимость. Расставайтесь.

Гость
#8

Друзья, доброго времени суток! Меня зовут Кристина Алексеевна. Долгое время я гадаю на картах и увлекаюсь психологией. Чем я могу быть полезна? Помогаю восстановить отношения с любимым человеком, примиряю людей после ссоры, помогаю завоевать расположение понравившегося человека. И просто помогаю разобраться в себе.
Если у Вас предстоит важное событие или Вы хотите узнать как относится к Вам любимый человек или вы поссорились и хотите узнать когда и при каких обстоятельствах помиритесь - вы всегда можете ко мне обратиться. У меня высокий процент сбываемости предсказаний.
Почему Вы можете мне доверять?
- Я гадаю без предоплаты. У меня нет цели никого обмануть. И я абсолютна уверенна в своих способностях.
- Результаты расклада отправляю в текстовом файле. Вы всегда сможете его открыть и прочитать еще раз. Если Вы встанете перед выбором как поступить в жизненной ситуации. Мой расклад будет для Вас - шпаргалкой.
- Помогаю помириться с любимым без какой либо магии. Что сводит риски неудач к 0. В своей работе я использую психологические приемы и карты таро, что дает 100% результат.

Пишите, я всегда на связи: 8 968 976 24 59 (воцап). Помогу, разберу и доведу до результата.

До встречи на консультации!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: