Гость
Статьи
Жизнь знакомства

Жизнь знакомства

Ситуация следущая. Работаю в ТЦ в магазине женской одежды. Как только начала работать приметила парня. Спустя какое то время решила как то дать о себе знать. Подошла к охраннику попросила узнать как его зовут чтобы найти в соцсетях. Охранник все узнал у него лично, парень спросил кто интересуется и соответственно охранник все ему рассказал что попросила я. Парень сказал охраннику что я не найду его в соцсетях что его там просто нет. Ну я конечно попробовала найти но в итоге не нашла. Спустя какое то время решила возобновить поиск и бац этот парень у меня первой строчкой в вк. Вопрос такой стоит ли писать первой? И вообще возник ли у него интерес ко всей этой истории знакомства? 😁 сама думаю что у него интерес есть но просто ему неудобно подойти. Потому как ощущаю на себе его взгляд

no name woman
13 ответов
Последний — Перейти
Брусника
#2

Хочешь его? Действуй! Отбрось страхи и предрассудки в сторону, это твоя жизнь и только ты сама ее выстраиваешь.

Мужло на диване
#5

Главное:
> Вопрос такой стоит ли писать первой?

Нет, подожди когда он первым напишет 😊

Гость
#6

К охраннику подползти не постеснялась, а подойти и познакомиться с парнем- струсила, ищет что то, вынюхивает, там и парень и охранник уже со смеху померли.

Заноза
#7

Вы уже сделали шаги, а раз он вкурсе о них, то пусть сам и действует( если конечно вы ему понравились)

Брусника
#8
Мужло на диване

Главное:
> Вопрос такой стоит ли писать первой?

Нет, подожди когда он первым напишет 😊

Что за тупой гендерный стереотип, где парень должен писать первый? Захочет и сама напишет первой, в чем проблема-то?

Брусника
#9
Гость

Что такое?!..))
Себя в жЫрушеньке узнала, чтоль?!
Собака ты сутулая...))
Кипит пердаккЪ твой возмущенный..😁

Не проецируй свои комплексы на женщин, ущемленец. Если сам толстяк который сидит на мамкиной шее и плачет все время, то это твои проблемы и не перекладывай их на других, а то ущербно выглядишь)

#11
Брусника

Не проецируй свои комплексы на женщин, ущемленец. Если сам толстяк который сидит на мамкиной шее и плачет все время, то это твои проблемы и не перекладывай их на других, а то ущербно выглядишь)

Брусника, Вы - прелесть!😘

Мужло на диване
#12
Брусника

Что за тупой гендерный стереотип, где парень должен писать первый? Захочет и сама напишет первой, в чем проблема-то?

Не ори на меня, *** крикливое

Гость
#13

Вот оно вам надо, иметь не заинтересованного в вас мужика. Если бы у него был интерес сам бы подошёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: