Гость
Статьи
Съехаться - мы 4 года …

Съехаться - мы 4 года вместе

Парень постоянно говорит что мы съедемся как сильно любит мы 4 года вместе, но этот год он только говорит и нечего не делает, я пробовала поддержать и т д, в деньгах проблемы вообще нет. Рассказывает что ему даже сны сняться как мы съехались и как он представляет нашу жизнь вместе, по началу я очень радовалась этой идее потом я начала замечать что он только на словах а дела никакие не делает. 2 год как обещает съехаться, я пыталась с ним пообщаться на эту тему, что если есть трудности то я готова ему помогать если не получается с деньгами готова помочь. У него есть квартира но родителей но сами родители переехали в дом а квартира пустует, и он утверждал по началу что не хочет принимать подачки от родни то он говорил там нужен капитальный ремонт, он постоянно говорил летом въедем будем по тихоньку делать ремонт, но в итоге нечего от слова вообще. Как мне быть? #съехаться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто сливается, если бы хотел совместной жизни, давно бы уже все организовал

АльтерЭго
#2

Дожмет вас. Вы и так уже готовы ему пятки лизать, чтоб съехаться)))

Гость
#3

Он предложение сходить в Загс сделал или как? Просто так сожительствовать в молодом возрасте - это ужасно дурацкая чушь. Либо брак и все серьезно, либо продолжайте встречаться. Вы в бытовое рабство так хотите, что ли, не понимаю.

АльтерЭго
#4
Гость

Он предложение сходить в Загс сделал или как? Просто так сожительствовать в молодом возрасте - это ужасно дурацкая чушь. Либо брак и все серьезно, либо продолжайте встречаться. Вы в бытовое рабство так хотите, что ли, не понимаю.

Она за это и платить готова уже, чтоб честь штаны обслужить выпала

Гость
#5

Автор, а зачем вам это вообще?? В домашнее рабство не терпится?

Гость
#6

Для начала спросить как он видит совместную жизнь. Кто готовит? Кто убирает? Какое вообще распределение обязанностей.
И пусть раскажет, что он готов брать на себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: