Гость
Статьи
Как выйти из отношений …

Как выйти из отношений в трудной ситуации

Познакомилась с мужчиной ухаживал за мной, не скажу , что безумно влюбилась но нравился, уже подумывала что нашла крепкую опору в жизни. Отношения по сути только начинались. И вдруг совершенно неожиданно у него обаружили онкологию. Сделали операцию, сейчас проходит химию. Уже 6 мес на больничном. Дали инвалидность 2 группы. Работу придётся бросить так как нельзя на солнце быть и напрягаться. Я как могу поддерживаю, в финансах он сам себя обеспечивает пока. Видимся редко, так как он в больнице периодически. Только по телефону. Говорит что я единственный стимул лечиться. Вопрос — как мне выйти из этих отношений? Я понимаю, что особой любви нет, финансово я ему помочь не могу, начать новые отношения тоже не могу. Как то некрасиво вроде бросить человека в беде. Но он не один у него взрослые сыновья, сестра. Как поговорить с мужчиной и разорвать отношения

  #трудности

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи ему прямо: «Коля, мне нужно серьезно с тобой поговорить. Понимаешь, я молодая, симпатичная девушка. Я хочу жить и радоваться жизни. Я не хочу тратить свою молодость на старого и больного полутрупа вроде тебя. У тебя есть сыновья, вот пусть они тебя и поддерживают. А мне больной инвалид и тряпка не нужна. Чао персик, дозревай».
Не благодари

Захария
#2

ну...
Так и скажите...
То что началось у нас ,прекращается
Извини, не получилось
Думаете он идиот? Не поймет?

Гость
#3

Из жалости плохо конечно встречаться, но лучше сказать правду что не любите его
Но постарайтесь его поддержать останьтесь в хороших отношениях, как взрослые люди.

#4
Гость

Из жалости плохо конечно встречаться, но лучше сказать правду что не любите его
Но постарайтесь его поддержать останьтесь в хороших отношениях, как взрослые люди.

Вот дружу уже полгода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: