Гость
Статьи
Как выйти из этой …

Как выйти из этой ситуации?

Девочки,помогите пожалуйста!! У меня такая ситуации .Познакомилась с парнем на сз ,не надеялась на длительные отношения .Он из хорошей семьи,воспитанный,интелегентный! С самого начала отношений я ему вру(раньше со мной такого не было),я ему врала обо всем,о семье,про возраст родителей,про свою учебу,про то ,что у меня много друзей,а на самом деле нет ни одного друга .Другими словами ,я не та ,за кого себя выдаю. Мы встречается 3 месяца. Скоро у меня день рождения и ,конечно,он хочет прийти,поздравить. Я боюсь даже представить этот день. Не те родители и ни одного друга. Я не знаю,как выпутаться из этого вранья. Что делать? Или просто пригласить на день рождения,а там,будь что будет. Помогите,как выйти из этой ситуации? Мне 18 лет. Рассказать всю правду боюсь,подумает ,что я сумасшедшая!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и встречайтесь один на один.
Он особенный, хотите чтобы никто не отвлекал )))

Гость
#2

Скажи правду!!!
И если ты ему действительно нужна, то он поймет.

Гость
#3

Скажи правду!!!
И если ты ему действительно нужна, то он поймет.

Гость
#4

А зачем было так врать а потом встречаться?

Настя
#5

я своему тоже врала так как ты около полугода..потом он все узнал и сказал, что не это для него важное во мне..чувства сильные у нас. вот уже четвертый год вместе)
если он тебя любит,то ему будет неважно, кто твои родители и сколько у тебя друзей.

Гость
#6

Автор, не бойтесь быть собой. Вы же не на работу устраиваетесь, чтобы лгать))

Баба Ира
#7

Автор, не переживайте, приглашайте и рассказывайте всё как есть. Ещё не известно какой информации он обрадуется больше.

#8

Конечно хорошо,все рассказать, а если он влюбился в тот целостный образ который она ему нарисовала? а теперь образ не тот и не факт ,что отношения сохранятся. попробуй поиграть дальше и постепенно задавай наводящие вопросы,типа там вот моя подруга познакомилась с мч и слукавила,как бы ты к этому отнесся или к этому?

#9

расскажи и объясни свою ложь чем-то.
допустим, слишком навязчмвый прошлый мч (знал родителей - звонил им и угрожал, допустим)
врать нехорошо, конечно. но иного выхода лично я не вижу.

Гость
#10

Скажите. что хотите провести день только с ним. И уходите погулять и в кафе.
А зачем Вам понадобилось врать?

Лаванда
#11

ой, можно подумать что он не врет и все правда, что автор думает о нем

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем