Гость
Статьи
Изменила пополамщику

Изменила пополамщику

Встречаюсь с пополамщиком,в целом всё устраивает,так как я не обременена ничем,работаю,занимаюсь собой и свободна,готовлю сама себе,убираю за собой сама.Он так же работает и сам себя обслуживает в быту.В итоге случайно знакомлюсь с мужчиной на парковке,когда складывала продукты в машину после магазина,он очень привлекательный,обменялись номерами,переписывались и через время мы переспали.В итоге пополамщик спалил это,так как увидел переписку в телефоне,начал обвинять меня в измене и прочее,я говорю «ну да,изменила и что?»,а он и сказать ничего не может,так как манипулировать нечем,ведь я плачу сама за себя и мы живём в съемной квартире,в итоге уже второй день молчит,ходит по квартире грустный.А я не понимаю,я ведь никому ничем не обязана,он мне не муж,в целом он себя никак ко мне не проявляет в плане заботы и тд,так почему я не могу спать с другими мужчинами?Мне кажется пополамщикам всегда будут изменять,подруги которые имели отношения 50/50 тоже всегда изменяли,ибо ну всё равно ничего не потеряешь,ведь сама себя обеспечиваешь.Что с ним делать?Послать его?Или продолжить жить с ним?Нужен совет,в целом он интересный,я его люблю по своему,никак мужчину,а как человека,так как я в нем и мужчину не вижу из-за этих 50/50 #отношения #измена #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели быть б.. стало почётно?

Гость
#2

Просто ты тупая ) Рассказываешь, как ты ничем не обязана и т.д.
Ты же сама на это согласилась, вот и купайся в гавне этом всем ) Парень у тебя *** и ты шл******ха )

Гость
#3

А я вас поддержу. Чего он хотел?? Ради чего вы не должны были так поступать? Кому он нафиг сдался такой? Если сам не мужик.

#4

Если тебе удобно, то можно продолжить с ним жить. А в общем молодец, так и надо 👍

#5

Старайся лучше, а так тема разводки конечно Грязь

#6
Проходил

Старайся лучше, а так тема разводки конечно Грязь

Обидно за сородича стало 😆

#7
Naughty Raccoon 🦝

Обидно за сородича стало 😆

Рвотный рефлекс если только от автора, для таких отдельный казан заготовлен

Гость
#8

По твоему баба может быть преданна, только когда её купили?
Впринципе ничего нового, современая баба- вещь, заплати и пользуйся.

Гость
#9
Гость

По твоему баба может быть преданна, только когда её купили?
Впринципе ничего нового, современая баба- вещь, заплати и пользуйся.

Я измены не одобряю, но причем тут преданность? Если женщина пополамщика к примеру потеряет трудоспособность на какое то время, или понадобится дорогострящая доплата за лечение- куда вы ее пошлете с комментом, что баб много, а вы у себя один? Правильно. Далеко и надолго.

Гость
#10
Гость

Я измены не одобряю, но причем тут преданность? Если женщина пополамщика к примеру потеряет трудоспособность на какое то время, или понадобится дорогострящая доплата за лечение- куда вы ее пошлете с комментом, что баб много, а вы у себя один? Правильно. Далеко и надолго.

Что произойдет если мужик содержанки заболеет? Умрут двое?
У кого больше шансов выжить у семьи пополамщиков или у обеспечена и содержанки? Или в вашей парадигме мужики не болеют?
Миллионы примеров, когда обеспечун споткнулся и баба- содержанка опустилась на дно.

Гость
#11
Гость

Что произойдет если мужик содержанки заболеет? Умрут двое?
У кого больше шансов выжить у семьи пополамщиков или у обеспечена и содержанки? Или в вашей парадигме мужики не болеют?
Миллионы примеров, когда обеспечун споткнулся и баба- содержанка опустилась на дно.

Думаете? Знаю лично случаи когда проштампованная содержанка (жена тоесть) просто шла работать. А уж у старшего поколения, кто 90-е пережил взлеты и падения всякие бывали. Когда дена содержанка, когда муж содержанка. Но вопрос то был в другом. Ответа я так понимаю не будет?

Гость
#12
Гость

Думаете? Знаю лично случаи когда проштампованная содержанка (жена тоесть) просто шла работать. А уж у старшего поколения, кто 90-е пережил взлеты и падения всякие бывали. Когда дена содержанка, когда муж содержанка. Но вопрос то был в другом. Ответа я так понимаю не будет?

Кем шла работать баба просидев лет 15дома? На панель что-ли?

Гость
#13
Гость

Кем шла работать баба просидев лет 15дома? На панель что-ли?

Вы правы. Это естественно единственный способ заработать. За этим считаю разговор бессмысленным. (Обидно наверно признавать, что какая то содержанка морально лучше вас такого «хорошего», но вы у себя одни, а баб много. Поэтому если что- конечно пошла нахххххххуй).

Гость
#14

Одно слово- МОЛОДЕЦ!!!

Гость
#15

Автор, респект и уважуха вам, полностью поддерживаю, с пополамщиками только так 👍

guest
#16

"всё равно ничего не потеряешь"- вообще-то в нормальных отношениях после всплывшей измены ты, как минимум, теряешь доверие любимого человека, как максимум, любимого человека целиком, потому что мало кто после этого не пошлет вас на три веселых буквы. А если человека любишь, то это как бы далеко не "ничего". Но судя по вашему рассказу никакой любовью и даже элементарным уважением в сторону вашего мужчины у вас и не пахнет. Непонятно, зачем вы вообще с ним состоите в отношениях в таком случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: