Гость
Статьи
Как выкинуть из головы …

Как выкинуть из головы и начать нормально жить?

Месяц назад мы уехали с детьми и так мне спокойно было, я игнорировала звонки его, вообще не отвечала, потом начали общаться, он устроился на работу(всегда так, когда мы расстаемся, у него прорыв какой то, видимо надежда то только на себя, а не то, что я буду всё тянуть), сказал что всё понял, изменился, давай говорит распишемся, но у меня нет доверия к нему, например вчера говорили о том, чтобы попробовать в очередной раз всё сначала, поговорили, я пошла спать и он мне звонил, а тут связь плохая и каким то образом мой номер был занят, хотя я ни с кем не общалась в этот момент, так он устроил скандал мне, что я тут с кем то общалась, было же занято , чтобы я решала всё свои дела, взрослые же люди, я не понимая о чем речь стала ещё оправдываться, но он вывернул всё так, что он на коне, а я опять в г.... не. Сказал, что общаться со мной он не желает, я тоже самое сказала в ответ.К слову поэтому никогда ничего не делал,даже элементарные какие то вещи, всё на мне, а он просто работает. Мне бы перекреститься и забыть, радоваться, только радости нет, только тоска какая то, может мне просто жить стало тут спокойно и я всё забыла, все его поступки, может из за того, что он манипулирует и мне хочется доказать свою правоту, но зачем?... Ему ничего не докажешь и не изменится он, мне 27,ему 33.И ещё такой момент, он меня устраивал в постели, не могу представить, что он будет с другой, но вся наша совместная жизнь это какое то перетягивание одеяла, кто прав кто нет...Вправьте мне мозги) #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Милый автор
#1

просто представьте, что так всегда и будет, как было, по хорошему не будет, во всяком случае навсегда! уходить в никуда страшно, но это же лучше, чем все «хавать». представлять его с другой… это просто пока вы своего не встретили и счастливы не стали (сами даже).

#2

человеку 33 года, он уже взрослый и не поменяется. не стоит вестись на его манипуляции, займитесь лучше собой. вы вернетесь к нему, он почувствует, что можно опять расслабиться и опять все будет то же самое. этот скандал, который он устроил тоже нехороший звоночек. не стоит возвращаться. вы опять пройдете тот же самый урок, а оно вам надо? лучше найдите более достойного мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: