Гость
Статьи
Каждые выходные для …

Каждые выходные для меня ад. Что со мной не так?

Каждые выходные для меня ад. Я провожу их лёжа в постели и не знаю куда себя деть. Так выходила бы на них на работу, чтобы отвлекаться, но физически тело не вывозит. Мне не с кем погулять, все выходные мой телефон молчит, любимого человека у меня тоже нет, я влюблена в мужчину с работы, а он то пишет то нет, то назначает встречи то отменяет, а на работе при этом смотрит и подмигивает, от этих качелей я жутко устала, гадать когда он появится/проявится и т.д.. Сердцу не прикажешь, и на него забить, выкинуть из головы я не могу.
Каждый вечер пятницы я жду со страхом, потому что впереди выходные и я буду страдать о нём, выть от одиночества, от ощущения своей убогости, что мужики которые мне нравятся с кем-то спят, только не со мной. Что со мной не так? Все постоянно по одному сценарию. Знакомятся, начинают проявлять внимание, флирт, берут телефон, и всё.. До конкретных действий не доходит. Как какое-то проклятье. Устала от одиночества и страданий, не знаю что делать.. #выходные #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Покажи фото свое и возраст. Может тут кто-то найдется

Гость
#2

Неужели у вас нет никаких интересов ? Зачем так циклиться на отношениях, людей это отталкивает. Книжку почитайте.

Захария
#3

В вашей вчерашней идентичной теме люди отвечают, общаются с вами..
А вы ни гугу там по свински
И вот нате вам, новый вопрос - мне не с кем погулять....

Гость
#4

Будто бы я писала... У меня все тоже самое. Слово в слово. Я стала чаще выходить на улицу, гулять, пока жара ездить на озеро, но все тщетно, везде все парочками или компаниями. А я одна. Так длится уже 2 года. Я решила, что нужно заняться чем то, привестт фигуру в порядок, подкачать попу, ноги. Вроде бы помогает отвлечься и вроде бы при деле, аремя не проходит просто так, но иногда накрывает от одиночества и тоски. У всех идет жизнь, что то меняется, а у меня стоит на месте. Недавно познакомтлся со мной очень интересный мужчина, но к сожалению после интима он стал реже писать, реже отвечать и вообще ощущение что сливается, у него резко появилась работа и тд. И вот я на секунду подумала, что вот, мне повезло, и тут же сразу он начал так себя вести, думаю просто хотел одноразового секса(

#5
Гость

Будто бы я писала... У меня все тоже самое. Слово в слово. Я стала чаще выходить на улицу, гулять, пока жара ездить на озеро, но все тщетно, везде все парочками или компаниями. А я одна. Так длится уже 2 года. Я решила, что нужно заняться чем то, привестт фигуру в порядок, подкачать попу, ноги. Вроде бы помогает отвлечься и вроде бы при деле, аремя не проходит просто так, но иногда накрывает от одиночества и тоски. У всех идет жизнь, что то меняется, а у меня стоит на месте. Недавно познакомтлся со мной очень интересный мужчина, но к сожалению после интима он стал реже писать, реже отвечать и вообще ощущение что сливается, у него резко появилась работа и тд. И вот я на секунду подумала, что вот, мне повезло, и тут же сразу он начал так себя вести, думаю просто хотел одноразового секса(

И получил его

Гость
#6

Ты еще жутко не уставала дура, не знаешь что это такое. заткнись и молчи в тряпку.

Гость
#7

Таких тем много и от мужчин и от женщин, так что ты не одна

Гость
#8
Гость

Будто бы я писала... У меня все тоже самое. Слово в слово. Я стала чаще выходить на улицу, гулять, пока жара ездить на озеро, но все тщетно, везде все парочками или компаниями. А я одна. Так длится уже 2 года. Я решила, что нужно заняться чем то, привестт фигуру в порядок, подкачать попу, ноги. Вроде бы помогает отвлечься и вроде бы при деле, аремя не проходит просто так, но иногда накрывает от одиночества и тоски. У всех идет жизнь, что то меняется, а у меня стоит на месте. Недавно познакомтлся со мной очень интересный мужчина, но к сожалению после интима он стал реже писать, реже отвечать и вообще ощущение что сливается, у него резко появилась работа и тд. И вот я на секунду подумала, что вот, мне повезло, и тут же сразу он начал так себя вести, думаю просто хотел одноразового секса(

побрей пизду_

Гость
#9

В выходные чем страдать, сходите к парикмахеру, на маникюр и к психологу обязательно.
Это ж ненормально что вы описываете.

Гость
#10

Заранее планируйте программу на выходные. Посмотрите сайт "Афиша" Вашего города, что где проходит. Возможно, есть какие-то мастер-классы (в торговых центрах такие часто проходят), выставки. В ВК, например, есть сообщества по интересам, можно посмотреть сообщества Вашего города, они периодически устраивают сходки. Есть поездки выходного дня в соседние города, очень полезно от тоски.
Меня, если честно, удивляет, когда люди говорят "мне не с кем погулять", я всегда гуляю одна в выходные и получаю от этого огромное удовольствие. Но если Вам нужен кто-то рядом, то необходимо завести побольше приятелей/приятельниц, это можно сделать на фитнесе, в бассейне, на каких-то курсах. Можно выучиться на что-то, связанное с людьми, и постепенно у Вас появится круг знакомых. Чем больше знакомых, тем больше вероятность, что среди их родственников/друзей/приятелей окажется подходящий Вам человек, желающий найти свою половинку.
В общем, суть тут в чем? В том, чтобы новыми положительными впечатлениями заместить деструктивные мысли и чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: