Гость
Статьи
Бывшая закатила …

Бывшая закатила истерику, винит, что я изранил ее сердце!

Бывшая названивала мне. Я не отвечал, так как переписывался с девушками в этот момент. Мне ведь хочется отношений. Потом бывшая пишет, что ей нужно срочно поговорить. Я позвонил ей. Она вдруг начала спрашивать меня, могу ли ей помочь, я испугался, что она денег попросит, ведь я сам без денег. Но она вдруг спросила, есть ли у меня левый аккаунт. У меня есть целых 4 аккаунта. С одного из них я захожу, думая что она не видит. Мне надо было с девушками знакомится для отношений. Одна из них мне понравилась даже. В этот момент я ей комплименты писал, как вдруг она позвонила мне.
Так вот. Речь о том, что она меня спалила, где-то хакера нашла, через огласив мою закрыт страницу поверили, и она в курсе, какого числа я добавил в друзья девушек, что им лайки ставлю и пишу сообщения. Я не думал, что можно закрытый аккаунт поверить, потому отрицал все, что им писал сообщения и ставил лайки, но она говорила, что скриншоты пришлёт ртом, какие лайки им ставил и что за девушки это, она из страницы умучила, и что даже на форуме одном женском их фото выставила со своими на общий суд «Кто красивее?» Ей, как я понял, сказали, что ее фото красивые. Их, моих девушек забраковали. Говорила все очень убедительно.
Потом начала мне истерики закатывать, что я переписываюсь с девушками от аккаунта, который специально под неё делал (имя персонажа, который ей нравиться). Я то уже не помню, чувств к ней нет, и вообще, хотелось ей больно сделать зато, что раньше меня не любила и не интересовалась мной, пока она мне нравилась. Потом год не общались, поссорились. А потом она вдруг объявилась, спустя год написала мне, что поняла, что «любит меня». Признаться честно, я не ожидал, но решил воспользоваться и поиграть с ней, чтобы она ощутила боль, которую когда-то мне починяла. Я вообще не верю, что она любит мая, скорее привязанность, это же не любовь. А она говорила мне, что целый год вынашивала план съехаться вместе, что я разбил ее сердце, наплевал в душу.
Как теперь быть? Чувствую себя трусом…

Владимир
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочи

Владимир
#2
Гость

Подрочи

Я серьезно. Как-то не подумал, что бывшая узнает о том, что я левого аккаунта знакомлюсь с тремя девушками. Мне очень секс нужен, и я сейчас ими активно занимаюсь, чтобы уломать на него. А к бывшей все остыло, после как год не общались, остывать начало. Но она потом вдруг написала и сказала, что поняла, что любит меня. Я решил воспользоваться, чтобы сделать ей больно, чтобы она тогда ощутила какого мне было от неразделенной любви умней. Я жесток, да?

Владимир
#3

Я даже понятия не имел, что она узнает, что переписываюсь с девушками. Мая страница закрытая, пароля и логина она не знает.

Гость
#4
Владимир

Я даже понятия не имел, что она узнает, что переписываюсь с девушками. Мая страница закрытая, пароля и логина она не знает.

Шапку сделай из фольги,а то она и мысли твои прчитает😂

Гость
#5

Что за бред?
В чс ее и забыть.

Владимир
#6
Гость

Шапку сделай из фольги,а то она и мысли твои прчитает😂

Вам вот смешно, а мне что-то как-то стыдно стало даже. Пристыдила она спрос по телефону.

Владимир
#7
Гость

Что за бред?
В чс ее и забыть.

Просто я чувствую себя подлым, что заставил ее страдать. Даже если кину в чс, от неё ожидать можно чего угодно. Я не хочу сюрпризов.

Гость
#8
Владимир

Просто я чувствую себя подлым, что заставил ее страдать. Даже если кину в чс, от неё ожидать можно чего угодно. Я не хочу сюрпризов.

Понятно. Троль очередной.

#10

Ну такая себе истриЙка

Гость
#11
Владимир

Я даже понятия не имел, что она узнает, что переписываюсь с девушками. Мая страница закрытая, пароля и логина она не знает.

я разрушу твой волшебный мир анонимности - твой закрытый профиль не помешает найти профили людей, у которых ты в друзьях, а также, при условии их открытого профиля, посмотреть лайки и комментарии. И все это делается очень легко, там даже хакером быть не надо.

Владимир
#12
Гость

я разрушу твой волшебный мир анонимности - твой закрытый профиль не помешает найти профили людей, у которых ты в друзьях, а также, при условии их открытого профиля, посмотреть лайки и комментарии. И все это делается очень легко, там даже хакером быть не надо.

Как делается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: