Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так глупы в телефонах?

Женщины, почему? Моей жене требовался новый смартфон, я ей стал помогать в выборе. Бюджет составлял 70к. Её взор пал на айфон, просто потому что он красивый, а женщины любят глазами, им важен внешний вид, а не процессор, количество ОЗУ/ПЗУ, плотность пикселей, тип матрицы и тд. Говорил, что лучше андроид взять за эти деньги, а не это переоцененное фу.фло. В итоге, она все равно взяла айфон. Вот что за упёртость такая? Тёща такая же оказалась. За 20 тысяч, вместо ксяоми редми ноут 8 про, взяла самсунг а51. Я ответил ей, что зачем было это покупать? Глючит же, тупит, своих денег не стоит от слова совсем. Спустя 2 года до сих пор не знаюсь с ней. И на улице куча женщин с айфонами и самсунгами. Вместо ксяоми и реалми 🤦🤦

Влодислов Рупчиновский
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы только в телефонах...

Гость
#2

Ацтань,шизоид

#3

Хаха на тупой женился что ли

Гость
#4

Ну почему же. В айфоне отличная камера.

Гость
#5

понты превыше всего!

Влодислов Рупчиновский
#6
Гость

Ну почему же. В айфоне отличная камера.

В ксяоми не хуже, но стоит дешевле.

Гость
#8
Влодислов Рупчиновский

В ксяоми не хуже, но стоит дешевле.

Это какой? Подскажите название пожалуйста точное

Гость
#10

Купи мне телефон!

Гость
#11
Влодислов Рупчиновский

Я разочаровался в женщинах.

в женщинах ты не мог разочароваться, судя по сабжу тебя окружают тупые бабы, они внешне похожи на женщин, но это крайне разные сущности.

Гость
#12
Влодислов Рупчиновский

В ксяоми не хуже, но стоит дешевле.

Не поверю что в ксяоми лучше камера чем в айфоне. Хотя у меня нет айфона.

#13
Влодислов Рупчиновский

Я разочаровался в женщинах.

А ты ей какой телефон за 70к предлагал?

Гость
#14
Гость

бабам не надо дешевле, бабы как вороны - главное блистит (бренд) и не хуже чем у маринки. ввсе на этом оперативная память их хлебного мякиша в межушном гангалии заканичвается. Крайне ограниченный мануал и убитый в джоопу софт.

Так какой смартфон хороший( камера и прочее)???

Гость
#15
Гость

Не поверю что в ксяоми лучше камера чем в айфоне. Хотя у меня нет айфона.

а как тебе доказать сие - если ты сама не способна набрать в гугл или яндексе Технические характеристики телефона (далее указать марку и модель)?

гость
#16

Люблю марку самсунг.

Гость
#17
Вау🍷

А ты ей какой телефон за 70к предлагал?

думаю если автор помешан на ксяомках, то это 12pro

Влодислов Рупчиновский
#18
Вау🍷

А ты ей какой телефон за 70к предлагал?

Ксяоми 12 ультра

Влодислов Рупчиновский
#19
Гость

думаю если автор помешан на ксяомках, то это 12pro

Да

Гость
#20

https://youtu.be/q9zqYZn2wyQ

Вот,в тему как раз))

Гость
#21
Гость

Так какой смартфон хороший( камера и прочее)???

камера в телефоне не может быть хорошей, кол-во пикселей не равно шорошая оптика + хорошая матрица. У меня телефон - звонит-писать-поюзать инет, а для хороших фото зеркалка Кенонвская. Кичатся телефонами только обиженные мозгами 2-ногоходящие, уверенные что кусок пластика возносит их над толпой.
Лично я всю дорогу юзаю соньки, как начал с того, у котрого колесико сбоку было, так и остаюсь приверженцем этой марки.

Гость
#22

У меня самсунг а51. Сейчас с него и пишу.
За 19к купила года 2 назад , выбрала по техническим характеристикам и по цене, в последнее время стал зависать.

Гость
#23

По одной своей тупой жене, о всех судишь?

Гость
#24

Глупую женщину ахать лучше, ибо умная баба есть хитрож.о.п.а.я. баба, она через свой ум обязательно тебя накрячит.🙄

Гость
#25
Гость

Ну почему же. В айфоне отличная камера.

отличная по сравнению с телефоном нокиа-фонарик, в которой камеры и вовсе нет.

Гость
#26
Гость

Не поверю что в ксяоми лучше камера чем в айфоне. Хотя у меня нет айфона.

в айфонах ОЧЕНЬ плохие камеры. самые дешевые.

Гость
#27
Гость

Так какой смартфон хороший( камера и прочее)???

хороший тот, который бесплатный.

Гость
#28
Гость

а как тебе доказать сие - если ты сама не способна набрать в гугл или яндексе Технические характеристики телефона (далее указать марку и модель)?

не характеристики надо смотреть, а удобство.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Да, тетки туповаты.

Гость
#30
Гость

У меня самсунг а51. Сейчас с него и пишу.
За 19к купила года 2 назад , выбрала по техническим характеристикам и по цене, в последнее время стал зависать.

деньги надо вкладывать в то, что приносит прибыль.

#31

Ой еее, да женщины и машины так же выбирают, и прочее... вам мужчинам не понять)))) ни ко гда

Гость
#32
Li

Ой еее, да женщины и машины так же выбирают, и прочее... вам мужчинам не понять)))) ни ко гда

которые женщины так выбирают себе телефоны, они же таким же образом выбирают себе и мужчин.

#33
Гость

которые женщины так выбирают себе телефоны, они же таким же образом выбирают себе и мужчин.

И что? А кому внешность не важна? Только цепляет что-то определенное)) я помню мне капец как хотелось именно белый телефон, это было в году 2005-2006 наверное, и у меня тогда появилась сони эриксон белый))) и знаете кому я его потом продала? Афроамериканцу, потому что он тоже очень хотел белый телефон 😅 А первый раз я вышла замуж за человека в чьи руки влюбилась 😂 и меня не смущало что он лысый))) я ж говорю, вам не понять 😉

Гость
#34

Действительно, как она могла выбрать для своего личного (!) пользования телефон, который нравится ей, а не то, что нравится вам 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: