Гость
Статьи
Не хочу расставаться с …

Не хочу расставаться с человеком

Всем привет, такая ситуация, я должна уехать в другой город учиться, но уезжаю только потому что в родном городе мне было дискомфортно, не с кем было общаться и интересы мои никто не разделял до недавнего времени.
Но недавно появился человек, с которым мне безумно интересно, мне хочется проводить все время с ним, нам вместе очень весело и похоже я даже влюбилась. Такого давно не было, да и я не знаю как поступить, очень хочу начать отношения, но уже через месяц мне надо покинуть мой город, я понимаю что найти человека, с которым мне будет интересно для меня очень трудно и что не факт что в новом городе я скоро смогу с кем-то подружиться. Подскажите, что мне делать? Последние три года я буквально все время проводила в одиночестве, а тут появился человек…как отпустить?

луна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто дальше общайтесь.

Гость
#2

А у вас уже все решено, подготовлено? Если можно перенести, можете перенести и пока больше времени с ним проводить

луна
#3
Гость

просто дальше общайтесь.

ну хочется-то большего, а просто общаться на привет пока можно с кем угодно

Гость
#4
луна

ну хочется-то большего, а просто общаться на привет пока можно с кем угодно

Если вы просто общаетесь без намёков на отношения, тогда забейте и езжайте

луна
#5
Гость

А у вас уже все решено, подготовлено? Если можно перенести, можете перенести и пока больше времени с ним проводить

К сожалению, если позже поеду, квартир точно не останется, город большой. Я ему предлагала вместе поехать и чтобы он платил меньшую часть за квартиру, а я большую, но он старше меня на два года и почти учебу закончил, так что дергать его перед дипломом сейчас… не получится

Гость
#6
луна

К сожалению, если позже поеду, квартир точно не останется, город большой. Я ему предлагала вместе поехать и чтобы он платил меньшую часть за квартиру, а я большую, но он старше меня на два года и почти учебу закончил, так что дергать его перед дипломом сейчас… не получится

Вы учиться едете?

луна
#7
Гость

Если вы просто общаетесь без намёков на отношения, тогда забейте и езжайте

Он все время за мной ухаживает, я призналась ему в симпатии и он сказал что это взаимно, но он также сказал, что имеется ли смысл заводить отношения, если я скоро уеду

луна
#8
Гость

Вы учиться едете?

Да, моей специальности в родном городе нет, да и в родном городе ничего не держит кроме него

Гость
#9
луна

Да, моей специальности в родном городе нет, да и в родном городе ничего не держит кроме него

Да езжайте тогда и забейте на него. Вы не так давно знакомы, отношений нет. В другом городе встретите лучше

Lolo
#10

Можно иметь отношения и на расстоянии, ездить друг к другу, настоящей любви это не помеха.
А через два года он переедет к вам.
А если за эти два года отношения разрушатся - значит, такое качество у них было.
Кстати,они могут разрушиться даже если вы и останетесь...только в этом случае у вас не останется ни любви, ни хорошего образования.
В большом городе у вас будет больше возможностей и для жизни, и для знакомств.
Мое мнение - не стоит жертвовать своим будущим ради мужчины, который и сам не уверен, надо ли ему это все

Lolo
#11

Когда люди хотят быть вместе, они ищут варианты... А ваш парень говорит, что не уверен, стоит ли вступать в отношения.
Хотел бы - поехал бы за вами,тем более вы его позвали, а перевестись в большой вуз ему самому было бы полезно.
Но он не хочет.
Он хочет отношений, только если вы будете комфортно находиться "под рукой"

Гость
#12
Lolo

Когда люди хотят быть вместе, они ищут варианты... А ваш парень говорит, что не уверен, стоит ли вступать в отношения.
Хотел бы - поехал бы за вами,тем более вы его позвали, а перевестись в большой вуз ему самому было бы полезно.
Но он не хочет.
Он хочет отношений, только если вы будете комфортно находиться "под рукой"

Ну так а смысл ему жертвовать своей спокойной жизнь ради девушки, с которой они недавно познакомились?

луна
#13
Lolo

Можно иметь отношения и на расстоянии, ездить друг к другу, настоящей любви это не помеха.
А через два года он переедет к вам.
А если за эти два года отношения разрушатся - значит, такое качество у них было.
Кстати,они могут разрушиться даже если вы и останетесь...только в этом случае у вас не останется ни любви, ни хорошего образования.
В большом городе у вас будет больше возможностей и для жизни, и для знакомств.
Мое мнение - не стоит жертвовать своим будущим ради мужчины, который и сам не уверен, надо ли ему это все

Спасибо большое, ваши слова звучат очень рационально, я прислушалась)

Lolo
#14
Гость

Ну так а смысл ему жертвовать своей спокойной жизнь ради девушки, с которой они недавно познакомились?

А зачем девушке такой нецелеустремленный парень, который не готов выйти из своей зоны комфорта, улучшить свою жизнь?
Она другая, она стремится к лучшей жизни, а он хочет оставаться в спокойном болотце, они друг другу не подходят

Гость
#15
Lolo

А зачем девушке такой нецелеустремленный парень, который не готов выйти из своей зоны комфорта, улучшить свою жизнь?
Она другая, она стремится к лучшей жизни, а он хочет оставаться в спокойном болотце, они друг другу не подходят

Ну так и не нужен он ей. У них разные цели. Но честно. Смысл ему перед дипломом переводиться в другой вуз, в другой город. У него тут семья и друзья, у него налажены отношения с преподавателями, наверное, есть уже есть уже нараьотанныц материала с научным руководителем. И тут он такой берет и переезжает ради девушки, с которой только знаком. А при переводе нужно досдавать академическую разницу. Перед дипломом себе лишние проблемы. Привыкать к новым людям, новой жизни. Хотя он может просто закончить и потом уже уехать с дипломом покарят, а не бедствовать в новом городе. Окей, если бы они были давно знакомы и давно в отношениях. Но сейчас в этом не вижу смысла для него

Lolo
#16
Гость

Ну так и не нужен он ей. У них разные цели. Но честно. Смысл ему перед дипломом переводиться в другой вуз, в другой город. У него тут семья и друзья, у него налажены отношения с преподавателями, наверное, есть уже есть уже нараьотанныц материала с научным руководителем. И тут он такой берет и переезжает ради девушки, с которой только знаком. А при переводе нужно досдавать академическую разницу. Перед дипломом себе лишние проблемы. Привыкать к новым людям, новой жизни. Хотя он может просто закончить и потом уже уехать с дипломом покарят, а не бедствовать в новом городе. Окей, если бы они были давно знакомы и давно в отношениях. Но сейчас в этом не вижу смысла для него

Как и ей оставаться ради него смысла нет...
Значит встретились не в то время.
Или не настолько друг друга зацепили, чтобы бросить все

#17

Вы ведь не навсегда уезжаете в другой город. Может, на каникулы будете возвращаться и встречаться. Если хотите терять связь, не обрывайте её

Гость
#18
Lolo

Как и ей оставаться ради него смысла нет...
Значит встретились не в то время.
Или не настолько друг друга зацепили, чтобы бросить все

Ну так я и писала выше, что ей нет смысла оставаться ради него. И ему нет. У он прав, что не начинает отношения. Сам понимает, что у них разные планы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: