Гость
Статьи
Не хочу расставаться с …

Не хочу расставаться с любимым человеком

Добрый день, милые дамы. Мне очень нужен Ваш совет. Живём с молодым человеком вместе уже около 3 месяцев. Я стараюсь для него что-то делать, он заботится обо мне. Да, у нас немного разные характеры-он серьёзный человек, не проявляющий чувств без необходимости, я-сентиментальна до мозга костей. Он часто любит посидеть с друзьями выпить, а я не пью совсем. Пару дней назад он пошёл к своим знакомым, посидеть, попить, я попросила его пить меньше, как всегда, и он вроде понял. Признаюсь честно, я постоянно говорила ему, что мне это не нравится, и понимаю, что зря. День он не говорил со мной, думал. Я подошла к нему в очередной раз уже вечером, и кое-как завязала диалог. Мне сказали, что он знает, что мы разные характером, у нас мало общих увлечений и моё отношение к алкоголю (я не пью вообще) его не устраивает. Не то, чтобы он хотел меня спорить, просто нужно толерантнее относиться к его любви выпить пару раз в неделю(хотя бы пива). Он напомнил, что у нас разница в возрасте, и ему скоро жениться нужно, но пока он не видит меня своей женой. Я попросила у него ещё один шанс, и он согласился. Потом мы вместе смотрели кино, обнимались. Вроде все хорошо, а все равно не так. Но что мне делать, ума не приложу. Никак его слова о нас не выходят из головы. Не могу его отпустить, слишком сильно люблю. Но стоит ли его держать?

Azalea
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не способны принять его каким он есть, то не стоит. Ваши попытки его изменить когда нибудь ему надоедят и он уйдет от вас. Он не считает свою жизнь неправильной.

Правдоруб
#2

Не не надо его менять. Скажу из опыта. Мне моя вторая жена с которой я щас живу и все у нас хорошо сказала. Саша ты взрослый человек и почему я должна тебя менять, если ты захочешь выпить то все равно пойдёшь и выпьешь. Но не удивляйся что когда нибудь ты придёшь домой, а моих вещей нет и на столе лежит записка что пока прощай. Как то так

Б-ка
#3

Читайте "отличия любви от влюбленности"

Гость
#4

Действительно не надо даже пытаться менять взрослого человека. Два раза в неделю хотя бы, в молодом возрасте... скорее всего дальше будет хуже, алкоголизм. Если любовь настолько сильна, что вы готовы принимать его таким, то тогда принимайте...

Гость
#5
Гость

Действительно не надо даже пытаться менять взрослого человека. Два раза в неделю хотя бы, в молодом возрасте... скорее всего дальше будет хуже, алкоголизм. Если любовь настолько сильна, что вы готовы принимать его таким, то тогда принимайте...

Откуда вы это взяли, про алкоголизм? Ну у меня муж может выпить пивка в субботу и я винца с ним за компашку, под кусок хорошего мяса. А на неделе можем отметить чей-нибудь ДР или просто на работе посидеть за пивком - это что, алкоголизм?

А по теме - не надо человека менять и не надо удерживать. Если у вас разные взгляды на определенные жизненные моменты, и друг друга вы будете этим упрекать, то рано или поздно все равно разойдетесь, вам тут правильно сказали.

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: