Гость
Статьи
Постоянные ссоры из-за …

Постоянные ссоры из-за уборки

Добрый вечер,нет больше сил и не знаю что делать.Вместе 4 года,ему 47 мне 27,у меня ребенок от первого брака,11 лет дочке,разница в 20 лет но ссоры из-за уборки все 4 года.Сейчас снова живем отдельно так как поссорились,я собрала вещи и мы ушли.Живу месяц уже сама.Проблема в том что он говорит мне что из 100% чистоты у меня 85%,а надо все 100.У него свой бизнес и он не работает так как другие с утра до вечера.А целый день себе проводит как хочет.Я работаю но свои деньги трачу на себя.Каждый четверг это у меня был день уборки,начиная от протирания карнизов,люстр,полов,пыли,раковин,и всего прочего....он говорит что уборка поверхностная и так не правильно,надо отодвигать диван,стиралку и шкафы и там мыть,я понимаю и делаю генеральную раз в месяц,но не щитаю себя засранкой как он говорит.Просто бесит то что когда поубираю и помою холодильник он грязными руками берет туда лезет и мажет опять мне все там а потом говорит что блин ты так плохо убираешь опять все грязное.Не хочу возвращаться .....он звонит и говорит что может подумай и приходи...не потому что люблю или соскучился а потому что впадло убирать....Вот скажите как поступить?????

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!

Гость
#2

Кто убирал в квартире мужа пока вас рядом не было? Почему вы думаете, что он хочет наладить отношения лишь для того, чтобы самому не убирать?
У мужчины свой бизнес и вызвать клиринг не составит материальных проблем.
Еще. Зачем в теме про уборку вы указали ваш возраст и наличие ребенка?

Гость
#3

свои деньги на себя, значит-он содержал и дом и продукты покупал, а ты нормально убраться не можешь? и кто содержит твоего спиногрыза?

Гость
#4
Гость

свои деньги на себя, значит-он содержал и дом и продукты покупал, а ты нормально убраться не можешь? и кто содержит твоего спиногрыза?

Даа, волбще бессмысленный союз. Автору плохо, мужик тоже недоволен.
Не возвращайтесь!

Ирина
#5

Ч бы в ваши годы,старого козла на таких условиях никогда б не потерпела!Наверняка сравнивает с бывшими брошенными жёнами-домохозяйками!Когда живут с домохозяйкой,заботливой женой и мамой,от которой пахнет жареным луком,то так хочется молодую и не зависимую фею,не задроченную,молодое тело и интим.....А когда находят,то быстро приедается и начинаются претензии и вот он уже из феи пытается сделать задроченую домохозяйку!

Гость
#6

А я засранка. Вот честно! Посуда-полы моются, вещи стираются, но ни о каких карнизах речи не идёт. Муж чистюля. Поэтому если ему что-то не нравится он берёт тряпку и вытирает сам не сообщая об этом мне.

Гость
#7

Охренеть, сразу понимаю, как мне с мужем повезло, он ещё больший засранец, чем я.))) Автор, почему бы вашему местечковому тиранчику не нанять домработницу и изводить её за деньги? Блин, да за 20 лет разницы ноги должен целовать, а тут такое. ((

Гость
#8

Да он к Вам придирается!!! Была у меня одна знакомая, вышла за очень обеспеченного мужчину, так он мог прийти в 5 утра с гулянки, разбудить ее , проверить пальцем пыль и заставить драить всю квартиру. У него к вам нет уважения, он вас не любит.

Кристина
#9

Я что-то вообще не понимаю - почему вы убираете не вместе или он не наймет домработницу? Вы отрабатываете уборкой и сексом свое проживание что ли? Офигеть условия...

Гость
#10
Гость

свои деньги на себя, значит-он содержал и дом и продукты покупал, а ты нормально убраться не можешь? и кто содержит твоего спиногрыза?

А вы за нду готовы унижаться? Я не понимаю как она спит с человеком, который с ней как с рабыней. Да еще козел старый. Зачем такое?

Maxim
#11

Думаю уборка там только повод. Думаю, можно поставить условие, что вы возвращаетесь только на условиях "больше никакой уборки", хочет - пусть домработницу нанимает, хочет - сам убирает. Не устраивает - ну значит не так нужны ему эти отношения, тем более смысла нет.

Можете еще выбрать свою тему для пилежки, каждый день устраивать скандалы на тему "где ты был", "почему поздно пришел", "пришел с работы и не помылся, воняет", "схватился грязными лапами", "деньги где?", тут главное настойчивость.

Я думал что женщины такие вещи интуитивно умеют и понимают.

Гость
#12

Вообщет 27-летняя сцыкуха может и проиграть в этом баттле претензий. На ее стороне энергия и половая специфика, но 47 лет это все таки опыт и мудрость.

Клара
#13
Гость

Охренеть, сразу понимаю, как мне с мужем повезло, он ещё больший засранец, чем я.))) Автор, почему бы вашему местечковому тиранчику не нанять домработницу и изводить её за деньги? Блин, да за 20 лет разницы ноги должен целовать, а тут такое. ((

Вот +100

Maxim
#14

Скорее всего он с подчиненными таким же самодурством занимается, чтоб держать в тонусе. Надо показать что жена - это не домработница, тут такой финт не пройдет.

И еще обратите внимание - он на вас перевешивает ответственность за разрыв, т.е. это вы должны подумать, приходить, это отношения начальник-подчиненный. Нужно ему ответственность вернуть, объявить свои условия ("больше никакой уборки") и тут уже он должен решать - согласен он на продолжение в таком ключе или нет. Если хоть немного заинтересован - предложит компромисс, ничего не предложит - значит нет у вас отношений, терять тоже нечего.

Гость
#15

Фу бред

Гость
#16

В чем немного заинтересован? В том чтоб какая-то баба с ультиматумами заняла часть его жилья начитавшись на форуме что ей за это должны ноги целовать и не убиралась?

Гость
#17

Вам 27, ребенку от первого брака 11. Вы что, родили его в 16, уже будучи в браке!

Maxim
#18
Гость

В чем немного заинтересован? В том чтоб какая-то баба с ультиматумами заняла часть его жилья начитавшись на форуме что ей за это должны ноги целовать и не убиралась?

Судя по описанию - речь не идет о "не убиралась", а о каком-то троллинге. Ну можно без ультиматов, культурно троллить, типа "Дорогой, в этот раз секс был на 40%. Пойми, пока он не будет хотя бы на 50% ни о какой уборке на 90% не может быть и речи, решить этот вопрос необходимо в течение одного месяца".

Ну а если она просто "какая-то баба", то тем более нафига ей возвращаться ? Занять часть жилья за уборку она прямо сейчас может, но желания нет.

Гость
#19
Maxim

Судя по описанию - речь не идет о "не убиралась", а о каком-то троллинге. Ну можно без ультиматов, культурно троллить, типа "Дорогой, в этот раз секс был на 40%. Пойми, пока он не будет хотя бы на 50% ни о какой уборке на 90% не может быть и речи, решить этот вопрос необходимо в течение одного месяца". Ну а если она просто "какая-то баба", то тем более нафига ей возвращаться ? Занять часть жилья за уборку она прямо сейчас может, но желания нет.

Так в чем мужчина должен быть немного заинтересован чтоб повестись на ультиматум "жить буду, но никакой уборки" как ты написал? В том чтоб проживающий рядом с ним человек не выполнял свои обязанности? Тетка инвалид что-ли? Или в том чтоб *** мозг по поводу секаса? Советы супир как вылететь ещё раз, но более стремительно и навсегда, так пусть уже идёт с богом.

Гость
#20

Нафига Вам задротство со стариканом???
Если оба работают - хозяйство пополам!! Неважно кто сколько при этом зарабатывает.
У вас секс вообще бывал или только уборка Вас объединяет?
Женщины, милые, почему Вы так себя не уважаете?!
Пишу, потому что знаю какой это ад. У меня у отца такая х..ня с головой на тему чистоты и точно такая *** с грязными отпечатками на холодильнике, он будто издевается. Вы понимаете, что это НЕнормально? У человека с психикой проблемы, а он со своей больной головы на Вашу здоровую перекладывает. Кому не нравится, тот и убирает. Такой вот принцип.

гость
#21
Ирина

Ч бы в ваши годы,старого козла на таких условиях никогда б не потерпела!Наверняка сравнивает с бывшими брошенными жёнами-домохозяйками!Когда живут с домохозяйкой,заботливой женой и мамой,от которой пахнет жареным луком,то так хочется молодую и не зависимую фею,не задроченную,молодое тело и интим.....А когда находят,то быстро приедается и начинаются претензии и вот он уже из феи пытается сделать задроченую домохозяйку!

на любых условиях будешь терпеть. и радоваться. это ты подругам втирай про независимость и самодостаточность. автор залетела в 15, ума видать палата. годится только для уборки. никуда не денется, будет драить до старости

Гость
#22
Гость

Так в чем мужчина должен быть немного заинтересован чтоб повестись на ультиматум "жить буду, но никакой уборки" как ты написал? В том чтоб проживающий рядом с ним человек не выполнял свои обязанности? Тетка инвалид что-ли? Или в том чтоб *** мозг по поводу секаса? Советы супир как вылететь ещё раз, но более стремительно и навсегда, так пусть уже идёт с богом.

Какие, *** обязанности? Работают двое уборка пополам! Ты что ли своему мужу в одиночку квартиру вылизываешь и еще на работу каждый день ходишь? Нравится? Хочешь что б другие также унижались.
Этот Максим удивительно осмысленные для данного ресурса советы пишет!

Maxim
#23
Гость

Так в чем мужчина должен быть немного заинтересован чтоб повестись на ультиматум "жить буду, но никакой уборки" как ты написал? В том чтоб проживающий рядом с ним человек не выполнял свои обязанности? Тетка инвалид что-ли? Или в том чтоб *** мозг по поводу секаса? Советы супир как вылететь ещё раз, но более стремительно и навсегда, так пусть уже идёт с богом.

Ну на что-то же он повелся ? Может любовь, может что моложе, может еще чего - ему виднее. Я с трудом могу поверить что вполне состоявшийся мужик с бизнесом и прочим будет жить с "какой-то левой теткой" только потому что она убирает и экономит ему несколько тысяч на в неделю на домработнице, это себя не уважать.

А смысл ультиматума в том, чтоб он понял что так делать нельзя. Автор уже съехала, возвращаться не хочет, ее подобные отношения не устраивают. Если ничего не менять - на этом все, хоть с ультиматумом, хоть без него, риск от ультиматума нулевой. Да и не обязательно чтоб он его принимал целиком, но важно отойти от решения вопросов "ты обязана, убирай" и научиться договариваться, сейчас этого нет.

Гость
#24

Мне лень прибираться. Стараюсь как могу, но получается так себе. Мой МЧ и посуду моет и помогает прибираться всегда. Но все равно в доме периодически срач. Сейчас живем в городе и строим дом за городом. Уже решили, что будем нанимать помошницу по хозяйству. Зачем портить и себе и мужчине нервы, когда можно нанять работника для таких целей как уборка и т.п.? Не надо усложнять жизнь себе.

Гость
#25

Так этот ультиматум это испытание на прочность того, на что повелся мужик? Сделать поменьше, но сохранить ништяки? Это заведомо конфликтная ситуация, такое потом будет сложно разрулить. Пусть лучше идёт с богом и не парит мозг, с таким подходом можно хапнуть за счёт близкого если он конечно близкий, но это ненадолго.

Авокадо
#26

А про клинингувую службу он не слышал? Если такой бизнесмен, то это не разорить, а если денег нет-то за тряпку и вперёд двигать стиралки!!(это вообще мрак-она же тяжёлая) и терпеть карнизы!

Гость
#27

блин я думала тема о том, что убираться не помогает. а тут - е мае. пошел он на ...

Ардженте
#28
Гость

Вам 27, ребенку от первого брака 11. Вы что, родили его в 16, уже будучи в браке!

Хоть кто-то об этом спросил. Я тоже этот момент не поняла. Что там за жизнь такая у автора? В 16 уже замужем и рожает, в 27 обслуживает мужчину на 20 лет старше. Цель жизни - лишь бы замуж?

Maxim
#29
Авокадо

А про клинингувую службу он не слышал? Если такой бизнесмен, то это не разорить, а если денег нет-то за тряпку и вперёд двигать стиралки!!(это вообще мрак-она же тяжёлая) и терпеть карнизы!

Да скорее всего он просто принципиальный такой, это в России вообще национальная особенность: долго и жестко спорить из-за какой-то фигни, часто в ущерб себе. Пр$рать 4-х летние отношения из-за проблемы на пару тысяч рублей в неделю - это так по-нашему :)

Мужик, возможно, хоть и богатый, но из простой рабочей семьи, там все это распределение домашних обязанностей и как жена убирает-готовит важно (заменить ее сложно), а лучшая жена и убирать должна лучше. Но у богатых мораль другая, там жены часто не работают, любовницы не работают, даже слуги не работают (см дворецкий, его нарядная ливрея как раз и доказывает, что он не работает). Видать не перестроился еще мужик )

Гость
#30

Зачем замуж за старика😝

Гость
#31

Убирала его мама...потому как он не говорит что скучаю по вам а говорит возвращайся потому как я задолбался убирать...Вызвать клиринг НЕТ...он говорит а ты нахрена тогда здесь? Возраст и наличие ребенка указала так как это все моя жизнь...что здесь такого?

Maxim
#32
Гость

Убирала его мама...потому как он не говорит что скучаю по вам а говорит возвращайся потому как я задолбался убирать...Вызвать клиринг НЕТ...он говорит а ты нахрена тогда здесь?

Любовь так и прет, да :) Но вроде все очевидно тогда, но в чем причина сомнений и почему такие отношения продержались так долго ?

PS. Так он с мамой живет или мама приходила к нему убирать ?

Гость
#33
Ардженте

Хоть кто-то об этом спросил. Я тоже этот момент не поняла. Что там за жизнь такая у автора? В 16 уже замужем и рожает, в 27 обслуживает мужчину на 20 лет старше. Цель жизни - лишь бы замуж?

Да в 16 родила,и очень счастлива что так получилось,у меня прекрасная дочь,но тема не об этом,да так произошло что на 20 лет старше,ухаживал красиво,помогал,тогда на то время показал как жить можно по другому...цель жизни лишь бы замуж это к чему??? У нас гражданский брак и замуж я не спешу...Он появился через 3 года после расставания с мужем

Гость
#34
Maxim

Любовь так и прет, да :) Но вроде все очевидно тогда, но в чем причина сомнений и почему такие отношения продержались так долго ? PS. Так он с мамой живет или мама приходила к нему убирать ?

Он жил с мамой,привык к тому что она ему во всем угождала,сейчас на сьемной квартире жили,так как своего жилья у него нету....продержались так долго потому что я постоянно думаю что может и правда я не правильно думаю из-за уборки и надо все так делать как он говорит....а еще родители со всех сторон говорят что у всех свои +-....вот в нем такой -...сиди и убирай

Гость
#35
Гость

свои деньги на себя, значит-он содержал и дом и продукты покупал, а ты нормально убраться не можешь? и кто содержит твоего спиногрыза?

Да свои деньги на себя,и считаю что так должно быть,я не должна говорить дай мне деньги мне нужно что-то купить,а должна иметь свои деньги и тратить их так как я хочу и не перед кем не отчитываться...дом и продукты мужик должен содержать...зачем тогда муж если я сама еще и это буду покупать,автор о ужасном слове спиногрызе я говорить совсем не буду с вами,у меня ребенок а не то слово что вы написали....

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4950521/#m64241317
© Woman.ru

Гость
#36
Кристина

Я что-то вообще не понимаю - почему вы убираете не вместе или он не наймет домработницу? Вы отрабатываете уборкой и сексом свое проживание что ли? Офигеть условия...

Он говорит что его обязаности не убирать а зарабатывать,домработницу НЕТ а ты тогда здесь зачем? так он мне говорит...Вы отрабатываете уборкой и сексом свое проживание что ли? Какое свое проживание....????

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4950521/#m64241366
© Woman.ru

Гость
#37
гость

на любых условиях будешь терпеть. и радоваться. это ты подругам втирай про независимость и самодостаточность. автор залетела в 15, ума видать палата. годится только для уборки. никуда не денется, будет драить до старости

Ну и что с того что беременна в 16??? это меня характеризует как ...нету ума? С чего вы так судите по людям.У меня есть образование,есть работа,есть прекрасная дочь без которой я жизни не представляю,тема об уборке а не во сколько лет я родила...

Maxim
#38
Гость

Он жил с мамой,привык к тому что она ему во всем угождала,сейчас на сьемной квартире жили,так как своего жилья у него нету....продержались так долго потому что я постоянно думаю что может и правда я не правильно думаю из-за уборки и надо все так делать как он говорит....а еще родители со всех сторон говорят что у всех свои +-....вот в нем такой -...сиди и убирай

1) Судя по съемной квартире в течение 4 лет и небольшой занятости с заработками у него дела тоже неважно обстоят, не ?
2) Ну тоже обзаведитесь минусом - устойчивое отвращение к уборке на почве нервного срыва :) Можете продемонстрировать заинтересованность в отношениях в принципе, предложить в качестве компромисса в магазин ходить, готовить чаще/лучше, но вот уборка - это все, никогда больше, вот чтоб даже швабра на виду не стояла.

Гость
#39
Maxim

1) Судя по съемной квартире в течение 4 лет и небольшой занятости с заработками у него дела тоже неважно обстоят, не ? 2) Ну тоже обзаведитесь минусом - устойчивое отвращение к уборке на почве нервного срыва :) Можете продемонстрировать заинтересованность в отношениях в принципе, предложить в качестве компромисса в магазин ходить, готовить чаще/лучше, но вот уборка - это все, никогда больше, вот чтоб даже швабра на виду не стояла.

У него свой продуктовый магазин,которым занимаюсь я,бухгалтерия на мне,отчеты на мне,еще делаю сыры с плесенью которые он продает и деньги складывает себе.....и еще здания в оренду сдает...он мне говорит 4 года уже что я куплю квартиру ....куплю квартиру...и опять тоже....вот сейчас звонит мне и говорит мне нужна уборка 100% все больше ничего....и ты будешь тогда самая счастливая я тогда все сделаю для тебя....просто я не уверенна что смогу только то и делать что заниматься постоянной уборкой....только мыть и думать правильно или нет я протерла или помыла....

Юлия
#40
Гость

У него свой продуктовый магазин,которым занимаюсь я,бухгалтерия на мне,отчеты на мне,еще делаю сыры с плесенью которые он продает и деньги складывает себе.....и еще здания в оренду сдает...он мне говорит 4 года уже что я куплю квартиру ....куплю квартиру...и опять тоже....вот сейчас звонит мне и говорит мне нужна уборка 100% все больше ничего....и ты будешь тогда самая счастливая я тогда все сделаю для тебя....просто я не уверенна что смогу только то и делать что заниматься постоянной уборкой....только мыть и думать правильно или нет я протерла или помыла....

На ад похоже) представьте сколько еще продержитесь, постоянно думать а так ли сделала, а он все равно найдет к чему придраться) поверьте. У меня бм тоже был двинутый немного на этой теме, всегда находил что ему не нравится. А ваш просто псих, уборка на 100%, этож надо было придумать... Не возвращайтесь

Maxim
#41

А другая работа у вас есть ? Зарплату платит ? Если вы бухгалтерией занимаетесь, то должны представлять насколько прибылен этот бизнес, реально там на квартиру собрать, добработницу содержать ? Насколько плохи будут его дела если вы уйдете и из магазина тоже ?

Если допускаете для себя возможность сохранения отношений с "уборкой 100%", тогда перевешивайте на него что-то другое (он же сам говорит, что ничего больше не нужно) и назовите самые тяжелые вещи (вроде двигания стиралок, снятия-вешания люстр и карнизов) "подготовкой к уборке", которой должен будет заниматься он. А потом его же и пилите за некачественную подготовку, из-за которой вы теперь не можете нормально убирать. По инвентарю список можно составить:
- не хочет двигать стиралку - нужно купить мобильную базу для нее (порядка 10000 руб стоит)
- много пыли - купить систему очистки воздуха; с ней не нужно лазить по углам с пылесосом, просто компрессором подниматете пыль в воздух из самых затаенных углов и уходите из комнаты на полчаса, никаким пылесосом с полов-шкафов так пыль не убрать.
- повесить датчики концентрации пыли (particle counter), пилить про необходимость проветривать квартиру при превышении показателей.
- полы без ковров - робот-пылесос
- грязные мелкие предметы - ультразвуковая мойка
- грязные кастрюли - посудомойка хорошая, большая ванна с керхером.

Есть люди, которые не понимают "нет", но понимают "очень дорого", а 100% в любом случае достигается не тряпкой, а специальными промышленными системами. Но это, конечно, если есть желание развлекаться таким образом и умеете пилить.

Гость
#42
Maxim

А другая работа у вас есть ? Зарплату платит ? Если вы бухгалтерией занимаетесь, то должны представлять насколько прибылен этот бизнес, реально там на квартиру собрать, добработницу содержать ? Насколько плохи будут его дела если вы уйдете и из магазина тоже ? Если допускаете для себя возможность сохранения отношений с "уборкой 100%", тогда перевешивайте на него что-то другое (он же сам говорит, что ничего больше не нужно) и назовите самые тяжелые вещи (вроде двигания стиралок, снятия-вешания люстр и карнизов) "подготовкой к уборке", которой должен будет заниматься он. А потом его же и пилите за некачественную подготовку, из-за которой вы теперь не можете нормально убирать. По инвентарю список можно составить: - не хочет двигать стиралку - нужно купить мобильную базу для нее (порядка 10000 руб стоит) - много пыли - купить систему очистки воздуха; с ней не нужно лазить по углам с пылесосом, просто компрессором подниматете пыль в воздух из самых затаенных углов и уходите из комнаты на полчаса, никаким пылесосом с полов-шкафов так пыль не убрать. - повесить датчики концентрации пыли (particle counter), пилить про необходимость проветривать квартиру при превышении показателей. - полы без ковров - робот-пылесос - грязные мелкие предметы - ультразвуковая мойка - грязные кастрюли - посудомойка хорошая, большая ванна с керхером. Есть люди, которые не понимают "нет", но понимают "очень дорого", а 100% в любом случае достигается не тряпкой, а специальными промышленными системами. Но это, конечно, если есть желание развлекаться таким образом и умеете пилить.

Спасибо Вам за совет...только человек против всего такого...хочет моими руками...зарплату платит но сказал что перекроет мне кислород и перестал платить,магазин не прибыльный и на квартиру он не соберет...да и выставил как оказалось его на продажу уже...

Киса
#43

Автор, если тема не разводка Вы себя насколько не уважаете, чтобы с пожилым дур аком жить? Да еще дочку привели, Вы ее вообще с ним оставлять не боитесь? жить, что ли, негде? Или работать лень?Снимите жилье, найдите нормального веселого парня, с которым будете вместе на лыжах кататься в выходные, а не мебель двигать.

Гость
#44
Киса

Автор, если тема не разводка Вы себя насколько не уважаете, чтобы с пожилым дур аком жить? Да еще дочку привели, Вы ее вообще с ним оставлять не боитесь? жить, что ли, негде? Или работать лень?Снимите жилье, найдите нормального веселого парня, с которым будете вместе на лыжах кататься в выходные, а не мебель двигать.

Как раз к дочке он очень хорошо относился....последний год только вот начались неполадки,у нее переходной возраст а он немного грубоват с ней был....спасибо за комментарий ....надо так и делать как вы написали)))

Аннет
#45
Гость

Так в чем мужчина должен быть немного заинтересован чтоб повестись на ультиматум "жить буду, но никакой уборки" как ты написал? В том чтоб проживающий рядом с ним человек не выполнял свои обязанности? Тетка инвалид что-ли? Или в том чтоб *** мозг по поводу секаса? Советы супир как вылететь ещё раз, но более стремительно и навсегда, так пусть уже идёт с богом.

А такие такие "свои обязанности"? где это написано, что это именно её обязанности. Она что уборщицей нанялась? Тем более она убирается, а если уж ему и то не так и это не так, так пусть берет швабру и тряпку и делает так!!! Я бы уже послала на**й и денег никаких от него не захочется! Это уже диагноз у него, знаете, есть такие люди что за одной пылинкой готовы день гонятся, им ночью не спиться от мысли что где-то в квартире затаилась пыль, пыль их словно преследует прям мания преследования какая то)). Хорошо, что мой муж не фанатик чистоты.
А вообще, автор, не возвращайтесь, вот ОНО вам надо это счастье? мне 28 почти как вы, но не понимаю зачем вам старый пердун да ещё и с таким прибабахом! Дочь подросток у вас, т.е в сады-ясли не надо водить-забирать, она самостоятельная, а вы себе сами что на пропитание на жизнь не за работаете? зачем терпеть унижения и быть поломойкой у собственного мужа? Смотрите только не залетите от него, а то потом точно никуда не денетесь!

Гость
#47

Не возвращайтесь,какая жесть. вы такая молодая,хороните себя с этими тряпками,швабрами и отодвиганиями диванов. у меня муж любит убирать,я терпеть не могу,он в жизни мне слова не сказал.что-то не устраивает - берешь и делаешь - так у нас принято если дело только в деньгах,так такого возраста вам можно уелую кучу найти,которые вас не будут гнобить ежесекундной уборкой

anna1957
#48
Гость

Он говорит что его обязаности не убирать а зарабатывать,домработницу НЕТ а ты тогда здесь зачем? так он мне говорит...Вы отрабатываете уборкой и сексом свое проживание что ли? Какое свое проживание....???? Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4950521/#m64241366 © Woman.ru

Ума нет считай калека. Вам уже 27 лет ,вроде взрослый человек???Себя хоть спросите, на кой черт мне 47 летний мужик, на сьемной квартире.,чтобы драить этy квартиру. Hу просто феерическая дура!!!

Аля
#49

Жена все время просит мужа что-либо сделать по дому.
-Почини кран, дорогой.
-Что я, сантехник, что ли?
-Передвинь мебель, дорогой.
-Что я, грузчик тебе?
-Отвези на рынок, дорогой.
-Что я, таксист?
-Лампочки не горят.
-А я что, электрик?
И так всегда. Но вот однажды приходит муж домой, а дома все починено, переставлено, привезено, краны не текут, лампочки светят и жена довольная, ничего не просит.
-А кто это все сделал?- спрашивает муж.
-Это сосед все сделал.
-И что, бесплатно?
-Нет, попросил меня либо песни петь, либо сексом с ним позаниматься.
-Ну и что ты ему спела?
-А я что, певица что ли?

Жанна
#50

Я бы на вашем месте ему самые замороченные средства для уборки купила, и пусть подумает, как куда и что! Таблетки Нэппиклаб для пола и поверхностей приобретёте, салфетки для стирки и ещё что нибудь интересное)) пусть увидит, какого это)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: