Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от мужчины, который не хочет детей

Мне 32 года, есть сын, ему 11 лет. Встречалась с мужчиной 2 года. Он мне всегда говорил, что детей не хочет, но в итоге сегодня узнала, что беременна. На днях он мне сказал, что если я что-то подобное …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Не слушайте глупых, озлобленных и завистливых людей. Решили рожать, потянете. Сил вам на все! И встретить хорошего человека

Гость
#56

Раз решили, то оставляйте. Плохо, что встретили такого, но опыт, есть опыт. Здоровья вам и будущему малышу.

#57

Вообще я категорически против безотцовщины! Ну хорошо, вы хотите ребёнка - свою прихоть удовлетворите, но ПОДУМАЙТЕ О БУДУЩЕМ РЕБЁНКА! Ведь проблема не столько в деньгах, сколько в воспитании самого малыша. Тяжко вам будет, конечно.
Если вы оба предохранялись, то здесь ничей вины нет - я понимаю (хоть и считаю это странным: вероятность зачатия с контрацептивами около 5% и то если в период овуляции), однако надо принять такое решение, при котором вы все меньше всего пострадаете меньше всего.
Вижу 3 варианта событий:
1) Вы делаете медикаментозный аборт. На мой взгляд - это наилучший вариант, ибо меньше гемороя и не будет ещё одной поломанной судьбы (яйцо/эмбрион не является живым существом! Учёные-академики это уже доказали, честно!)
2) Вы рожаете, но находите ребёнку нового отца. Возможно для Вас этот вариант оптимальный. Однако не факт, что такой человек найдётся и Вы до конца своих дней останетесь одинокой мамой, что очень плохо.
3) Вы навязываете своему мужчине отцовство и сажаете его на алименты. ЭТО САМЫЙ ГНУСНЫЙ И ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ! Ведь в таком случае ВЫ НАРУШИТЕ МУЖСКОЕ РЕПРОДУКТИВНОЕ ПРАВО НА ЖЕЛАННОЕ ОТЦОВСТВО!!! Эти позиции даже закреплены в МЕЖДУНАРОДНЫХ АКТАХ! Поэтому приняв такое решение, Вы не только сломаете всем жизнь (и себе в том числе), но и с моральной стороны станете ПРЕСТУПНИКОМ, ЗАСЛУЖИВАЮЩИМ ПУБЛИЧНОГО ОСУЖДЕНИЯ! (сугубо моё мнение)

Очень надеюсь, что Вы всё взвесите и примите верное решение. Вы не обязаны продолжать отношения с МЖ, но подумаете о судьбе малого. Как вы думаете, что лучше, его появление в надлежащее время и надлежащем месте или в самое неподходящее время и тогда всё его детство пойдёт под откос! В конце концов, я верю в реинкарнацию. Тело - лишь оболочка, а эту самую оболочку можно будет при желании сформировать и в более подходящее время!

#58
Гость

Удивляют современные женщины, встречаются и спят с кем попало.. Детей он не хочет.. А дети бывают от того, что мужик спит с бабой.. То есть спать хочет, а детей не хочет.. Ну и спрашивается, зачем вам было нужно связаться с ним.. Теперь олна тянуть двоих.. Реально непонятно..

Мужчина, ложась в постель с женщиной, не обязательно преследует цель зачать ей ребёнка. Напротив, в данном случае они оба подписались НА ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ В ВИДЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ!!! Мужчина же поступил добросовестно, сразу заявив о том, что отцом он становиться не намерен и принимал все меры для того, чтобы ребёнок не появился на свет. Ваше мышление стереотипно! Ему теперь что, вообще сексом не заниматься!? Почему вы, женщины, напрочь отказываетесь считаться с интересами мужчин!? В чём он виноват? В том, что доставлял автору поста удовольствие?

Гость
#59

Проблема то в чем? Решили оставить, ну и молодец. К чему тема?

Гость
#60
Еваева

Вот вы ж умничка! Предохраняться??? А я и не знала, что так можно.... Серьезно: предохранялась. То ли таблетки бракованные, то ли сперматозоиды хитрые)

Если мужик не хочет детей, то именно он предохраняться, благо гандоны продаются повсюду или вообще делает стерилизацию, если мужик говорит - я детей не хочу, но ты как нить сама предохраняйся, я б с таким даже встречаться не стала

Гость
#61

Вам бы сказать ему, что нет никакого ребёнка, вы ошиблись и расстаться. Такие потом ходят нервы треплюти женщинам и детям своим жизни портят как могут. Кто не хочет детей вазектомию делает, а нет- повыеживаться намерен. Потом пожалеете, что рассказали ему. А детей рожать надо, если вы их хотите, будете любить.

Гость
#62
Отречённый монах

Мужчина, ложась в постель с женщиной, не обязательно преследует цель зачать ей ребёнка. Напротив, в данном случае они оба подписались НА ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ В ВИДЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ!!! Мужчина же поступил добросовестно, сразу заявив о том, что отцом он становиться не намерен и принимал все меры для того, чтобы ребёнок не появился на свет. Ваше мышление стереотипно! Ему теперь что, вообще сексом не заниматься!? Почему вы, женщины, напрочь отказываетесь считаться с интересами мужчин!? В чём он виноват? В том, что доставлял автору поста удовольствие?

В чем он поступил добросовестно , если автор сказала , я о по Гималаи таблетки ? Оно даже не потрудилось резину натянуть

#63
Гость

В чем он поступил добросовестно , если автор сказала , я о по Гималаи таблетки ? Оно даже не потрудилось резину натянуть

Во-первых, мы не знаем наверняка предохранялся ли он. Если мы исходим из презумции добросовестности и невиновности и его намерений не заводить детей, то он предохранялся! ВЫ УЖЕ АПРИОРИ НАСТРОЕНЫ ПРОТИВ МУЖЧИНЫ! Вы феминистка)?
Во-вторых, начнём с того, что беременеет не мужчина, а ЖЕНЩИНА, а потому вопрос предохранения, в первую очередь, естественно лежит на ЖЕНЩИНЕ! ТОЛЬКО ОНА проконсультировавшись с гинекологом сможет подобрать для себя надлежащий вид контрацепции!
В-третьих, у мужчины всего 2 вида контрацепции: презерватив (83%) и ППА (от 50 до 70%). У женщин их ДЕСЯТКИ!!! Начиная с таблеточек и презиков и заканчивая спиралями, пластырями, инъекциями итд...стерилизация!? Вазэктономия!? ПРЕКРАСНО!!! А давайте мы тогда девушкам будет яичники вырезать! А лучше всю матку целиком, чтоб не залетела! И это я ещё молчу о том, что надёжность женских контрацептивов составляет от 91 до 99,9%!!!
В-четвёртых, да, мужчина поступил добросовестно! Он ведь не вешал автору лапшу на уши про то, что он хочет сейчас детей, а уведомил её на берегу о своих взглядах на деторождение. Получается, девушка знала, на какой риск она идёт!
В-пятых, ТЕПЕРЬ МУЖЧИНЕ ВООБЩЕ НЕ ЛОЖИТЬСЯ В ПОСТЕЛЬ С ЖЕНЩИНОЙ? Т.Е. 18 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ПРОСТО ТАК ДАЖЕ С УЧЁТОМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ (Например)!? МУЖЧИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЕСТИ ПОЛНОЦЕННУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!? А СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ, КОГДА ДАМЫ НАМЕРЕННО БЕРЕМЕНЕЮТ ОТ СВОИХ МЖ И САЖАЮТ ИХ НА БАБКИ...!!!

Так что не надо мне тут затирать ваш феминистический бред! Из за таких как Вы мужики и становятся голубыми, потому что не хотят связывать с вами свои жизни. Одно неверное движение и ты уже по гроб обязан! А за что!?

Гость
#64

В 32 года предохраняться не научились?

#65

женщина есть такое слово презервативы пользуйтесь обычно они спасают

Гость
#66

Еваева, вы поступите правильно, если родите ребёнка. Биологический отец не хочет ребёнка - ну и пусть идёт лесом. Он не имеет к ребёнку никакого отношения. Родится человек. Вы дадите жизнь этому человеку. Он будет для Вас счастьем, а Вы будете счастьем для него. И всё будет хорошо, поверьте. Пожалуйста, не выбирайте смерть и глупость. Глупость уже выбрал биоотец ребёнка. Выбирайте жизнь, продолжение, счастье, любовь и радость. У меня нет детей и никогда не могло их быть (здоровье такое). Если бы Вы знали, как я страдаю. Пожалуйста, не совершите ошибки. Я не пролайфер, не религиозная фанатичка, я просто... просто знаю. Мне за 50. Пожалуйста, выберите любовь. Будете в моём возрасте - поймёте. Удачи Вам и счастья!

Гость
#67

Все верно решили.

Lora
#68

У моей знакомой собственный законный муж не хотел второго ребенка - грозил разводом. Сколько она абортов сделала, сколько слез пролила по этому поводу. Когда их сыну было 11 лет, её муж погиб в автокатастрофе. Мальчик сильно переживал смерть отца, замкнулся, стал сильно болеть - то одно, то другое. Ну, в общем, вырастила она его, выучила, женила. А у него ребенок больной-пребольной, с очень серьезными проблемами. Жена его больше детей иметь не может. Она нет-нет, да и скажет, что лучше бы у нее было хотя бы два ребенка.

Гость
#69
Гость

В 32 года предохраняться не научились?

Ыыы))) Технику безопасности по использованию брухли не изучают

Дельта
#70

Автор🤣🤣🤣🤣 на вас тут накинулись со всех сторон🤦🤦
И такая, и сякая, и предохраняться не умеет, и безотцовщину плодит
🤣🤣🤣
Первобытный век какой-то

Вы молодая, сильная, здоровая женщина. С психикой, с жильем, с финансами порядок.
Один ребенок уже есть.
Неожиданностей не будет.
Все у вас хорошо, пусть все обзавидуются.
В чем проблема?
Папа сбежал?
Скатертью дорога.
Потрахаться вы себе ещё найдете. А на большее он и неспособен. Пусть гуляет сердешный, вам без него спокойнее.

Никого не слушайте, живите своим понимаем, оно у вас правильное.
Женщина рожает для себя.

Мужик сегодня есть, завтра нет. Сегодня на коленях стоит ребенка выпрашивает, завтра он к другой свинтил, поминай как звали. Таких примеров пруд пруди.

Так что никого не слушайте👍👍👍
Пусть родится здоровый Киндер и вам хорошего самочувствия.

Единственное, есть ли у вас родственники, мама/сестра?
Не дай Боже что-то с вами случится, чтобы дети в детдом не попали.

А про остальное и не парьтесь👍

Гость
#71

Что значит на одну мать-одиночку больше станет? Вы и так мать - одиночка! Мужик не хотел детей, был категорички против, но вы всё равно ему УЗИ отправили и ждёте ответа, вы глупая? Сегодня только узнали, ещё не общались, но уже на форуме жалуетесь! Решать вам, он вам свою позицию озвучил, что он за аборт, а вы против аборта, ну и в чём проблема?

Гость
#72

Еще спрашивает! Рожайте конечно, ОН ( ребенок) уже есть и будет вам великое счастье, а мужик либо потом передумает, либо другой будет, который возьмет вас с детьми

Гость
#73
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣 на вас тут накинулись со всех сторон🤦🤦
И такая, и сякая, и предохраняться не умеет, и безотцовщину плодит
🤣🤣🤣
Первобытный век какой-то

Вы молодая, сильная, здоровая женщина. С психикой, с жильем, с финансами порядок.
Один ребенок уже есть.
Неожиданностей не будет.
Все у вас хорошо, пусть все обзавидуются.
В чем проблема?
Папа сбежал?
Скатертью дорога.
Потрахаться вы себе ещё найдете. А на большее он и неспособен. Пусть гуляет сердешный, вам без него спокойнее.

Никого не слушайте, живите своим понимаем, оно у вас правильное.
Женщина рожает для себя.

Мужик сегодня есть, завтра нет. Сегодня на коленях стоит ребенка выпрашивает, завтра он к другой свинтил, поминай как звали. Таких примеров пруд пруди.

Так что никого не слушайте👍👍👍
Пусть родится здоровый Киндер и вам хорошего самочувствия.

Единственное, есть ли у вас родственники, мама/сестра?
Не дай Боже что-то с вами случится, чтобы дети в детдом не попали.

А про остальное и не парьтесь👍

Да, ладно. Она находится под действием гормонов, поэтому хочет. В здравом уме ни одна не будет плодиться, что уже второго растить без отца. И дело не в финансах, дело в воспитании этих детей. Ладно, родила и осталась одна, но здесь заранее этого ребёнка не хочет отец. Она рожает, чтобы себя побаловать или дать жизнь и счастье своему ребёнку. Если ради себя любимой, то это эгоизм, если для ребёнка, то вопрос спорный. Неудачница мама, которая никому не нужна, редко бывает хорошей мамой. И речь не о младенчестве, дети имеют свойство вырастать.

Гость
#74
Еваева

Уже ответила кому - то выше: то ли таблетки бракованные, то ли сперматозоиды хитрые) не думайте, что вы умнее всех

А он предохранялся или делаю что хочу, а детей не хочу?

Гость
#75
Сэмми

Да нет, вы просто, без обид, наглая и хитросделанная. Ведь хотели ребенка получается? И залететь особо не боялись, хотя и мужчина был резко против и вы знали об этом. 🤷‍♀️

Если он такой резко против, то пусть не ахает баб или каналы себе перевяжет, или презик норм использует итд, итп, башкой пусть думает, если она есть... Меня поражает когда во всём всегда защищают этих мерзких мужиков. Мужская, будь она неладна солидарность, ещё ладно, но вот когда женщины их защищают- это бздец и дно.

Гость
#76
Lora

У моей знакомой собственный законный муж не хотел второго ребенка - грозил разводом. Сколько она абортов сделала, сколько слез пролила по этому поводу. Когда их сыну было 11 лет, её муж погиб в автокатастрофе. Мальчик сильно переживал смерть отца, замкнулся, стал сильно болеть - то одно, то другое. Ну, в общем, вырастила она его, выучила, женила. А у него ребенок больной-пребольной, с очень серьезными проблемами. Жена его больше детей иметь не может. Она нет-нет, да и скажет, что лучше бы у нее было хотя бы два ребенка.

Я в шоке от мужиков.
В той истории если верить в религии, кармы итд, можно сказать- кара господня и тому подобное. Ну верно, только женщину очень жаль.

Гость
#77

По существу теперь.Мужчина не хотел ребёнка,значит пусть надевает 33 презерватива.Женщина/автор я так понимаю,была не против и готова растить ребёнка одна.Не понятно только зачем мужчине присылать узи ,в надежде что он одумается?? Так это глупо.Итог таков,автор до последнего будет ждать ,что он примет ребёнка и это ее большая ошибка.Неоправданные ожидания разрушат ее жизнь..

Гость
#78
Гость

Если мужик не хочет детей, то именно он предохраняться, благо гандоны продаются повсюду или вообще делает стерилизацию, если мужик говорит - я детей не хочу, но ты как нить сама предохраняйся, я б с таким даже встречаться не стала

Мерзко от таких индивидов. Возомнили из себя... Невежественное общество.

Гость
#79

Это только вам решать. Если уверена а силах, оставляйте.

Гость
#80
Отречённый монах

Мужчина, ложась в постель с женщиной, не обязательно преследует цель зачать ей ребёнка. Напротив, в данном случае они оба подписались НА ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ В ВИДЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ!!! Мужчина же поступил добросовестно, сразу заявив о том, что отцом он становиться не намерен и принимал все меры для того, чтобы ребёнок не появился на свет. Ваше мышление стереотипно! Ему теперь что, вообще сексом не заниматься!? Почему вы, женщины, напрочь отказываетесь считаться с интересами мужчин!? В чём он виноват? В том, что доставлял автору поста удовольствие?

Где он меры принимал, вы читали пост вообще??? Он кончал в женщину.

Гость
#81
Lora

У моей знакомой собственный законный муж не хотел второго ребенка - грозил разводом. Сколько она абортов сделала, сколько слез пролила по этому поводу. Когда их сыну было 11 лет, её муж погиб в автокатастрофе. Мальчик сильно переживал смерть отца, замкнулся, стал сильно болеть - то одно, то другое. Ну, в общем, вырастила она его, выучила, женила. А у него ребенок больной-пребольной, с очень серьезными проблемами. Жена его больше детей иметь не может. Она нет-нет, да и скажет, что лучше бы у нее было хотя бы два ребенка.

А чем лучше? Оба ребёнка так де переживали смерть отца, и вместо забот об 1 семье, где ребенок не здоров, прибавилась бы еше 1 семья, которая так же требовала внимания. И обиды бы были между детьми, что одним помогант и за няньку и ща мамку, а другим раз в месяц позвонит, узнать как дела иль по делу, с просьбой иль ей помочь иль семье с несовсем здоровым ребенком. И
И раз с 1 ребенком замуж повторно не вышла, то и с 2-мя тот же результат был бы.

Гость
#82

Тебе человек честно сказал, что не хочет детей, но ты решила не предохраняться, а теперь удивляешься, что он с тобой не хочет иметь ничего общего. Как всегда, рожать решила для себя, только зачем тогда алименты требовать? Ребёнка мужчина не просил и не ждал. Бесят такие бабы.

Гость
#83
Lora

У моей знакомой собственный законный муж не хотел второго ребенка - грозил разводом. Сколько она абортов сделала, сколько слез пролила по этому поводу. Когда их сыну было 11 лет, её муж погиб в автокатастрофе. Мальчик сильно переживал смерть отца, замкнулся, стал сильно болеть - то одно, то другое. Ну, в общем, вырастила она его, выучила, женила. А у него ребенок больной-пребольной, с очень серьезными проблемами. Жена его больше детей иметь не может. Она нет-нет, да и скажет, что лучше бы у нее было хотя бы два ребенка.

Так и другие дети были бы больными. Это поломка генов. Что сын, что внук с проблемами. Даже хорошие гены невестки не помогли. Тогда бы вы тянули не одного сына, а нескольких. Ваш муж знал, что нельзя рожать, поэтому отправлял на аборты. Плохие гены нужно пресекать. А думать, что вот следующий ребёнок должен родиться здоровеньким, и рожать в целях эксперимента такое себе...

Гость
#84
Гость

Вот прямо бесит- бесит.
Вот это вот " УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА"!!!
Ну взрослая тетка!!!!!!!!!!
Ну сказал мужчина четко :
размножаться не хочет!!!!
Почему не предохраняетесь?!!!(((((((
Какое это нафиг " счастье"- поднимать ребенка одной?!!((
Одного не хватило?(
Зачем плодить безотцовщину?(

А почему вы считаете что она должна была пиедохраняться, а не он?????
Вообще не поняла вас!
Это ОН не хотел детей. Он!!!!
Она то не против них. Значит Он должен был бояться что она может забеременеть!

#85
Гость

Где он меры принимал, вы читали пост вообще??? Он кончал в женщину.

Представляете, читал! В тексте сообщения напрямую не говорится о том, что он целенаправлено кончал в неё - сперматозоиды в ряде случаев могут проходить и через презерватив. Это так, для справки.
И потом, да, желательно предохраняться обоим, для подстраховки, НО ЗАЧЕМ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ МУЖЧИНЕ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЬЁТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ГАРАНТИЮ КОНТРАЦЕПЦИИ СВЫШЕ 90%?! Как правило, либо мужчина надевает презерватив, либо женщина пьёт противозачаточные. Они сошлись на втором варианте И В ЭТОМ ВЫРАЖАЕТСЯ ПРЕДОХРАНЕНИЕ!!! ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ОН ЗНАЛ, ЧТО ЕГО ДЕВУШКА НЕ ПРИНИМАЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, ОН БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЛЕЗ К НЕЙ В ПОСТЕЛЬ (КОСВЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ)!!!
Господи, откуда столько мужененавистиц!? Я в шоке просто! Ну как впрочем и всегда: мать - одиночка героиня по жизни, а мужчина подонок и козёл...ну да, ну да!

#86
Гость

Тебе человек честно сказал, что не хочет детей, но ты решила не предохраняться, а теперь удивляешься, что он с тобой не хочет иметь ничего общего. Как всегда, рожать решила для себя, только зачем тогда алименты требовать? Ребёнка мужчина не просил и не ждал. Бесят такие бабы.

Полностью Вас поддерживаю!

#87
Гость

А почему вы считаете что она должна была пиедохраняться, а не он?????
Вообще не поняла вас!
Это ОН не хотел детей. Он!!!!
Она то не против них. Значит Он должен был бояться что она может забеременеть!

Объясняю!
В начале отношений он поставил в известность автора поста о своём нежелании иметь детей, и девушка с его требованиями СОГЛАСИЛАСЬ!!! То есть она прекрасно понимала и осознавала тот факт, что в случае залёта последует мужчина не обрадуется. Иными словами, АВТОР ПРИНЯЛА ЕГО ТРЕБОВАНИЕ, СОГЛАСИЛАСЬ С НИМ! Что происходит с договором, если нарушается его существенное условие? Правильно, он подлежит расторжению! И здесь точно также!
А теперь самое интересное! Одним из основополагающих элементов всяких отношений является ДОВЕРИЕ!!! Да, вероятнее всего мужчина не надевал презерватив, но лишь потому, что партнёрша ЗАВЕРИЛА ЕГО В ТОМ, ЧТО ПРИНИМАЕТ НАДЁЖНЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ И В СЛУЧАЕ ЧЕГО СДЕЛАЕТ АБОРТ (Это вытекает из условия их устного соглашения)! Потому как если бы автор поста не принимала бы противозачаточные, мужчина бы 100% одел презерватив! ПОЛУЧАЕТСЯ МУЖЧИНА ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ПОВЕРИЛ ДЕВУШКЕ НАСЛОВО!? И потом, да, я допускаю - могут быть осечки...ну не сработало, бывает. ЧТО АВТОРУ МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ!? Вот этого я искренне не понимаю!
Получается, что налицо ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ибо: 1) Контрацепция девушки не сработала ( побочка возможна, но вероятность лишь 5%) 2) ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ИДТИ НА АБОРТ! То есть женщина НАРУШИЛА УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ!!!!!! Так почему же чёрт возьми виноват мужчина то!?

Гость
#88
Гость

Как много мужчин так обычно поступают? Где увидеть статистику?

При чём здесь именно мужчины? ровно столько же женщин тоже не хотят детей. Только если этот не хотел ребёнка, чего же он не предохранялся?

Гость
#89
Сэмми

Да нет, вы просто, без обид, наглая и хитросделанная. Ведь хотели ребенка получается? И залететь особо не боялись, хотя и мужчина был резко против и вы знали об этом. 🤷‍♀️

Так если мужчина был так резко против, почему же он не предохранялся?

Гость
#90

Автор, вы правы, ребеночек ни в чем не виноват, вы справитесь!!!
Мужчина не готов брать ответственность, это его выбор, примите как есть.

Гость
#91
Отречённый монах

Представляете, читал! В тексте сообщения напрямую не говорится о том, что он целенаправлено кончал в неё - сперматозоиды в ряде случаев могут проходить и через презерватив. Это так, для справки.
И потом, да, желательно предохраняться обоим, для подстраховки, НО ЗАЧЕМ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ МУЖЧИНЕ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПЬЁТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, КОТОРЫЕ ДАЮТ ГАРАНТИЮ КОНТРАЦЕПЦИИ СВЫШЕ 90%?! Как правило, либо мужчина надевает презерватив, либо женщина пьёт противозачаточные. Они сошлись на втором варианте И В ЭТОМ ВЫРАЖАЕТСЯ ПРЕДОХРАНЕНИЕ!!! ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ОН ЗНАЛ, ЧТО ЕГО ДЕВУШКА НЕ ПРИНИМАЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЕ, ОН БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЛЕЗ К НЕЙ В ПОСТЕЛЬ (КОСВЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ)!!!
Господи, откуда столько мужененавистиц!? Я в шоке просто! Ну как впрочем и всегда: мать - одиночка героиня по жизни, а мужчина подонок и козёл...ну да, ну да!

В данном случае презерватива не было. А если мужчина детей не хочет, он его надевает, а не наивно верить, что дама "пьёт таблетки"

#92
Гость

В данном случае презерватива не было. А если мужчина детей не хочет, он его надевает, а не наивно верить, что дама "пьёт таблетки"

Тогда не удивляйтесь, что всё больше мужчин начинают вас сторониться и видеть в вас возможную опасность для себя

#93
Гость

В данном случае презерватива не было. А если мужчина детей не хочет, он его надевает, а не наивно верить, что дама "пьёт таблетки"

Если девушке вообще нельзя верить, то тогда о каких отношениях и уж тем более о любви вообще может идти речь!?

Гость
#94
Отречённый монах

Если девушке вообще нельзя верить, то тогда о каких отношениях и уж тем более о любви вообще может идти речь!?

Речь о том, чтобы нести ответственность. Если мужчина спит без предохранения, он должен нести ответственность за возможную беременность. Женщина также.

#95
Гость

Речь о том, чтобы нести ответственность. Если мужчина спит без предохранения, он должен нести ответственность за возможную беременность. Женщина также.

НЕТ! Как раз мужчина НЕ ОБЯЗАН нести ответственность за безответственную женщину и её ребёнка!!! Повторяю Вам ещё раз - предохранение БЫЛО В ВИДЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК!!!!!!!!! ЕСЛИ БЫ ОНА ИХ НЕ ПРИНИМАЛА, ОН БЫ ОДНОЗНАЧНО НЕ СТАЛ С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!!! НУ НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ!?!?!?!?
Потом, женщина НАПЛЕВАЛА НА ИНТЕРЕСЫ СВОЕГО ПАРТНЁРА!!! Раз ты так хочешь детей, найди другого человека и заводи малышей с ним, А НЕ ТАКИМ ПОДЛЫМ ПОСТУПКОМ!!!
И мы почему-то забываем про медикаментозный аборт! ПОЧЕМУ!? На дворе 21 век, медицина продвинулась далеко вперёд, можно без особо страшных последсвий провести относительно лёгкую процедуру, после которой репродуктивная функция женщины восстанавливается с вероятностью 95%!!! А здесь налицо ЭГОЦЕНТРИЗМ С ТИПИЧНЫМ ЖЕНСКИМ "Я ХОЧУ" И "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН"!

Он её предупреждал о возможных последсвиях - ДА!!!
Она согласилась с условиями мужчины - ДА!!!
Соблюла ли она эти условия - НЕТ!!!
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛЖЕН НЕСТИ МУЖЧИНА!?!?!?!?

ЕСЛИ ДЕВУШКА РОЖАЕТ ДЛЯ СЕБЯ И РУКОВОДСТВУЕТСЯ ПРИНЦИПОМ "МОЁ ТЕЛО - МОЁ ДЕЛО", ТО ИЗВОЛЬТЕ НЕСТИ ЗА СВОЁ РЕШЕНИЕ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ САМИ!!!!
А то такими темпами, из-за того, что большинство представителей женского пола вроде Вас разделяет подобный феминистический бред мужчины и становятся педиками! От их связи хотя бы не будет "неожиданных сюрпризов"!

Гость
#96

Тупая дыра....

Гость
#97

Вот знаете, читаю тут комментарии и удивляюсь. Ощущение что сюда пишут 99% неадекватные, невоспитанные деревенщины. Когда автору пишут хорошие советы, без оскорблений и унижений таких комментаторов клюют ещё больше чем самого автора. Это не нормально. Люди просто выплескивают свою грязь на незнакомого человека. Автор…все сложится)

Гость
#98
Гость

Тупая дыра....

Кто бы говорил

Дельта
#99
Гость

Да, ладно. Она находится под действием гормонов, поэтому хочет. В здравом уме ни одна не будет плодиться, что уже второго растить без отца. И дело не в финансах, дело в воспитании этих детей. Ладно, родила и осталась одна, но здесь заранее этого ребёнка не хочет отец. Она рожает, чтобы себя побаловать или дать жизнь и счастье своему ребёнку. Если ради себя любимой, то это эгоизм, если для ребёнка, то вопрос спорный. Неудачница мама, которая никому не нужна, редко бывает хорошей мамой. И речь не о младенчестве, дети имеют свойство вырастать.

Господи Боже🤣🤣🤣 чё вы пишете🤣

Почему это автор неудачница?
Работает, зарабатывает, себя и первого ребенка обеспечивает с лихвой.
Мозги на месте. Психика на месте.
То, как эта неудачница писала свой пост и то , как вы написали свой- небо и земля и не в вашу пользу.

Женщина рожает ребенка для себя.
И это правильно.
Она хочет видеть как растет ребенок, учить его чему-то играть с ним.
Если человек от этого получает удовольствие- он офигенный родитель.
Потому что ему в удовольствие быть с ребенком- родитель будет счастлив и это передается ребенку. Это залог счастья ребенка. А вовсе не наличие или отсутствие отца.

Вот и все))

#100
Гость

Много раз слышала, что рожают для себя, что от отца ничего не нужно. Результат всегда иной. И все это отражается на ребёнке. Хочешь родить для себя, иди в банк спермы.
Вопрос, как вы забеременели? Если он не хотел ребёнка, то почему не использовал презерватив? Верил, что вы это решаете сами, а вы хотели забеременеть?

Вам серьезно надо рассказать КАК я забеременела? Вам учебник по биологии почитать за 8 класс надо, там все написано. Теперь серьезно: прочтите комментарии выше. Япила таблетки,прописанные врачом. Презерватив не использовали. Как оказалось,одних таблеток может быть недостаточно

#101
Гость

Муж коллеги не хотел второго ребёнка, она пила ок, потом тайно перестала и забеременела. Мужу сказала, что простуда и лекарства снизили действие ок, поэтому беременность. Некоторые из презерватива крадут сперму и в себя вливают.

Ого,какие там страсти. Ничего такого не делала. Все произошло случайно и незапланированно

#102
Гость

Вот прямо бесит- бесит.
Вот это вот " УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННА"!!!
Ну взрослая тетка!!!!!!!!!!
Ну сказал мужчина четко :
размножаться не хочет!!!!
Почему не предохраняетесь?!!!(((((((
Какое это нафиг " счастье"- поднимать ребенка одной?!!((
Одного не хватило?(
Зачем плодить безотцовщину?(

Прочтите выше: я предохранялась. И откуда столько эмоций? Ощущение,что это вы беременны, а не я) поменьше криков, уважаемый (Ая), и будет вам счастье

#103
Гость

И все таки это дело двоих.Если он не хочет, зачем рожать он же Вам сразу дал понять, что на детей табу.

Отлично вы рассуждаете. В постели нам обоим всего хотелось. А теперь,когда случилась беременность, и он ее не хочет, я должна своего ребенка убить.

#104
Гость

Не слушайте глупых, озлобленных и завистливых людей. Решили рожать, потянете. Сил вам на все! И встретить хорошего человека

Огромное спасибо за теплые слова) а встретить человека... Ну уж нет, хватит, навстречалась)