Гость
Статьи
Парень не зовёт меня в …

Парень не зовёт меня в компании

Встречаюсь с парнем уже полгода, почти все его друзья и родственники меня знают. Но каждый раз когда его зовут куда нибудь друзья(где будут девушки) он меня не зовёт, может просто сказать меня туда позвали и я возможно пойду. При том что в этих компаниях парни берут с собой девушек.

И вот на днях опять его позвали друзья, он так же сказал что поедет в тур выходного дня где будут пара, девушка и парень которые почти встречаются уже, он и ещё какая то девушка. И большая вероятность того, что что он будет с этой девушкой вместе сидеть и общаться весь день, потому что те четверо будут по парочкам и они вдвоём будут по одиночке.

И обидно что знаю как парни в этих компаниях берут с собой девушек и проводят время вместе, а мой ?не считает нужным? пригласить меня.

Как вы вообще смотрите на эту ситуацию. С его друзьями я в хороших отношениях

Zuzan
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто он стыдится появляться с тобой в компании

Гость
#2

А почему вы задаете вопрос на форуме ,а не вашему парню ? Этот вопрос для него, поговорите с ним об этом.

Гость
#3

Тур на Мальдивы? Я хочу в тур на МАльдивы, чтобы меня отвезли.

Гость
#5

А зачем ты ему там? Он другую девку долбить будет

Гость
#6

Просто у парня в компании есть другая. А ты видимо только для траха.. И возможно для прикрытия для родственников. Ты наверное вся такая хорошая и правильная? Я угадала?

Гость
#7

Исходя исключительно из вашего текста, у меня складывается впечатление, что вашего молодого человека просто устраивает проводить время без вас, иначе уже бы позвал.
Тут верно написали, задайте ему этот вопрос напрямую, вы имеете право спрашивать такие вещи, вы ведь его партнёр.
Надеюсь ситуация разрулится, но вообще, запомните одну вещь, которую когда-то запомнила я сама:
когда мужчине что-то нужно – он просто сделает всё, чтобы получить желаемое. Тем более, когда это касается любимой женщины – горы свернёт, если ему действительно надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема