Гость
Статьи
Парень зовёт в …

Парень зовёт в компанию свою отметить др друга.

Там будут все старше меня, переживаю на этот счёт. Нет желания идти к его друзьям и тусить там. Вообщем такая ситуация, мне вот эта вся ерунда вообще не нравится, приходишь на квартиру, напиваешься там, все ведут себя, как неадекваты. Тоже была компания, общалась может 1 или 2 года от силы там, в которой было примерно тоже самое, а в самом интересном положении находились парни, когда за ними бегали девушки, я в том числе была такая же, глупая. Был у меня мч, мы расстались, начал встречаться с моей подругой. Да и вообще много было моментов, после которых я понимаю, что это ужас какой - то и компании эти шумные полная ерунда, вообще нет никакого желания ходить и тусоваться там. Одни сплетни, интриги, все друг с другом перевстречаются, не особо комфортно. Сейчас мне этого совсем не хочется всего. Есть молодой человек, мне 21, ему 29. Приглашает к ним, там будут его друзья, какие - то левые девушки, это подруги девушки его друга. Не хочется туда идти, наверное в большей степени, потому что я там буду белой вороной. Эти девушки меня старше будут, но не сильно, может года 2 - 3 разница. Но в тоже время и один если туда пойдёт, может быть измена, по этой же причине, пьяные люди на многое способны, тем более будут одинокие девушки. Но вот не особо хочется мне с этими девушками знакомится, потому что знаю, что одна из них клеилась к моему мч. Там получается будет 4 его друга с девушками, 1 парень одинокий и 2 или 3 одинокие девушки. Боюсь, что меня не примут эти девушки все, в том числе и девушки его друзей, потому что они старше. #отношения

Соня
3 ответа
Последний — Перейти
Жужа
#1

Вам надо поменять парня, у пары должны быть схожие интересы и приоритеты. Как вы с ним жить собираетесь, если всех этих др, нг, и просто суббот в году предостаточно ?

Гость
#2

Похоже на вписку, ну вы поняли...

Гость
#3

Кто младше - тот круче. Это им нужно волноваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема