Гость
Статьи
Измена

Измена

Здравствуйте! Пишу что бы выговориться и попросить совета.Только что узнала об измене парня, залезла в его телефон и прочитала переписку с девушкой.Вместе мы пол года, измена произошла в самом начале отношений.Сижу в каком то шоке,он сейчас спит.Завтра предстоит разговор, как себя правильно вести, что бы не выглядеть унизительно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

И что? Он вам обещал что-то в "самом начале отношений"? Он бросил ее и это главное.

Гость
#2

Он мужчина , он имеет право изменять.

#3

На х*ер слать и все. Все равно не сможете нормально жить с ним после такого и верить. Как раньше уже не будет никогда

Гость
#4

Как вы залезли в его телефон? Он был не запаролен?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Измените и вы ему, чтоб сравнять счет )))
А вообще-то лазать в телефон - это худшее , что могло прийти в голову.
Я не мужчина, но мне бы не понравилось, если бы у меня в тел. Копались. У меня в телефоне нет компромата и я не изменяю, но это дело принципа, зачем лезть в чужое личное пространство?
Он у вас глупый мужчина, за 6 мес не почистить переписки на телефоне))))

Гость
#6
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Измените и вы ему, чтоб сравнять счет )))
А вообще-то лазать в телефон - это худшее , что могло прийти в голову.
Я не мужчина, но мне бы не понравилось, если бы у меня в тел. Копались. У меня в телефоне нет компромата и я не изменяю, но это дело принципа, зачем лезть в чужое личное пространство?
Он у вас глупый мужчина, за 6 мес не почистить переписки на телефоне))))

Зачем чистить, если есть несколько способов блокировки?

Гость
#7
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Измените и вы ему, чтоб сравнять счет )))
А вообще-то лазать в телефон - это худшее , что могло прийти в голову.
Я не мужчина, но мне бы не понравилось, если бы у меня в тел. Копались. У меня в телефоне нет компромата и я не изменяю, но это дело принципа, зачем лезть в чужое личное пространство?
Он у вас глупый мужчина, за 6 мес не почистить переписки на телефоне))))

Я сама не фанат такого, но что то щелкнуло и руки сами потянулись.А не удалил скорей всего из за того,что не ожидал что я в телефон полезу.

Гость
#8
Гость

Как вы залезли в его телефон? Он был не запаролен?

Запаролен, но я его знаю.

Гость
#9

Просто парня шлите. Можно еще размышлять когда муж семья дети. А так... Ничем друг другу не обязаны, пшел нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: