Гость
Статьи
Друг мужа сказал, что …

Друг мужа сказал, что мой муж не любит меня

и не хочет. Получилось так, что когда мы встречались с моим будущим мужем, он подзабил не друзей и мы много времени проводили вместе. Как-то мой тогда ещё парень позвал своих друзей и меня отметить вместе свой др в кафе и там его друг изрядно поднакидался и начал говорить что-то типа ты на кого нас променял? На неё? Ты совсем пропал из нашей компании из-за неё... И всё в таком духе, но я тогда не приняла значения словам, что с пьяного взять. Потом мы через какое-то время поженились и тот же друган придя к нам в гости начал командовать мне "женщина, принеси лимон к коньяку, ты вообще должна нас обхаживать тут" посмотрев на мужа и увидев что он тупо молчит я подумала, что может это шутка такая и просто тоже спустила на тормозах. Потом, когда наконец через несколько лет этот горе друг женился и его жена была беременна, на тот момент у нас с мужем уже было двое детей и 6 лет брака нас позвал (друг) в гости в себе, я подарочков для их будущего малыша приглядела, с нормальным настроем шла и уже забыла, что было когда то. Но тут, сидим мы, общаемся и друг выдаёт "а ты знаешь, он ведь тебя не любит и не хочет, вот, бывшая у него была, та да, красотка такая да и когда видел как они смотрят друг на друга, сразу видно люди как только домой зайдут, сразу *** будут страстно, а вот на тебя он так не смотрит, он вообще на тебе женился, потому что у той мать алкашка была, а ты типа из приличной семьи" Какой шок от услышанного я испытала не описать.... А муж всё это время сидел и молчал... Просто молчал... а когда я спросила почему не вмешался, он сказал что это ж друга мнение, зачем мне ему что-то доказывать.После этих слов я съедаю себя, не могу дальше никак с ним находиться ведь он даже не пытается поговорить со мной, никак что-то сказать, объяснить, опровергнуть, такое чувство, что, я жила во лжи это время надеясь что меня любят.Еще и говорит, что сама себя накручиваю. #муж #друг #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, что же вы такая молчунья. Я бы сказал, что друг полный придурок и тотчас ушла бы. И больше не общалась. И мужу полный разгон бы устроила. Но вы не написали его к вам отношение. Может друг и прав и спьяну рассказал правду

Гость
#2

Если он действительно друг, не лез бы в вашу личную жизнь. Он завистливый друг. Может у него к вам неприязнь, а не к вашему мужу, но все равно ради друга промолчал бы.

Гость
#3

Придурочный друг какой-то. Непонятно, зачем он этот вам передал или придумал.

Гость
#4
Гость

Эх, что же вы такая молчунья. Я бы сказал, что друг полный придурок и тотчас ушла бы. И больше не общалась. И мужу полный разгон бы устроила. Но вы не написали его к вам отношение. Может друг и прав и спьяну рассказал правду

Отношения разные у нас, по всякому бывает. Он когда добивался меня, то красиво ухаживал, очень романтично и все такое, можно сказать, что все желания исполнял.Действительно, он ушел полностью в отношения и перестал видеться с друзьями,если он постоянно ходил с ними куда-то пиво попить, развлечься, то когда начинались наш отношения,он гдето на месяцев 5 выпал из их компании. Как поженились, вся такая романтика прекратилась, ну вроде я все равно видела заботу, любовь, с каждым годом конечно все реже и реже все эта милота,стало не хватать этого. Но по словам друга изначально муж ухаживал за мной тогда непонятно зачем. Типа его маме не нравилась та бывшая девушка и он решил взять из приличной семьи.... Меня грызет это всё, он отказывается нормально по этому поводу говорить, а мне хочется уже расставить точки над "и". Ну и бесит конечно, что муж продолжает общаться с этим человеком, хотя я считаю, что это не друг и я с таким бы " другом" перестала общаться. Еще в тот злосчастный день у этого друга проскакивали слова, что он видел мои фотографии, которые ему мой муж(тогда еще был только парень) показывал, что это я лапши навешала ему, что я сама фоткалась, а на самом деле он уверен, что меня какой-то мужик фоткал по любому. Там фото были в купальнике, НЮ и все эти фото были реально сделаны мной при помощи таймера на фотике и ещё до начала наших отношений с мужем, так какое дело вообще до этого его другу я не понимаю!!!!!

Гость
#5
Гость

Отношения разные у нас, по всякому бывает. Он когда добивался меня, то красиво ухаживал, очень романтично и все такое, можно сказать, что все желания исполнял.Действительно, он ушел полностью в отношения и перестал видеться с друзьями,если он постоянно ходил с ними куда-то пиво попить, развлечься, то когда начинались наш отношения,он гдето на месяцев 5 выпал из их компании. Как поженились, вся такая романтика прекратилась, ну вроде я все равно видела заботу, любовь, с каждым годом конечно все реже и реже все эта милота,стало не хватать этого. Но по словам друга изначально муж ухаживал за мной тогда непонятно зачем. Типа его маме не нравилась та бывшая девушка и он решил взять из приличной семьи.... Меня грызет это всё, он отказывается нормально по этому поводу говорить, а мне хочется уже расставить точки над "и". Ну и бесит конечно, что муж продолжает общаться с этим человеком, хотя я считаю, что это не друг и я с таким бы " другом" перестала общаться. Еще в тот злосчастный день у этого друга проскакивали слова, что он видел мои фотографии, которые ему мой муж(тогда еще был только парень) показывал, что это я лапши навешала ему, что я сама фоткалась, а на самом деле он уверен, что меня какой-то мужик фоткал по любому. Там фото были в купальнике, НЮ и все эти фото были реально сделаны мной при помощи таймера на фотике и ещё до начала наших отношений с мужем, так какое дело вообще до этого его другу я не понимаю!!!!!

Если не зависете от мужа, можно пригрозить разводом. Какой-то тюфяк он у вас по поводу друзей. У нас тоже был «друг» наподобие, тоже мне многое высказывал. Но я говорила- не твое собачье дело наши отношения. Муж потом прозрел, я капала ему на мозги, что это ненормально, что это не друг, раз докапывается до твоей жены. Ему стало обидно и прекратил с ним общаться. А друг просто завидовал, его бросила жена и детей не было и нет, а ему уже 40. А мы как раз ребенка родили тогда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: