Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться раскручивать мужчин на деньги?

Дева4ки, поделитесь опытом. Сейчас жизнь трудная, денег не хватает, зарплаты одной на месяц мало, не разгуляешься особо. Душа требует курорта, ресторанов, вечеринов, а жить приходится как крестьянка (( Разумеется, я бы могла найти более денежную работу, но там придётся надрывать спину, гробить своё здоровье, а оно того не стоит, мне кажется. Проще мужчину рядом богатого иметь, чем вот это всё... Но я не умею выманивать у мужчин мани... Подскажите, дева4ки, как это делается?! #мужчины #финансы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой рожей как на аве, тебе только в деревне выманивать сено и зерно )

Папа, что такое параллакс?
#2

А думаешь у мужиков не трудная?)

По сабжу. Если сама не додумалась как и не умеешь, то тебе уже ничего не поможет. Ни советы, ни тренинги байгужанова, или как его там. Ты просто тупенькая)

Папа, что такое параллакс?
#3
Гость

С такой рожей как на аве, тебе только в деревне выманивать сено и зерно )

Биться насмерть с лошадьми за сноп сена🤣🤣🤣 Судьба))

#4
Гость

С такой рожей как на аве, тебе только в деревне выманивать сено и зерно )

Некрасивые наиболее удачливы по жизни

Гость
#5
Тапок предвестник🩴🔮

Некрасивые наиболее удачливы по жизни

Проснись, ты обоссалась )

гость
#6

главное начать и преодолеть внутр српротивление, и запреты. Потом привыкнешь. Но вообще жизнь веселая у таких девушек, кто деньги от мужчин просит. Смотря в какой форме происходит конечно. Они такие сами по себе, неспокойные... ищут приключений. За все платишь все равно

#7
Гость

Проснись, ты обоссалась )

Да вы просто не хотите сознаваться в своей жадности. Мелочные мужички - днище современного мира.

Гость
#8

Какая у Вас страшная харя на аватарке!

Гость
#9
Тапок предвестник🩴🔮

Некрасивые наиболее удачливы по жизни

И где же ваша удача??

#12
Гость

Какая у Вас страшная харя на аватарке!

Свою покажете?!

#13
Гость

И где же ваша удача??

Я еще слишком юная для получения удачи. Мне нужны советы опытных женщин.

#14
Гость

с красивыми они сами все предлагают купить и оплатить а ты некрасивая

Харизма решает, а не внешка

Гость
#15
Тапок предвестник🩴🔮

Харизма решает, а не внешка

Дело не в жадности мужчин, просто ты бомжара ) Без талантов, карьеры и красоты ) Твоя харизма нужна, только в работе аниматором )

Гость
#16

не отказываться когда сам предлагает

Гость
#17

Чтобы под боком был богатый мужик . 1) Ты должна быть красивой , вокруг тебя должны крутится мужики и что то из себя представлять и твой богатый будет старше тебя лет так 20-30 на большие подарки не надейся ты не его жена и детей ему не рожала . 2) Твой вариант красота обычная значит надо пахать добиваться успеха в карьерной лестнице , быть интересной и тогда рядом будет богатый . 3) Ничего не делать сидеть до пенсии одной и мечтать как скоро будет белая полоса . А мужчины не жадные , а с головой он понимает что чужому человеку отдавать все нету смысла . Будет тебе отдавать последнее, какой то алко - грузчик Петя, оформляя кредиты и тратя на тебя так как ничего из себя не представляет .

#18
Тапок предвестник🩴🔮

Харизма решает, а не внешка

Нет сударыня,у женщины,как раз все решает внешность. Красота,одна из двух,ваших самых главных достоинств. А ваша харизма,мужчине в член не уперлась. Харизма ,это мужское достоинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: