Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не могу найти любовь ?

26 лет уже. Время очень быстро пролетело и никого не было хотя конечно было много вариантов. Но как то не цеплял никто сильно хотя симпатия была. Но не могу я видимо сексом без любви заниматься. Может …

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#266

У меня то же самое, только мне 24 года. Мне в жизни тоже не встретилась взаимная любовь, было несколько несерьезных отношений, в которых я ничего не испытывала к парням, а они были в меня влюблены. А с теми парнями, в которых я была влюблена, либо вообще отношения не начинались, либо была какая-то фигня.
В прошлом году в очередной раз вступила в отношения без любви, встречалась с мужчиной 8 месяцев примерно. Тоже были мысли с ним лишиться девственности, потому что уже 23 года (на тот момент было). В итоге я не смогла и не захотела. Было так: мы с ним на следующий день договорились встретиться, я для себя решила, что завтра у нас с ним будет секс, помылась, побрилась, привела себя в порядок, ему ничего не говорила. Наступил следующий день, я просыпаюсь и понимаю, что он мне противен, чувств то у меня к нему нет. Плюс я ощущаю себя так как-будто веду себя на добровольное изнасилование. И столько у меня отвращения и агрессии и одновременно жалости к себе поднялось внутри, что я вообще с ним в этот день не стала видеться.
В общем потом мы расстались спустя еще несколько месяцев, а я решила, что мне наплевать кто что обо мне подумает, про мою девственность, но я не дам себя насиловать через отвращение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: