Гость
Статьи
Новое знакомство

Новое знакомство

Познакомилась с мужчиной, один раз разговаривали по телефону. Обменялись фотографиями, спрашивает если ли фото в купальнике, я пишу, что такие фото не высылаю. Написал, что была провокация, и ответ ему мой понравился. Также уточняет когда встретимся, и, уже в смс пишет "моя девочка", про тестя и тёщу спрашивает, это пикап?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит не вы ему интересны )

Гость
#2

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+79629328847

Гость
#3
Белочка анонимная

Это значит не вы ему интересны )

А что?

#4

Это чс

Гость
#5
Проходил

Это чс

Разводит на секс?

#6
Гость

А что?

18+

#7

Судя по вашей реакции, делает он это неумело и в целом, ситуацией не владеет. Не спешите на встречу, пообщайтесь ещё по телефону, чтобы сформировать устойчивое мнение - надо оно вам или нет.

Гость
#8
Milkeys

Судя по вашей реакции, делает он это неумело и в целом, ситуацией не владеет. Не спешите на встречу, пообщайтесь ещё по телефону, чтобы сформировать устойчивое мнение - надо оно вам или нет.

Спасибо

#9
Гость

Разводит на секс?

Преследует именно этот интерес

Гость
#10
Проходил

Преследует именно этот интерес

Спасибо, также писал, что трудно кому-то открыться, доверить себя

#11
Гость

Спасибо, также писал, что трудно кому-то открыться, доверить себя

Он вам и не такую лапшу навешает

Гость
#12
Белочка анонимная

Он вам и не такую лапшу навешает

Понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: