Гость
Статьи
Новые знакомства

Новые знакомства

Люди интроверты которые переехали в другой город,как вы завели новые знакомства?Собираюсь переезжать в другой город,у меня там никого нет,а с новыми знакомствами у меня проблемы.

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, на работе были 2 приятельницы, но после ухода в декрет не общаемся

Anna
#2
Гость

никак, на работе были 2 приятельницы, но после ухода в декрет не общаемся

и как вам ?В чужом городе без приятелей и друзей?Не тяжело? Я вообще не представляю как быть.

Жужа
#3

Я за три года не завела знакомств толком. Могу посоветовать только, если Вы уже начали трудовую деятельность, ищите вакансии в крупных предприятиях. Там больше народу, все на виду. Кто-то с Вами заговорит в обеденный перерыв. Я после переезда устроилась в маленькую фирмочку. Жесть была. Даже случайно столкнуться не с кем...(

Гость
#4

Никак.

Гость
#5
Anna

Люди интроверты которые переехали в другой город,как вы завели новые знакомства?Собираюсь переезжать в другой город,у меня там никого нет,а с новыми знакомствами у меня проблемы.

люди-интроверты ,которые переехали в другой город , скоро будут готовы сбежать на край земли от повышенного внимания к их скромной застенчивой персоне , мало того они уже конкретно на грани выживания в этих экстремальных для них условиях , созданных для них самопровозглашёнными богами .

Гость
#6
Anna

и как вам ?В чужом городе без приятелей и друзей?Не тяжело? Я вообще не представляю как быть.

у меня есть муж, общение по телефону и в отпусках, мне хватает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: