Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с мужчинами. Где вы заводите новые знакомства?

Девочки, а где вы заводите новые знакомства?
Хочу нормальные отношения, семью, наконец созрела, но в окружении только мужчины, с которыми комфортно дружить. Да, я не влюбчивая, но все же.
Интернет знакомства совсем не идут, ощущение какого-то рынка людьми. По барам, клубам особо не хожу, много работаю

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните путешествовать, так часто знакомятся.

#2
Гость

Начните путешествовать, так часто знакомятся.

Тут опять все в работу упирается, отпуск раз в год, особо не назнакомишься. Да опять же, обычно едешь с компанией, знакомства отходят на второй план

Гость
#3

Тогда среди знакомых. Попросите вас пригласить куда-то. Что поделаешь. Тут нет какого-то секретного способа. Либо через инет, либо вживую (через друзей, в баре, в клубе, в спортзале, в походе, на лыжах).

Не твой вот и злишься
#4

Мужчины всё чаще начинают жить соло. А вы там сами с друг дружкой живите, шликайте друг другу, в банк спермы ходите и эко делайте. Всё, финитя ля комедия, надоели нам ваши запросы и хотелки с мозгоеббанием.

Гость
#5

На работе в основном, много мужчин в коллективе. Юбка покороче, блузка до пупка - мужчин заводит только так и занимаюсь сексом даже на работе и после работы встречаюсь с несколькими коллегами. Это здорово, когда можно совместить приятное с полезным в рабочей обстановке)

Цветочек
#6

А никак. Всё время работаю. Да и без работы очередь за мной не стояла.

Цветочек
#7
Не твой вот и злишься

Мужчины всё чаще начинают жить соло. А вы там сами с друг дружкой живите, шликайте друг другу, в банк спермы ходите и эко делайте. Всё, финитя ля комедия, надоели нам ваши запросы и хотелки с мозгоеббанием.

Ты тоже с мужиками живи. Надр*чтвайте там друг другу хорошенько

Цветочек
#8
Гость

На работе в основном, много мужчин в коллективе. Юбка покороче, блузка до пупка - мужчин заводит только так и занимаюсь сексом даже на работе и после работы встречаюсь с несколькими коллегами. Это здорово, когда можно совместить приятное с полезным в рабочей обстановке)

Автор хочет мужчину для семьи в первую очередь, а не для сношений. И правильно делает.

Мужло
#9
SJane

Тут опять все в работу упирается, отпуск раз в год, особо не назнакомишься. Да опять же, обычно едешь с компанией, знакомства отходят на второй план

Я знакомлюсь в путешествиях , иногда девочек и в магазинах на кассе клеил , бывало и в барах официанток . По клубам не хожу - не мое это . В фитнес клубе знакомился - но потом перестал . Среди знакомых , на работе , и в местах где часто бываю (вроде бассейна) не знакомлюсь , т.к. не рассматриваю долгие отношения . В театрах знакомился . На мюзикле . Да полно мест где можно познакомиться . Главное одно - вот сидя дома ты точно никого не найдёшь . А вот хохма была - один раз гулял с ребёнком и *** склеил - тоже гуляла с ребёнком , разговор завязался , ты одна и я один , и понеслась 🤣 .

Не твой вот и злишься
#10
Цветочек

Ты тоже с мужиками живи. Надр*чтвайте там друг другу хорошенько

Мне не надо ни с кем жить, у меня нет такого желания. Это вы там всё хотите какого то обеспечения и детей.

Не твой вот и злишься
#11
Цветочек

Автор хочет мужчину для семьи в первую очередь, а не для сношений. И правильно делает.

Пусть хочет, хотеть не вредно и мечтать можно о чем угодно. Законом не запрещено.

Мужло
#12
Гость

Тогда среди знакомых. Попросите вас пригласить куда-то. Что поделаешь. Тут нет какого-то секретного способа. Либо через инет, либо вживую (через друзей, в баре, в клубе, в спортзале, в походе, на лыжах).

Да вариантов полно . Просто женщинкам не доходит . Под лежачий камень вода не течёт . В идеале все хотят что бы к ним подкатил принц на белом Мерседесе , когда женщина будет выносить мусор возле своей хрущебы . Хочешь жить умей вертеться - нет они никогда не будет стараться что то сделать для своей жизни - все они принцессы и все им должны . Вот и будут здесь на форуме бесконечно сидеть ныть .

#14
Мужло

Да вариантов полно . Просто женщинкам не доходит . Под лежачий камень вода не течёт . В идеале все хотят что бы к ним подкатил принц на белом Мерседесе , когда женщина будет выносить мусор возле своей хрущебы . Хочешь жить умей вертеться - нет они никогда не будет стараться что то сделать для своей жизни - все они принцессы и все им должны . Вот и будут здесь на форуме бесконечно сидеть ныть .

Вот почитала и офигеваю, что ж тут все такие озлобленные то))
Я не ищу мужчину, который меня будет веселить, развлекать и содержать. Все у меня с этим в порядке. А вот факт, что стоит только задать вопрос, а на тебя сразу клеймо цепляют, заставляет о многом задуматься.
Хотелось по-человечески пообщаться, но спасибо за ваши комменты, голова встала на место и сразу понимаю что у меня в жизни не настолько все плохо, чтобы сидеть и в интернете всех грязью поливать

Цветочек
#15
SJane

Вот почитала и офигеваю, что ж тут все такие озлобленные то))
Я не ищу мужчину, который меня будет веселить, развлекать и содержать. Все у меня с этим в порядке. А вот факт, что стоит только задать вопрос, а на тебя сразу клеймо цепляют, заставляет о многом задуматься.
Хотелось по-человечески пообщаться, но спасибо за ваши комменты, голова встала на место и сразу понимаю что у меня в жизни не настолько все плохо, чтобы сидеть и в интернете всех грязью поливать

Согласна, автор. Только не понятно зачем вы им отвечаете, внимание им даёте.

#16
Цветочек

Согласна, автор. Только не понятно зачем вы им отвечаете, внимание им даёте.

Не всегда умею молчать))

Гость
#17
Мужло

Да вариантов полно . Просто женщинкам не доходит . Под лежачий камень вода не течёт . В идеале все хотят что бы к ним подкатил принц на белом Мерседесе , когда женщина будет выносить мусор возле своей хрущебы . Хочешь жить умей вертеться - нет они никогда не будет стараться что то сделать для своей жизни - все они принцессы и все им должны . Вот и будут здесь на форуме бесконечно сидеть ныть .

Девушки готовы знакомиться, но не знают где и как. Чем критику наводить, подскажите, где с вами, мужчинами, надо знакомиться, как это прилично сделать, чтоб не быть навязчивой.
Красавицы былых времён современным девушкам помочь не могут, в прошлом веке всё было по другому. Старые рецепты обольщений молодым не годятся.

Гость
#18

Всякие группы по любому движу. Туризм, лыжи, вело, ролики и т.д. В рамках города.

Гость
#19
Гость

На работе в основном, много мужчин в коллективе. Юбка покороче, блузка до пупка - мужчин заводит только так и занимаюсь сексом даже на работе и после работы встречаюсь с несколькими коллегами. Это здорово, когда можно совместить приятное с полезным в рабочей обстановке)

Интересно как же называется ваша должность?
В 90е были девицы в фирмочках, которых брали типа менеджером чисто ради траха.
Но это нынче как то ушло.

Катя Мраморная
#20

Знакомиться лучше всего на работе,ина учеба, во время проведения досуга. В своем кругу через родственников, друзей коллег, давних знакомых. Знакомства на курортах тоже не так редко приводят к серьезным отношениям. Чем шире ваш круг общения, тем больше шансов создать пару. Интернет имеет место быть, но не сз, а тематические форумы, сообщества в соцсетях, по комментариям можно сделать определенные выводы о человеке. На сз просто убьете время, убьете и самоценность, там разного рода проблемные индивиды

Гость
#21
Гость

Девушки готовы знакомиться, но не знают где и как. Чем критику наводить, подскажите, где с вами, мужчинами, надо знакомиться, как это прилично сделать, чтоб не быть навязчивой.
Красавицы былых времён современным девушкам помочь не могут, в прошлом веке всё было по другому. Старые рецепты обольщений молодым не годятся.

Инет, блд.
Сз и соцсети.
Не надо изобретать велосипеды.
Познакомиться можно везде.
Но я в кафе и рестораны один хожу чисто поесть и попытки познакомиться отвергаю. В зале обстановка чуть лучше, но тоже так себе...
А вот контакты по работе... там чаще и доходит до койки.

Гость
#22
Гость

Интересно как же называется ваша должность?
В 90е были девицы в фирмочках, которых брали типа менеджером чисто ради траха.
Но это нынче как то ушло.

Очевидно же,что это мужик писал свою шутку-×уйютку

Катя Мраморная
#23
Катя Мраморная

Знакомиться лучше всего на работе,ина учеба, во время проведения досуга. В своем кругу через родственников, друзей коллег, давних знакомых. Знакомства на курортах тоже не так редко приводят к серьезным отношениям. Чем шире ваш круг общения, тем больше шансов создать пару. Интернет имеет место быть, но не сз, а тематические форумы, сообщества в соцсетях, по комментариям можно сделать определенные выводы о человеке. На сз просто убьете время, убьете и самоценность, там разного рода проблемные индивиды

А кто эти проблемные индивиды? Сексуальные извращенцы, женатики, ищущие приключений на свои гениталии, искатели быстрого ни к чему не обязывающего секса, паркоходы (это в слякоть и минусовую температуру зимой), закомплексованные лузеры, обиженные на жизнь в целом, алиментщики и/или голопопые проходимцы, в надежде пристроиться к квартирной женщине с работой, которая устала от одиночества

#24
Катя Мраморная

Знакомиться лучше всего на работе,ина учеба, во время проведения досуга. В своем кругу через родственников, друзей коллег, давних знакомых. Знакомства на курортах тоже не так редко приводят к серьезным отношениям. Чем шире ваш круг общения, тем больше шансов создать пару. Интернет имеет место быть, но не сз, а тематические форумы, сообщества в соцсетях, по комментариям можно сделать определенные выводы о человеке. На сз просто убьете время, убьете и самоценность, там разного рода проблемные индивиды

Не, я категорически против знакомств на работе)) работа работой, а личная жизнь отдельно. Не люблю смешивать конкретно эти два пункта

Гость
#25
SJane

Не, я категорически против знакомств на работе)) работа работой, а личная жизнь отдельно. Не люблю смешивать конкретно эти два пункта

Там проводим основное время. Да и клеить можно не коллег, а дам из фирм поставщиков заказчиков.

#26
Гость

Там проводим основное время. Да и клеить можно не коллег, а дам из фирм поставщиков заказчиков.

С моей работой не вариант, посторонние. Люди редко бывают

Гость
#27
SJane

С моей работой не вариант, посторонние. Люди редко бывают

В путешествие поехать одной без компании, может кого нибудь и найдете.

Гость
#28
Мужло

Да вариантов полно . Просто женщинкам не доходит . Под лежачий камень вода не течёт . В идеале все хотят что бы к ним подкатил принц на белом Мерседесе , когда женщина будет выносить мусор возле своей хрущебы . Хочешь жить умей вертеться - нет они никогда не будет стараться что то сделать для своей жизни - все они принцессы и все им должны . Вот и будут здесь на форуме бесконечно сидеть ныть .

А ты что здесь скулишь сутками?

Гость
#29
Мужло

Я знакомлюсь в путешествиях , иногда девочек и в магазинах на кассе клеил , бывало и в барах официанток . По клубам не хожу - не мое это . В фитнес клубе знакомился - но потом перестал . Среди знакомых , на работе , и в местах где часто бываю (вроде бассейна) не знакомлюсь , т.к. не рассматриваю долгие отношения . В театрах знакомился . На мюзикле . Да полно мест где можно познакомиться . Главное одно - вот сидя дома ты точно никого не найдёшь . А вот хохма была - один раз гулял с ребёнком и *** склеил - тоже гуляла с ребёнком , разговор завязался , ты одна и я один , и понеслась 🤣 .

Так ты и сам ,рспеха неликвидная ,раз с тугосерей гулял, тебе и рспх ровня ,чего тебе ещё надо, 🐕?

Гость
#30

В скверах - сажусь на лавочку с пивасиком - обязательно ухажор подойдет.

Гость
#31

Молодые девушки знакомятся в учебном заведении. А где взрослым девушкам знакомиться? Везде - не ответ, нет конкретики, это значит положиться на волю случая. Только у девушек под 30 уже времени нет, они и так затянули с серьёзными отношениями.
Про СЗ ходят дурные отзывы, на работе не все готовы заводить личные отношения, в ресторанах люди стали просто питаться, в спортзале каждый занят своей тренировкой, курортный роман на курорте и завершится, в клубах по интересам люди нацелены на занятия своим хобби.
Неужели девушкам, у которых нет состоятельного папы и активной мамы, остаётся стрелять глазками и хлопать ресницами в надежде на инициативу мужчины?

Гость
#32

Автор, вы капризно отмели все возможные способы знакомств, которыми пользуются современные люди

#33
Гость

Автор, вы капризно отмели все возможные способы знакомств, которыми пользуются современные люди

Подробнее можно?) на сз провела довольно много времени, возвращаюсь туда каждый раз с глупой надеждой. Но итог всегда один

Гость
#34

на сз... и там долго и муторно выискивать.. ну или случайные знакомства где-то (работа, поездки, походы на выставки и тд)

Гость
#35
SJane

Тут опять все в работу упирается, отпуск раз в год, особо не назнакомишься. Да опять же, обычно едешь с компанией, знакомства отходят на второй план

ну не ездите с компаниями... или ставьте условием наличия в компании неженатых мужиков...

Сон
#36
Гость

Девушки готовы знакомиться, но не знают где и как. Чем критику наводить, подскажите, где с вами, мужчинами, надо знакомиться, как это прилично сделать, чтоб не быть навязчивой.
Красавицы былых времён современным девушкам помочь не могут, в прошлом веке всё было по другому. Старые рецепты обольщений молодым не годятся.

Открываю секрет просото ,где угодно подойти и спросить,мы не кусаемся,ну если только иногда)))

Гость
#37
Сон

Открываю секрет просото ,где угодно подойти и спросить,мы не кусаемся,ну если только иногда)))

Жена рядом вполне может и укусить

Гость
#38
SJane

Не, я категорически против знакомств на работе)) работа работой, а личная жизнь отдельно. Не люблю смешивать конкретно эти два пункта

женщина на работе интересна первые полгода-год далее ее не замечают если конечно новый мужик не появится..

Гость
#39
SJane

Подробнее можно?) на сз провела довольно много времени, возвращаюсь туда каждый раз с глупой надеждой. Но итог всегда один

А на сз вообще какой опыт у вас? Совсем там неликвид?

Гость
#40
SJane

Подробнее можно?) на сз провела довольно много времени, возвращаюсь туда каждый раз с глупой надеждой. Но итог всегда один

других секретных вариантов то все равно нет.. просто адекватно себя позиционируете и адекватные требования выдвигайте и начнете находить варианты.

Гость
#41
Гость

А на сз вообще какой опыт у вас? Совсем там неликвид?

Пфу...
Рассказать как там бабы выбирают? )))

Гость
#42
Гость

Пфу...
Рассказать как там бабы выбирают? )))

Расскажите.

Гость
#43
Гость

Расскажите.

По две секунды на просмотр.
Нет нет нет нет нет.. в руках брелок о мерседеса.. ооо да.
Это водила чей нить сфоткался типа на своей. А владельца пролистнула.
Далее общение.
Я все королевишна, развлеки и очаруй первой фразой. Какой нить женатый или каукавказец очарует. Нормальный мужчина привык за слова отвечать и ими не сорить. Мимо.
И так далее..

Гость
#44
Гость

Расскажите.

Ну и зашкаливающая неадекватность в оценке собственной личности.
Бухгалтер ООО Ромашка средней внешности и дохода ищет миллиардера с яхтой и личным самолетом.

#45
Мужло

Я знакомлюсь в путешествиях , иногда девочек и в магазинах на кассе клеил , бывало и в барах официанток . По клубам не хожу - не мое это . В фитнес клубе знакомился - но потом перестал . Среди знакомых , на работе , и в местах где часто бываю (вроде бассейна) не знакомлюсь , т.к. не рассматриваю долгие отношения . В театрах знакомился . На мюзикле . Да полно мест где можно познакомиться . Главное одно - вот сидя дома ты точно никого не найдёшь . А вот хохма была - один раз гулял с ребёнком и *** склеил - тоже гуляла с ребёнком , разговор завязался , ты одна и я один , и понеслась 🤣 .

Склеил-это просто парой фраз перекинулся? Или одноразовая койка?

#46
Гость

А на сз вообще какой опыт у вас? Совсем там неликвид?

Да есть там нормальные, но видимо они не много времени там проводят))

Салют
#47

Спортклубы, секции спортивные. Кинотеатры.

Салют
#48
Гость

А на сз вообще какой опыт у вас? Совсем там неликвид?

От мужчин с сз потом полное недоверие всему мужскому полу!!!

Гость
#49
Салют

Спортклубы, секции спортивные. Кинотеатры.

Фитнесс да. Но там обстановка такая, что нужно сделать программу за час полтора. И нах не нужны беседы с непонятной теткой.
Кинотеатры... и где там знакомиться? В очереди за поп корном?

#50
Гость

По две секунды на просмотр.
Нет нет нет нет нет.. в руках брелок о мерседеса.. ооо да.
Это водила чей нить сфоткался типа на своей. А владельца пролистнула.
Далее общение.
Я все королевишна, развлеки и очаруй первой фразой. Какой нить женатый или каукавказец очарует. Нормальный мужчина привык за слова отвечать и ими не сорить. Мимо.
И так далее..

О, нет. Я вот наоборот хочу скорее встретиться. Но меня мужики отшивают потому что я приезжая,значит содержанка. Наличие квартиры, машины, хорошей работы не аргумент. Ну да, квартира в ипотеке, значит ищу мужика, чтобы платил. Да что за *** то, как же раньше я жила сама))
Встретиться можно только в тот день, когда тебя пригласят, а если ты не согласна подорваться и сразу ехать на свидание и пытаешься договориться об удобной для обоих дате, то все, ты не серьезно относишься к знакомствам. Такое ощущение что большинство там сидят и у них абсолютно никакой жизни нет, кроме интернет задротства