Гость
Статьи
Где же все идейные …

Где же все идейные мужчины?

Где же вы мужчины с целями и идеями??? У нас во дворе все больше мужчин, которые вечерами собираются как старые бабки и сплетничают. Честно, выворачивает прям от таких. И вправду как старые бабки. Фуууу. Мужчина нынешний обабился уже совсем в конец. Мало того что не могут деньги зарабатывать(или работабт на кутарки), так ещё и как бабки собираются во дворах.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это вы наверно про мужчин пенсионного возраста говорите?

Енот 🦝
#3

Мужчины сами могут решать,зарабатывать или собираться во дворах!
А если женщинам что то не нравиться,то вперёд,зарабатывайте сами 🤗

Гость
#4

согласна, все мои знакомые мужчины сплетник просто страшные, недавно была ссора от того что они меня грязью облили между собой(кум, его друзья), ми постоянно поливают, нов этот раз просто все границы перейдены.
Мч бывший тоже сплетник был, меняв нем это поражало всегда, человек творческий, занимается бизнесом ,от таких не ожидаешь

Леди
#6

Очередная тупая разводка
Весь форум превратили в помойку

Гость
#7
Голубая кровь

мужчина это тело с болячками я брезгую дотрагивать до них еще заражусь их заболеваниями

На авке Ваша фото стоит?

Енот 🦝
#9
Леди

Очередная тупая разводка
Весь форум превратили в помойку

Да,вот поэтому власть женщинам давать нельзя,все запомоят (от слова помойка!))))

#10

Я щас была на дне рождения. Там было много людей, человек где-то к 30-ти. И был там один мужчина, на Есенина похож. И мелкий такой же еще - на голову меня ниже. И значит, перетекла наша вечеринка в контактную. Делал он мне массаж и уже почти откровенно меня лапал.

И вот я лежу и думаю - переспать, может, с ним? По крайней мере, думаю, он мне не противен, рассказал мне, что я зажимаюсь. Может это правда, думаю, он мне поможет - выведет меня обратно к людям, в свет.

Чем он вам не идейный, автор?) Сказал, что без отношений, увидел, что и я тоже - нас спросили и мы руки поднимали. По крайней мере может с ним я немножко отомру, стану мягче. Вот идея у меня возникла вдруг!)))))) 😄

Гость
#11
Гость

Это вы наверно про мужчин пенсионного возраста говорите?

30-летние самые большие сплетники , сплетничать и поливать грязью женщин их заставляет недоеб, даже в песне поется "и не верю я тому что говорят, все ребята сочиняют про девчат", это прям про русских мужиков, они всегда сплетниками были, никчемы потому что. Вокруг меня одни сплетники , начиная с отца , фантазии уже с реальностью не имеют ничего общего, все знакомые, мч, сплетники страшные

Гость
#12

А ЧЁ мужчины не люди? Посидеть не могут? Не могут посплетничать? А у вас какая идея? Что открыли что-то новенькое в науке для всего человечества?

Гость
#13
Гость

30-летние самые большие сплетники , сплетничать и поливать грязью женщин их заставляет недоеб, даже в песне поется "и не верю я тому что говорят, все ребята сочиняют про девчат", это прям про русских мужиков, они всегда сплетниками были, никчемы потому что. Вокруг меня одни сплетники , начиная с отца , фантазии уже с реальностью не имеют ничего общего, все знакомые, мч, сплетники страшные

И что прямо толпами у подъезда собираются?Алкаши может?

#14

Идейная идея возникла у меня.)) Поболтать я с ними со всеми и так могу - со всеми болтаю обо всем. Мне даже легко с ними - болтать. Уже стало легче, чем обниматься.)) А этот не такой был - он со мной не болтал. Он меня лапал и вообще моим телом занимался. 😄 Это был идейный мужик, автор, вы как считаете?)))

Енот 🦝
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Я щас была на дне рождения. Там было много людей, человек где-то к 30-ти. И был там один мужчина, на Есенина похож. И мелкий такой же еще - на голову меня ниже. И значит, перетекла наша вечеринка в контактную. Делал он мне массаж и уже почти откровенно меня лапал.

И вот я лежу и думаю - переспать, может, с ним? По крайней мере, думаю, он мне не противен, рассказал мне, что я зажимаюсь. Может это правда, думаю, он мне поможет - выведет меня обратно к людям, в свет.

Чем он вам не идейный, автор?) Сказал, что без отношений, увидел, что и я тоже - нас спросили и мы руки поднимали. По крайней мере может с ним я немножко отомру, стану мягче. Вот идея у меня возникла вдруг!)))))) 😄

Ну наконец-то хоть один любитель-геронтофил нашёлся,для серебряной книжули))))
Переспи,может и правду добрее станешь 🤭
З.Ы. не станешь,это диагноз!

#16
Енот 🦝

Ну наконец-то хоть один любитель-геронтофил нашёлся,для серебряной книжули))))
Переспи,может и правду добрее станешь 🤭
З.Ы. не станешь,это диагноз!

Я и так добрая, де бил.)))) Что ты гонишь на меня? Меня могут заслушаться 30-ть человек - ничего ты не понимаешь. Люди мне говорят, чтобы я вела такие вечеринки. Эх ты, бестолочь. Мне как раз понравилось, что он не стал как все слушать мои россказни, а подошел и молча увел на меня на массаж. Что-то в этом есть, подумала я.) Думаю теперь, что делать дальше.))

Гость
#17
Гость

И что прямо толпами у подъезда собираются?Алкаши может?

многие алкашам, собираются в гаражах и потом шляются по маршруту гараж-магаз-подъезд

Енот 🦝
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Я и так добрая, де бил.)))) Что ты гонишь на меня? Меня могут заслушаться 30-ть человек - ничего ты не понимаешь. Люди мне говорят, чтобы я вела такие вечеринки. Эх ты, бестолочь. Мне как раз понравилось, что он не стал как все слушать мои россказни, а подошел и молча увел на меня на массаж. Что-то в этом есть, подумала я.) Думаю теперь, что делать дальше.))

Алкашка,перестань бухать и фантазировать!

#19

Ладно, я подожду немного - напишет он мне или нет.)

#20
Енот 🦝

Алкашка,перестань бухать и фантазировать!

Ду рак - это все правда. Что за жизнь такая унылая у тебя, скажи???

Гость
#21
Енот 🦝

Ну наконец-то хоть один любитель-геронтофил нашёлся,для серебряной книжули))))
Переспи,может и правду добрее станешь 🤭
З.Ы. не станешь,это диагноз!

хуйягнозз

Гость
#22

Они всегда такими были.

Енот 🦝
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Ду рак - это все правда. Что за жизнь такая унылая у тебя, скажи???

Пусть тебе массажист расскажет,почему ему нравятся бабки😂

Гость
#24
Гость

многие алкашам, собираются в гаражах и потом шляются по маршруту гараж-магаз-подъезд

Не у всех алкашей есть гараж,так они и под подъездом и собираются.и пьют и сплетничают.

#25
Енот 🦝

Пусть тебе массажист расскажет,почему ему нравятся бабки😂

Фу, какой же ты примитив деревенский. За время общения с приличными людьми я отвыкла от форумного колхоза.))))) 😄

Енот 🦝
#26
Гость

хуйягнозз

Пошёл подрыв пуканчика💥🔥
🤗🤗🤗
Какая прелесть!

Енот 🦝
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Фу, какой же ты примитив деревенский. За время общения с приличными людьми я отвыкла от форумного колхоза.))))) 😄

Так вы,жунщинки этот колхоз держите,в чём проблема? Стареем!?

😂

#28

Есенин переродился - я вам точно говорю.) Ох уж эти Есенины.)))) 😄 Но мелкий - 160 наверное, и это макс!))) Но вот такой мужик в себе уверенный в этом плане - там никто больше так бы не осилил.)

#29

Идейные это какие? Которые ради среднестатистической современной женщины полезут на амбразуры? А где тогда идейные женщины как жёны декабристов? А то чуть какие-то трудности так сразу пилить мозги, а потом добивать разводом.

Гость
#30
Енот 🦝

Так вы,жунщинки этот колхоз держите,в чём проблема? Стареем!?

😂

Солист. Ты снова в бане по реге и сррешь с типа анона.

Куколд подмосковный. Утрись и смойся в свой Зеленоград.

#31
Енот 🦝

Так вы,жунщинки этот колхоз держите,в чём проблема? Стареем!?

😂

Ну что за бред ты несешь? Я тебя вообще не понимаю. Сдристни отсюда - видишь - люди разговаривают?))

#32
Гость

Солист. Ты снова в бане по реге и сррешь с типа анона.

Куколд подмосковный. Утрись и смойся в свой Зеленоград.

А, это Солист? Фу, брезгливо-то и отвечать ду ра ч ку этому.))

Гость
#33

Просто эти мужчины не вписываются в нынешнюю эпоху технологий. Экономике они не нужны, так как отдачи мало. Легче дать им пособие, как инвалидам, чтобы доживали век. А в будущем, ввести на матерей налог, если родит сына.
Мужчины делятся на низкоприматных и высокоприматных, как раз высокоприматные экономике и не нужны. Высокоприматные ближе к своим предкам обезьянам, по развитию отстают примерно на миллион лет назад. Имеют ген алкогольной зависимости.
Любимая профессия высокоприматного шофер. Правила дорожного движения у него вызывают злобу и ненависть. При любом случае ПДД нарушают. Чтобы от них шоферов избавится, как последний оплот высокоприматства, автомобили оборкдуют роботами.
В школе сбиваются в стаи, занимаются буллингом, входят в АУЕ, для вымогательства мат. средств на ништяки.

#34

Я вот теперь думаю - все со мной трепятся и никто со мной не спит.)) А этот мужик со мной полностью не трепался и занимался моим телом. Бывает же! 😄 Но он не взял мой телефон. Теперь я думаю:
1. Я его не зацепила, это была просто временная вечеринка;
2. Он комплексует из-за роста;
3. Это такая тактика.

Ох уж эти загадки мироздания - они в моей жизни бесконечны! 😄😄😄

Гость
#35
Бессмертный пони

Идейные это какие? Которые ради среднестатистической современной женщины полезут на амбразуры? А где тогда идейные женщины как жёны декабристов? А то чуть какие-то трудности так сразу пилить мозги, а потом добивать разводом.

я идейная, поехала бы в ссылку без вопросов, но нет мужчин которые этого стоят

#36

Лапает меня и говорит - что-то ты зажимаешься, говорит.)) Но вы знаете, я даже не стала ему суперлогично отвечать, что это может быть потому, что я его первый раз в жизни вижу?))))))))))) 😄

Гость
#37
Голубая кровь

мужчина это тело с болячками я брезгую дотрагивать до них еще заражусь их заболеваниями

Коня ей, коня

#38

В общем жду я теперь - напишет он мне или нет.)

Енот 🦝
#39
Аматерасу-Хатшепсут

В общем жду я теперь - напишет он мне или нет.)

Не напишет,есть более упругие телеса)))

#40
Енот 🦝

Не напишет,есть более упругие телеса)))

Да, поэтому такие колхозники как ты пропадают на этом форуме годами!) Енот, хватит позориться. Хотя мне ты можешь поклониться в ноги, что я так сегодня расчувствовалась, что вот с тобой здесь общаюсь сейчас, например.)))

Гость
#41
Гость

Просто эти мужчины не вписываются в нынешнюю эпоху технологий. Экономике они не нужны, так как отдачи мало. Легче дать им пособие, как инвалидам, чтобы доживали век. А в будущем, ввести на матерей налог, если родит сына.
Мужчины делятся на низкоприматных и высокоприматных, как раз высокоприматные экономике и не нужны. Высокоприматные ближе к своим предкам обезьянам, по развитию отстают примерно на миллион лет назад. Имеют ген алкогольной зависимости.
Любимая профессия высокоприматного шофер. Правила дорожного движения у него вызывают злобу и ненависть. При любом случае ПДД нарушают. Чтобы от них шоферов избавится, как последний оплот высокоприматства, автомобили оборкдуют роботами.
В школе сбиваются в стаи, занимаются буллингом, входят в АУЕ, для вымогательства мат. средств на ништяки.

Вообще то технологии как раз и создали мужчины. А бабье все зaгадили. Даже в игры влезли со свои феминизмом и ***.
А не вписываются мужчины только в хотелки низкопримативных самок, которые продают себя налево и направо.
А о том кто полезней посмотри статистику - женский пол потребляет больше. Даже в магазинах женских товаров больше, на один муж. шампунь, приходится 5 жён. И так во всем.
Без технологий потреблядkи загнутся, а мужикам пофигу, они и так свободны от вещизма, а создавать им не впервой.

#42
Гость

Вообще то технологии как раз и создали мужчины. А бабье все зaгадили. Даже в игры влезли со свои феминизмом и ***.
А не вписываются мужчины только в хотелки низкопримативных самок, которые продают себя налево и направо.
А о том кто полезней посмотри статистику - женский пол потребляет больше. Даже в магазинах женских товаров больше, на один муж. шампунь, приходится 5 жён. И так во всем.
Без технологий потреблядkи загнутся, а мужикам пофигу, они и так свободны от вещизма, а создавать им не впервой.

И мы счастливы! 😄

Гость
#43

три дня пожирания водки из горла местнымы нелеквидками дал результат.. под вечер третьего дня - попер креатив на парах!

#44

Ладно, товарищи, всех обнимаю - спокойной ночи! Живем дальше наше счастливую жизнь!!!)

#45

Нашу, т.е.

Dark Night Rider
#46

Что-то cpaть захотелось. Пойду, покакаю

#47
Гость

я идейная, поехала бы в ссылку без вопросов, но нет мужчин которые этого стоят

Нет вообще, или просто вы до них мягко говоря "не дотягиваете"? Ну там актёры, певцы, политики, олигархи.

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

А, это Солист? Фу, брезгливо-то и отвечать ду ра ч ку этому.))

это вам от гафи привет) чтоб слова не тратили на опуща)

Гость
#49
Бессмертный пони

Нет вообще, или просто вы до них мягко говоря "не дотягиваете"? Ну там актёры, певцы, политики, олигархи.

А Вы меня знаете чтоб говорить дотягиваю я или нет? Пока что до меня никто особо не дотягивает .
Певцы ,актеры и всякая шелупонь причем к идейным вообще, уровня декабристов?

Гость
#50
Гость

Вообще то технологии как раз и создали мужчины. А бабье все зaгадили. Даже в игры влезли со свои феминизмом и ***.
А не вписываются мужчины только в хотелки низкопримативных самок, которые продают себя налево и направо.
А о том кто полезней посмотри статистику - женский пол потребляет больше. Даже в магазинах женских товаров больше, на один муж. шампунь, приходится 5 жён. И так во всем.
Без технологий потреблядkи загнутся, а мужикам пофигу, они и так свободны от вещизма, а создавать им не впервой.

каким боком вы к этим мужчинам? у вас ничего общего кроме пола.
Вы не можете придумать чем в вам заняться в пятницу вечером ,кроме как бухать

#51
Гость

А Вы меня знаете чтоб говорить дотягиваю я или нет? Пока что до меня никто особо не дотягивает .
Певцы ,актеры и всякая шелупонь причем к идейным вообще, уровня декабристов?

То есть из 3 миллиардов мужчин на планете никто вас "не достоин"?
В каком городе открыли храм в твою честь, богиня?

Мария Петровна👻
#52

Ушли бороться за идею!!!

Гость
#53
Бессмертный пони

То есть из 3 миллиардов мужчин на планете никто вас "не достоин"?
В каком городе открыли храм в твою честь, богиня?

я не знакома со всеми 3-мя миллиардами, тупица