Гость
Статьи
Когда вас просят …

Когда вас просят скинуть фото при знакомстве ,вас это не унижает?

Добрый вечер. Хотела бы обсудить с вами одну тему и узнать ваше мнение. Мне иногда на страницу вк пишут мужчины с целью познакомиться и просят скинуть фото. У меня на странице нет фоток. Не понимаю ,зачем они пишут той,у которой нет фото на страничке, если полно симратичных девушек с фото??? И мне это не нравится,когда просят скинуть фото. Я конечно умом понимаю,что это нормально, но почему-то начинаю чувствовать себя в этот момент как на товарно-продажном рынке и униженной и поэтому не присылаю фото. Я и сама никогда у мужчин не просила фото. В обшем не мое это знакомиться в вк. Вы что думаете,девушки?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди лечи голову обиженная жизнью .

Гость
#3

Меня уже ничего практически не бесит в людях.

Гость
#4

Тоже не нравиться такое

Гость
#5
Гость

Иди лечи голову обиженная жизнью .

иди ххххуй лечи сифилис по жизни

Гость
#6

В инете, фотками не разбрасываюсь. Мало ли к кому попадут и как ими воспользуются.

Гость
#7

Возможно думают, что это левый профиль замужней дамы, ищущей приключений, как на сайтах знакомств.

#8

Если женщина открыта к знакомству, то у неё и страница открыта и полно свежих фото.

#9

Автор, пишут Вам, потому что хотят познакомиться и Вы их заинтересовали и без фото, видимо.По описанию в профиле и какой-то информации.

Гость
#10
Бессмертный пони

Если женщина открыта к знакомству, то у неё и страница открыта и полно свежих фото.

Я не открыта. Анкету на вк создавала, чтобы меня нашли потерянные одноклассники, сокурсники, коллеги и друзья детства и юности. Но несколько лет назад ко мне стали ломиться познакомиться все мужчины, кому не лень и со всего мира. Вк превратился в сайт знакомств низкого пошиба. Хорошо, что у меня муж не ревнивый. А иной бы счёл, что я кавалеров одержимо ищу.

Гость
#11

Я тоже не люблю делиться с посторонними людьми своими фотографиями, считаю что фотки это очень личное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: