Гость
Статьи
Изменила парню с его …

Изменила парню с его лучшим другом

Вообщем история такая. Мы все гуляем в одной компании, и моего друга забрали в армию и я начала что-то чувствовать к нему, до этого он 2 раза предлагал мне встречаться, но я отказывала так как любила второго своего друга. И вот я призналась что начала что-то чувствовать когда он уже был в армии и мы вроде начали встречаться. Но тут второй мой друг, вдобавок он самый лучший друг моего парня, признался мне в чувствах и поцеловал. А он как раз мне долго нравился и я не смогла ему отказать в поцелуе. Что мне теперь делать ? Парень с которым я целовалась настаивает на отношениях, а мне он вроде как и безразличен уже, к тому же я столько отказывала своему парню, что бросить я его уже не смогу, будет стыдно #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ебанушка ты, к кому чувства больше , к тому и иди ***

Сэмми
#2

Да нет у вашего парня друга, ни лучшего, ни худшего. И у вас друзей нет. Так, какие-то компанейские потрахушки.

Сама по себе
#3

Не думаете, что это могло быть провокацией? Теперь друг письмо напишет в армию. Расскажет, как вы ждёте. У меня тоже друг когда-то ушёл в армию. Я не провожала, не обещала, не писала. Сказала, иди, раз надо. Два друга его два года крутились рядом. Я с другими гуляла, а с ними бы целоваться не смогла. Внутри какой-то ступор. С одним ходила его машину чинить, за грибами (я в Москве), он на нг напросился встречать. Но, нет. Есть же табу, не встречаться с парнями подруг, не встречаться с друзьями парня. У вас, Автор, никаких принципов, нет твёрдой своей позиции, слово , мораль, не знакомо. Только, не рассказывайте, что это была страсть. Это раздолбайство. Да, и другу такая девушка только на время. Нет к вам уважения.

Гость
#4

Бывает. Я жену с соседом застал на веранде. Пришел домой не вовремя,он ее раком

Гость
#5

Встречаюсь с парнем, люблю друга, сплю с соседом

Яяяяя
#6

Поцелуй это еще ничего не значит.... Скажите, поддалась сиюминутной слабости, очень жалею. У нас ничего не может быть.
Парня то собираетесь ждать?? Или гульбанить будите дальше?

Гость
#7
Гость

Встречаюсь с парнем, люблю друга, сплю с соседом

Сосед всегда рядом. По. Первой просьбе отпорет

Гость
#8

Нет чтобы учится, становиться полноценной личностью, но зачем, если в голове только ахи трахи.....фу, противно.

Гость
#9
Гость

Нет чтобы учится, становиться полноценной личностью, но зачем, если в голове только ахи трахи.....фу, противно.

Я учусь, скоро диплом уже получу. А не зная человека, можно что угодно написать

Гость
#10
Яяяяя

Поцелуй это еще ничего не значит.... Скажите, поддалась сиюминутной слабости, очень жалею. У нас ничего не может быть.
Парня то собираетесь ждать?? Или гульбанить будите дальше?

Ждать собираюсь, но стоит ли ему рассказывать про этот случай ? На душе не спокойно, чувствую что поступила ужасно

Яяяяя
#11
Гость

Ждать собираюсь, но стоит ли ему рассказывать про этот случай ? На душе не спокойно, чувствую что поступила ужасно

Я бы не стала.. И если просочится, отпиралась бы до последнего. Хотя, в реальности поцелуй это ничто, вы же с ним не спали.
Парню тому жестко сказать, что ничего не будет, это была ошибка и отморозится от него.
И ждать, раз собираетесь. Это значит не гулять с мужчинами

Кодинец Алеся
#12
Гость

ебанушка ты, к кому чувства больше , к тому и иди ***

1989 года, работаю в ФИПСе и пепспектив нет. Начальники тупые и гнилые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: