Гость
Статьи
Парень послал

Парень послал

Парень на ровном месте взбесился и "послал на *** и не звони мне больше",но знаю что вернётся, типа сказал с психу.стоит расставаться из за этого?как его проучить и научить уважать

Ромашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень на ровном месте взбесился и "послал на *** "
Вы что то не договариваете. Не бывает такого, чтобы без причинно, кто то, кого то послал на 3 звездочки. Начинать рекомендую с себя, чтобы было за что уважать.))

Гость
#2

Проучи себя и научись уважать сама себя.
Мужик тя на три буквы отправил, а ты , блин, продолжаешь думать про него.
Ну дура🤪

Гость
#3
Гость

"Парень на ровном месте взбесился и "послал на *** "
Вы что то не договариваете. Не бывает такого, чтобы без причинно, кто то, кого то послал на 3 звездочки. Начинать рекомендую с себя, чтобы было за что уважать.))

Она его довела🤪

Гость
#4

Мозги пoтрaхиваешь, вот он и послал

Гость
#5

Я бы на твоём месте расстался с ним... Психи не нужны

Гость
#6
Гость

Я бы на твоём месте расстался с ним... Психи не нужны

В смысле, она истеричка, он псих, прекрасная пара. У нее как бы без вариантов, любой адекватный от истерички сбежит

Гость
#7
Гость

В смысле, она истеричка, он псих, прекрасная пара. У нее как бы без вариантов, любой адекватный от истерички сбежит

откуда ты взял что она истеричка?

Ромашка
#8
Гость

"Парень на ровном месте взбесился и "послал на *** "
Вы что то не договариваете. Не бывает такого, чтобы без причинно, кто то, кого то послал на 3 звездочки. Начинать рекомендую с себя, чтобы было за что уважать.))

Все договариваю,просто не хотела расписывать эту ситуацию нудную. Дело было так, он мне звонит и говорит что какой то там " Сашка ,которые расписываются зовут нас на празднование,они снимают дом с ночевкой" (это вот прям дословно) . я спрашиваю "что за Сашка?" (Понятие не имела что за саша,никаких его знакомых даже не знаю за 2 года с таким именем). На что он взбесился и начал орать что много вопросов и прочее,неужели я задала много вопросов,всего лишь хотела узнать кто нас пригласил. Начала говорить что же я такого сделала просто спросила!на что в ответ мне пролетело все иди *** не звони мне больше! Честно я не сильно расстроюсь если расстанус с ним,просто жаль 2 года отношений,и мне уже 25(

Гость
#9
Гость

Я бы на твоём месте расстался с ним... Психи не нужны

Вы и расставайтесь с "ним", у них нормальные гендерные отношения.)))

Гость
#10
Ромашка

Все договариваю,просто не хотела расписывать эту ситуацию нудную. Дело было так, он мне звонит и говорит что какой то там " Сашка ,которые расписываются зовут нас на празднование,они снимают дом с ночевкой" (это вот прям дословно) . я спрашиваю "что за Сашка?" (Понятие не имела что за саша,никаких его знакомых даже не знаю за 2 года с таким именем). На что он взбесился и начал орать что много вопросов и прочее,неужели я задала много вопросов,всего лишь хотела узнать кто нас пригласил. Начала говорить что же я такого сделала просто спросила!на что в ответ мне пролетело все иди *** не звони мне больше! Честно я не сильно расстроюсь если расстанус с ним,просто жаль 2 года отношений,и мне уже 25(

25 - не приговор. Все еще только начинается. Если мч сорвался и вы чувствуете недосказанность и вранье - прекращайте отношения. На вранье будущего не построишь. (и нервы целее будут.)

Василий
#11

То есть, хотите, чтобы "по психу" он вам харю разбил? Только тогда будете убегать. и искать нормального, не психованного мужа.....

Гость
#12

ищите себе параллельную любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: