Гость
Статьи
Бж лезет в нашу жизнь …

Бж лезет в нашу жизнь тихонечко

Встречаемся около года где-то вот , с самого начала знала про его сына (ему уже 6)
развод хз даже как проходил , но парень отходил очень долго , не хотела вступать в отношения до последнего , хотя с развода прошло три года. Я люблю откровенничать и все обсуждать.
Это горе мама мама в разводе , захотела карьеры и как я поняла ей нахватало денег на обучение. Поделили имущество. Продали квартиру. Лол , забрала она все почти ( я очень рада этому , сейчас в нашей новой нет пережиток с их времени)
Сыну 6, и знакома я была с ним почти сразу. Вообщем то и со всеми я познакомилась спустя 4 месяца отношений.
Его сын любит меня , я его тоже (но наверное как тетка , хотя бесит бывает характер не самый вау) иногда говорит , что люблю его больше чем его мама. Я ему объясняю что такого н когда не будет.
Так вот. Мама не живет с сыном. По суду его отобрала. Сын у деда живет. Мы проходили комиссию с парнем ребёнку и после чего отдали все доки. Бывшая просит сделать свидетельство (якобы мы потеряли ) живем на минутку 170 км , каждые выхи у сына
Она 47 км , своя машина , у сына раз в 2-3 недели
Алименты получает, но толку ноль , на сыне не отражается совсем. Надеюсь откладывает на его обучение может.
Уже месяц капризов с ее стороны , СДЕЛАЙ *** СВИД О РОЖДЕНИИ ИНАЧЕ ОН В ШКОЛУ НЕ ПОЙДЁТ!!!!!!
Треш. Я уж думаю ей 3 сотки закинуть, чтобы она заказала его наконец. ( но я думаю это повод дабы залезть в наши отношения ) она сейчас а игноре.
Недавно мы забрали Макса (сына) на неделю. Она даже незнала об этом. Как узнала сразу позвонила ( и началооооось , Макс если ты не позвонишь мне больше туда не поедешь ! Звони каждый день !!!)
Решила узнать мой номер , чтобы говорит с сыном пока парень на работе , но никто ей не дал его. Сама чуть не тупанула и почти дала позвонить Максу , но он сказал позже
Она обзвонила всех кого возможно , и написала сестре парня , что она виновата в их разводе #бывшаяжена

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже чиать эту простынь не буду. Давно надо было понять что детный разведенец -это отбраковка,бж всегда будет присутствовать в его жизни, поэтому для построения новой семьи он не годен , если ты сама такая же еще ладно, но если ты бездетная девушка ,то зачем это геморрой?
У меня подруга сейчас так мучается,войны с бывшей и ее дочей, которые пытаются отжать квартиру его, мозгов не было потому что когда сходилась с ним

Гость
#2
Гость

Даже чиать эту простынь не буду. Давно надо было понять что детный разведенец -это отбраковка,бж всегда будет присутствовать в его жизни, поэтому для построения новой семьи он не годен , если ты сама такая же еще ладно, но если ты бездетная девушка ,то зачем это геморрой?
У меня подруга сейчас так мучается,войны с бывшей и ее дочей, которые пытаются отжать квартиру его, мозгов не было потому что когда сходилась с ним

Так а мужику нах нужна ***.

Гость
#3
Гость

Так а мужику нах нужна ***.

Я не знаю зачем вам нужны *** и почему вы их выбираете, причем тут женщина ***, если вопрос про мужика? автор не ***, я пишу за свободных бездетных девушек девушек, который этот геморрой уж точно не нужен .

Гость
#4
Гость

Даже чиать эту простынь не буду. Давно надо было понять что детный разведенец -это отбраковка,бж всегда будет присутствовать в его жизни, поэтому для построения новой семьи он не годен , если ты сама такая же еще ладно, но если ты бездетная девушка ,то зачем это геморрой?
У меня подруга сейчас так мучается,войны с бывшей и ее дочей, которые пытаются отжать квартиру его, мозгов не было потому что когда сходилась с ним

Подобные примеры в очередной раз показывают, что не нужно связываться с детным разведенцем, потому что сразу вляпаешься в прошлое мужика и начинаешь там барахтаться в каком-то дерьме и проблемах. И поперло, бж то, бж се, бж опять, детки мужика, родня бж, ребеночек (дети) меня любит, не любят, он рассказывал , он долго отходил, у него депрессия , страдал.... дитачке надо, у дитачки... решаем проблемы...

😁)))

Гость
#5
Гость

Так а мужику нах нужна ***.

А кому нужен мужик *** проблемный? Наивной дуре , он так страдал и мучался, я его спасу, отогрею, со мной он будет щаслив? )))) Лезут в жилье новой бабы, потом там уже трется его прицеп и баба живет только чужими проблемами и как надо их решать?

Гость
#6

Ох уж эти бывшие, все такие горе матери, денег им мало. По мнению новых бап :) мерзко. Даже комментировать не буду. Я ищу свободного. Мне 33. И поверь, найду. Без вагона женщин и алиментов. Мозги позволяют. А вы варитесь.

Гость
#7

Ржунимагу. "Мы живем в 170 км, каждые выхи у сына".

Гость
#8
Гость

Даже чиать эту простынь не буду. Давно надо было понять что детный разведенец -это отбраковка,бж всегда будет присутствовать в его жизни, поэтому для построения новой семьи он не годен , если ты сама такая же еще ладно, но если ты бездетная девушка ,то зачем это геморрой?
У меня подруга сейчас так мучается,войны с бывшей и ее дочей, которые пытаются отжать квартиру его, мозгов не было потому что когда сходилась с ним

Новая жона считает, что всё её. Всех вон. Её дети единственные наследники. Все такие. Моя мачеха тоже считала, что я никто, а её залетные по пьянке огрызки, которых она бросила, единственные наследники. Визжала, когда я на наследство подала. Пыталась давить "вот у твоего мужа будет дочь, ты тоже так будешь себя вести". Пффф. Да я головы не поверну. И дома нельзя говорить о других. Лезть не буду к его детям. Буду жить своей жизнью. А вообще, меня учили б/у не подбирать. В церкви и в 30+ без браков и детей. Зачем мне погулявший, погрязгий в грехах, и выглядят такие плохо. В церкви парни в 30, мальчики. В жизни в 30 это скурившийся, бухающий, с морщинами, матюкается. Если жена ушла с ребенком, значит или половой извращенец, или бухерил как скот, или тирания (унижения, побои, грубость, нестабильная психика).

Гость
#9
Гость

Новая жона считает, что всё её. Всех вон. Её дети единственные наследники. Все такие. Моя мачеха тоже считала, что я никто, а её залетные по пьянке огрызки, которых она бросила, единственные наследники. Визжала, когда я на наследство подала. Пыталась давить "вот у твоего мужа будет дочь, ты тоже так будешь себя вести". Пффф. Да я головы не поверну. И дома нельзя говорить о других. Лезть не буду к его детям. Буду жить своей жизнью. А вообще, меня учили б/у не подбирать. В церкви и в 30+ без браков и детей. Зачем мне погулявший, погрязгий в грехах, и выглядят такие плохо. В церкви парни в 30, мальчики. В жизни в 30 это скурившийся, бухающий, с морщинами, матюкается. Если жена ушла с ребенком, значит или половой извращенец, или бухерил как скот, или тирания (унижения, побои, грубость, нестабильная психика).

точно так же моя подруга считает, она новая жона, что ее ребенок единственный наследник на 2 квартиры, а бывшая все пытается свою дочь подселить в одну из квартир, то ближе ей на учебу ездить оттуда, то мы поссорились пусть поживет отдельно , то еще что-то. Б*яцкий цирк

Василий
#10

Вы влезли в чужие семейные отношения. А теперь воете на весь форум! Прекратите выть и расходитесь. Или стисните зубы и терпите. Раз связались с детным человеком, то знайте, что этот хомут до самой ВАШЕЙ смерти...

Гость
#11
Василий

Вы влезли в чужие семейные отношения. А теперь воете на весь форум! Прекратите выть и расходитесь. Или стисните зубы и терпите. Раз связались с детным человеком, то знайте, что этот хомут до самой ВАШЕЙ смерти...

С чего это хомут до смерти-то? Надевать не надо было, так и сбросить можно запросто. Хомут это детный мужик, который потихоньку и технично напялил свои проблемы и прицеп на автора.

Василий
#12
Гость

С чего это хомут до смерти-то? Надевать не надо было, так и сбросить можно запросто. Хомут это детный мужик, который потихоньку и технично напялил свои проблемы и прицеп на автора.

Так я про это и говорю! Если женщина хочет ради великой любви к мужчине положить свою жизнь к его ногам и его сына, а также бывшей жены, то пусть продолжает мучаться в этом браке. Но проще всего развестись! Сбросить хомут, жить в свободе и радости, искать другого человека в мужья.

Гость
#13
Василий

Так я про это и говорю! Если женщина хочет ради великой любви к мужчине положить свою жизнь к его ногам и его сына, а также бывшей жены, то пусть продолжает мучаться в этом браке. Но проще всего развестись! Сбросить хомут, жить в свободе и радости, искать другого человека в мужья.

Да вообще с такими связываться не надо. Заполнит жизнь новой бабе своим говном и больше ничего. К кому они там на каждые выхи едут ? Сыночка прицепного живет с дедом, который отец бж? Автору нужно туда постоянно таскаться вместо отдыха ? Иначе она меркантильная и бессердечная, нужно любить чужой прицеп больше и лучше, чем биомать? Прицепный уже всю башку засрал? Доказывать разведенцу велику лЯбовь? Ковриком расстелиться?

Гость
#14
Василий

Вы влезли в чужие семейные отношения. А теперь воете на весь форум! Прекратите выть и расходитесь. Или стисните зубы и терпите. Раз связались с детным человеком, то знайте, что этот хомут до самой ВАШЕЙ смерти...

Если хата автора, то проще дать пинка за порог, делов-то.

Гость
#15
Гость

Ох уж эти бывшие, все такие горе матери, денег им мало. По мнению новых бап :) мерзко. Даже комментировать не буду. Я ищу свободного. Мне 33. И поверь, найду. Без вагона женщин и алиментов. Мозги позволяют. А вы варитесь.

Здесь на днях тема была от такого "Жена скандалит из-за денег". Крысит сыночке от бж бабло, покупает дорогие подарки свыше 100000 , телефоны, айфоны, при этот вторая жена родила общего, а по заграницам ездит постоянно бывшая с сыночкой за счет того автора. При этом вторая жена скандалистка и наглая)) Типа эта не знала , а случайно в телефоне нашла переписки.

Гость
#16

Зачем вам все это???

Василий
#17
Гость

Да вообще с такими связываться не надо. Заполнит жизнь новой бабе своим говном и больше ничего. К кому они там на каждые выхи едут ? Сыночка прицепного живет с дедом, который отец бж? Автору нужно туда постоянно таскаться вместо отдыха ? Иначе она меркантильная и бессердечная, нужно любить чужой прицеп больше и лучше, чем биомать? Прицепный уже всю башку засрал? Доказывать разведенцу велику лЯбовь? Ковриком расстелиться?

Ну ведь автор настаивает на любви! Но чтобы без его детей так часто....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: