Гость
Статьи
Почему в том, что …

Почему в том, что мужчина кобель, винят женщин?

Сколько по жизни набрасываются на женщин, обвиняя их в том, что они уводят "несчастных" мужичков и семей и чего-то там разбивают.

У меня есть много примеров крепчайших семей, где мужья даже не смотрят на сторону, не то что завести интрижку и позволить кому-то себя из семьи увести.
Другое дело, если мужик изначально гулящий, там жаль его жену и других девушек - он и жене врет о верности, и девушкам по ушам ездит, что свободен и не женат.
Так кто виноват в ситуациях, когда разбиваются семьи? Неужели мужики настолько безвольные, что их так запросто можно взять на поводок и увести?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не винят, только тетки 45+ разве что у которых в головах мужчины что телки

Гость
#2

Мужчины кобелины и женщины кобелихи... Это работает в обе стороны! Вечные измены, да и лучше не жениться, замуж не выходить и детей не рожать!!!

Гость
#3

Зачем тебе мужики, займись собой, работой.

Гость
#4
Гость

Мужчины кобелины и женщины кобелихи... Это работает в обе стороны! Вечные измены, да и лучше не жениться, замуж не выходить и детей не рожать!!!

Да, сразу махом решаются все возможные проблемы, связанные с браком - это отсутствие брака 😀

Гость
#5
Гость

Зачем тебе мужики, займись собой, работой.

У вас забыла спросить, что лично мне надо 😀

Гость
#6
Гость

Да, сразу махом решаются все возможные проблемы, связанные с браком - это отсутствие брака 😀

в сожительстве все те же проблемы, еще больше

Гость
#7
Гость

в сожительстве все те же проблемы, еще больше

врядли больше

Гость
#8
Гость

в сожительстве все те же проблемы, еще больше

А зачем женщинам соглашаться на сожительство?
Гостевой так называемый брак - лучший выход, никого терпеть не надо, стирать чьи-то носки... Встретился, отдохнул - и по своим домам.

Гость
#9

Вы правы
У мужчин изначально с башкой что то. У меня прекрасная жена, в браке все хорошо. За время браке я трахнул больн ее подруг, двух сестер. Понимаю что это мерзко. Поделать с собой ничего не н
Несет

Гость
#11
Гость

Вы правы
У мужчин изначально с башкой что то. У меня прекрасная жена, в браке все хорошо. За время браке я трахнул больн ее подруг, двух сестер. Понимаю что это мерзко. Поделать с собой ничего не н
Несет

Жаль.

Гость
#13
Гость

А зря. Теперь мы те указывать будем, а ты исполнять.

Мечты-мечты... 😀

Гость
#15
Гость

Зима близко. Забыла как в январе стейки копытами из снега вырывала?

Это о чем и к чему? Пустить к себе бездомного и пригреть чтоли?

Гость
#16

Не все так однозначно автор, бывают такие женщины, что они намногое готовы лишь бы мужика увести из семьи, и если у мужика слабая и мягкотелая жена, то и правда увести у такой проще простого...а вот если жена эээ...хм...эээмм серьезная, то никому она мужика своего не отдаст. 😂
И всех баб в округе распугает, те будут просто боятся с такой связываться.
У меня есть дальняя родственница такая, вот там реально, как череп на трансформаторной будке и внизу надпись:"осторожно опасно для жизни".
И правда они много лет живут в счастливом браке, ТТТ.
И муж у нее высокий, красивый, с хорошей должностью и хорошей зарплатой. 😁
А сколько таких примеров идеальной семейной жизни? Много

Гость
#17
Гость

Жаль.

Мне тоже жаль, стыдно

Гость
#18
Гость

Не все так однозначно автор, бывают такие женщины, что они намногое готовы лишь бы мужика увести из семьи, и если у мужика слабая и мягкотелая жена, то и правда увести у такой проще простого...а вот если жена эээ...хм...эээмм серьезная, то никому она мужика своего не отдаст. 😂
И всех баб в округе распугает, те будут просто боятся с такой связываться.
У меня есть дальняя родственница такая, вот там реально, как череп на трансформаторной будке и внизу надпись:"осторожно опасно для жизни".
И правда они много лет живут в счастливом браке, ТТТ.
И муж у нее высокий, красивый, с хорошей должностью и хорошей зарплатой. 😁
А сколько таких примеров идеальной семейной жизни? Много

Я на это смотрю иначе. Зачем мне муж, которого так легко охмурить? Где в нем сила, защита, надежность - если перед ним повиляй хвостом, и он поскачет за другой? Есть мужчины, к которым даже не подойдет другая, у него на лбу написано - занято! Такой и повода не даст - ни для ревности, ни для подозрений.
Любовь - это не поле боя, а наслаждение - где есть место лишь двоим, без третьих лишних.

Гость
#19
Гость

Вы правы
У мужчин изначально с башкой что то. У меня прекрасная жена, в браке все хорошо. За время браке я трахнул больн ее подруг, двух сестер. Понимаю что это мерзко. Поделать с собой ничего не н
Несет

не не можешь ,а не хочешь, отсутствие воли, слабые мозги , которые не способны даже сдержать даже простейшие животные порывы, высокопримативность ,которая просто быдлячество по сути.
результат пития из поколения в поколение.
Вот поэтому у русских и нет будущего, женщины будет выбирать иностранцев и ассимилируются, а вы вымрите

Гость
#20
Гость

Не все так однозначно автор, бывают такие женщины, что они намногое готовы лишь бы мужика увести из семьи, и если у мужика слабая и мягкотелая жена, то и правда увести у такой проще простого...а вот если жена эээ...хм...эээмм серьезная, то никому она мужика своего не отдаст. 😂
И всех баб в округе распугает, те будут просто боятся с такой связываться.
У меня есть дальняя родственница такая, вот там реально, как череп на трансформаторной будке и внизу надпись:"осторожно опасно для жизни".
И правда они много лет живут в счастливом браке, ТТТ.
И муж у нее высокий, красивый, с хорошей должностью и хорошей зарплатой. 😁
А сколько таких примеров идеальной семейной жизни? Много

и *** эти игры гормонов? уважающая себя не опустится до такого и таком дно-мужик ей не нужен

Гость
#21
Гость

Я на это смотрю иначе. Зачем мне муж, которого так легко охмурить? Где в нем сила, защита, надежность - если перед ним повиляй хвостом, и он поскачет за другой? Есть мужчины, к которым даже не подойдет другая, у него на лбу написано - занято! Такой и повода не даст - ни для ревности, ни для подозрений.
Любовь - это не поле боя, а наслаждение - где есть место лишь двоим, без третьих лишних.

Автор, а можно вам вопросы позадавать, вы замужем?
И сколько лет в браке?
Я вам скажу по секрету, что семейная жизнь это очень большая работа, вот очень.
Это даже сложнее,чем в школе бороться
за хорошую успеваемость, а в институте за зачёты, и на работе за профпригодность.
Семья это постоянный труд, и чаще он на плечах женщины держится, как бы грустно это не звучало.
Вот, посмотрите вокруг, если увидите идеальную пару, или идеальную семью, значит больше там роль играет женщина, чем мужик.

Гость
#22
Гость

и *** эти игры гормонов? уважающая себя не опустится до такого и таком дно-мужик ей не нужен

Почему он дно-мужик-то?
Он высокий у нее, симпатичный, с высшим образованием, на хорошей должности, и ее слушается и уважает.
У них хорошая семья, которую никто не сможет разбить, они в браке много-много лет.
Моя родственница просто понимает, что семья это труд, ничего в жизни легко не даётся, ко всему надо усилия прилагать, чтоб что-то получить.
Вот, как в школе за оценки прилагают же усилия, в институте тоже, да и на работе, так и в семье надо трудится.

Гость
#23
Гость

Автор, а можно вам вопросы позадавать, вы замужем?
И сколько лет в браке?
Я вам скажу по секрету, что семейная жизнь это очень большая работа, вот очень.
Это даже сложнее,чем в школе бороться
за хорошую успеваемость, а в институте за зачёты, и на работе за профпригодность.
Семья это постоянный труд, и чаще он на плечах женщины держится, как бы грустно это не звучало.
Вот, посмотрите вокруг, если увидите идеальную пару, или идеальную семью, значит больше там роль играет женщина, чем мужик.

Задавайте.
Я была замужем, более 10 лет. Развелась, когда стала задавать себе вопросы вроде: если я все сама, то зачем мне муж?
Понимаю, о чем вы говорите, я видела опыт бабушки, например, она всю жизнь терпела деда - его похождения, пьянство и ббб..дство. Была ли она счастлива? Нет. Возможно, прожила бы дольше, если бы развелась. А со стороны - да, это была крепкая прекрасная семья, только бабушке это счастья не прибавляло.

Гость
#25

О, да! Любимая сказка мужиков, не виноватый я, это она сама меня. Безвольные, что с них взять.

Гость
#26
Гость

Задавайте.
Я была замужем, более 10 лет. Развелась, когда стала задавать себе вопросы вроде: если я все сама, то зачем мне муж?
Понимаю, о чем вы говорите, я видела опыт бабушки, например, она всю жизнь терпела деда - его похождения, пьянство и ббб..дство. Была ли она счастлива? Нет. Возможно, прожила бы дольше, если бы развелась. А со стороны - да, это была крепкая прекрасная семья, только бабушке это счастья не прибавляло.

То есть ваш муж вообще ничем не помогал???
Про мою родственницу я начала рассказывать,там хоть и глава семьи она, но ее муж им жилье купил. 😁 Она только машину помогла купить. Ну и мебель в квартиру.
А так она у них в семье - батя. 😂

Гость
#27
Гость

То есть ваш муж вообще ничем не помогал???
Про мою родственницу я начала рассказывать,там хоть и глава семьи она, но ее муж им жилье купил. 😁 Она только машину помогла купить. Ну и мебель в квартиру.
А так она у них в семье - батя. 😂

Сначала был идеальный муж, как это обычно бывает. Но постепенно мужиком в семье стала я - много на себя брала, видя, что он не справляется. А он просто хотел жить, как ему самому удобно. Так вот - в итоге это стало неудобно мне. Хорошо, что у меня был опыт перед глазами, я не из терпил, я себя и свою жизнь люблю больше, чем какого-либо мужчину. Так вот по теме: если мужик так себе - зачем его терпеть и бороться с его кобелиностью? Пусть гуляет, но без меня.

Гость
#28
Гость

Сначала был идеальный муж, как это обычно бывает. Но постепенно мужиком в семье стала я - много на себя брала, видя, что он не справляется. А он просто хотел жить, как ему самому удобно. Так вот - в итоге это стало неудобно мне. Хорошо, что у меня был опыт перед глазами, я не из терпил, я себя и свою жизнь люблю больше, чем какого-либо мужчину. Так вот по теме: если мужик так себе - зачем его терпеть и бороться с его кобелиностью? Пусть гуляет, но без меня.

Ну поначалу они все хорошие, но чтоб закрепить их хорошесть надо их держать в ежовых руковицах. 😁

Гость
#29
Гость

Ну поначалу они все хорошие, но чтоб закрепить их хорошесть надо их держать в ежовых руковицах. 😁

Зачем кого-то держать? Значит это не мой человек, свой - никуда не денется.

Гость
#30

ага, прям так и мужики, которые налево ходят всем про все рассказывают. как раз те, кто верен любовницам, на других и не смотрит.

Гость
#31
Гость

Зачем кого-то держать? Значит это не мой человек, свой - никуда не денется.

Ну вот хорошие оценки в школе от вас могли б и убежать, если б усилия не прилагали их получить, так же и зачёты в институте, и на работе стараетесь свою профпригодность показывать, вот и в семье надо все делать, чтоб семья существовала..

Гость
#32
Гость

Ну вот хорошие оценки в школе от вас могли б и убежать, если б усилия не прилагали их получить, так же и зачёты в институте, и на работе стараетесь свою профпригодность показывать, вот и в семье надо все делать, чтоб семья существовала..

Семья - это вклад ОБОИХ, но не как не одной женщины. Стараться должны оба, еще не хватало кого-то там удерживать и выкладываться ради "султана". Пусть "султан" тоже старается ради семьи, или валит на все четыре.

Валерия
#33
Гость

Вы правы
У мужчин изначально с башкой что то. У меня прекрасная жена, в браке все хорошо. За время браке я трахнул больн ее подруг, двух сестер. Понимаю что это мерзко. Поделать с собой ничего не н
Несет

Тут два варианта: или ваша жена просто неликвидная д.у.ра, либо у вас тоже ветвистые рога)))

Гость
#34

Потому что выгодно мужикам клеймить и виноватить женщин, а некоторые женщины этих идиотов мужиков поддерживают.
Хотя кто изменил тот и виноват. Потому что мужики часто бплядуны ещё те.

Гость
#35
Валерия

Тут два варианта: или ваша жена просто неликвидная д.у.ра, либо у вас тоже ветвистые рога)))

Скорее всего неликвидная ду ра. Вот и терпит лишь бы штаны не ушли.

Гость
#36
Гость

Потому что выгодно мужикам клеймить и виноватить женщин, а некоторые женщины этих идиотов мужиков поддерживают.
Хотя кто изменил тот и виноват. Потому что мужики часто бплядуны ещё те.

Тоже замечала такое. С одной живет, к другой уже захаживает и в уши дует. Его подловили, а он давай из себя мачо строить, за которого две дуры отношения выясняют.

Гость
#37
Гость

Скорее всего неликвидная ду ра. Вот и терпит лишь бы штаны не ушли.

Сколько таких терпил то? Ужас

Валерия
#38
Гость

Сколько таких терпил то? Ужас

Не факт, что терпилы. Моя коллега так бывшего мужа обобрала. Могут просто тянуть время и выводить активы

Гость
#39
Валерия

Не факт, что терпилы. Моя коллега так бывшего мужа обобрала. Могут просто тянуть время и выводить активы

Отомстила? Ну и отлично 😀

Валерия
#40
Гость

Отомстила? Ну и отлично 😀

Да. Муж нашёл любовницу, когда у коллеги были проблемы со здоровьем, ушёл, забрал деньги. Свекровь сказала, что он прав - ему нужно жить, а не утки выносить за больной женой. Дочку забрала мама коллеги, отец не помог. Коллега пришла в себя, мужа любовница выгнала, он пришёл к жене (уже бывшей, он подавал на развод), ползал на коленях. Она приняла, так как не работала, нужны деньги, да и ребёнок есть хочет. Прошло года 4, наверное. Она копила деньги (этому уже сожителю говорила, что зп низкая, что вещи дорогие). На работе повысили. Муж попал в аварию - он виновник. Попал в больницу со сложным переломом и с кучей долгов. Она забрала то, что оба копили на море летом и ушла. Каааак там свекровь орала, что оказывается жена должна быть и в горе, и в радости. Муж, видимо, нет. Коллега всё ей высказала - я не жена, но поступила ровно так, как он подал пример. Он пытался доказать потом, что они фактически семья (чтобы долги разделить и алименты её на себя заставить платить), но без штампа ты никто. Красиво было))) Она нашему отделу проставлялась даже))))

Гость
#41
Валерия

Да. Муж нашёл любовницу, когда у коллеги были проблемы со здоровьем, ушёл, забрал деньги. Свекровь сказала, что он прав - ему нужно жить, а не утки выносить за больной женой. Дочку забрала мама коллеги, отец не помог. Коллега пришла в себя, мужа любовница выгнала, он пришёл к жене (уже бывшей, он подавал на развод), ползал на коленях. Она приняла, так как не работала, нужны деньги, да и ребёнок есть хочет. Прошло года 4, наверное. Она копила деньги (этому уже сожителю говорила, что зп низкая, что вещи дорогие). На работе повысили. Муж попал в аварию - он виновник. Попал в больницу со сложным переломом и с кучей долгов. Она забрала то, что оба копили на море летом и ушла. Каааак там свекровь орала, что оказывается жена должна быть и в горе, и в радости. Муж, видимо, нет. Коллега всё ей высказала - я не жена, но поступила ровно так, как он подал пример. Он пытался доказать потом, что они фактически семья (чтобы долги разделить и алименты её на себя заставить платить), но без штампа ты никто. Красиво было))) Она нашему отделу проставлялась даже))))

Очень красивая история!!! Супер просто. Выложите ее темой, пусть все читают и обсуждают.
Бумеранг все же есть, каждому по его заслугам! Ура!

Валерия
#42
Гость

Очень красивая история!!! Супер просто. Выложите ее темой, пусть все читают и обсуждают.
Бумеранг все же есть, каждому по его заслугам! Ура!

Про бумеранг))) Ушла я от своего первого мужчины перед свадьбой - узнала, что изменил, не простила. Он не ожидал, типа я не мудрая, он же мужик, обиделся. Потом, через пару лет, написал мне в соцсетях (и не поленился найти), что женился на девственнице, а мой муж Алень, взял после кого-то. Лет через 10 его жена ушла к другому. Комедия))) Жизнь - штука интересная, только и успевай попкорном запасаться)))

Гость
#43
Валерия

Про бумеранг))) Ушла я от своего первого мужчины перед свадьбой - узнала, что изменил, не простила. Он не ожидал, типа я не мудрая, он же мужик, обиделся. Потом, через пару лет, написал мне в соцсетях (и не поленился найти), что женился на девственнице, а мой муж Алень, взял после кого-то. Лет через 10 его жена ушла к другому. Комедия))) Жизнь - штука интересная, только и успевай попкорном запасаться)))

:))) Эх, чего только не творят мужики - главные герои спектакля.
Выкладывайте историю вашу! Супер же! Пусть мужики почешут лоб.

Валерия
#44
Гость

:))) Эх, чего только не творят мужики - главные герои спектакля.
Выкладывайте историю вашу! Супер же! Пусть мужики почешут лоб.

Я в разных темах приводила эти примеры - не верят. Нет смысла абсолютно.

Гость
#45
Валерия

Я в разных темах приводила эти примеры - не верят. Нет смысла абсолютно.

Вы саму тему заведите. В комментариях не видно многим

Гость
#46
Валерия

Про бумеранг))) Ушла я от своего первого мужчины перед свадьбой - узнала, что изменил, не простила. Он не ожидал, типа я не мудрая, он же мужик, обиделся. Потом, через пару лет, написал мне в соцсетях (и не поленился найти), что женился на девственнице, а мой муж Алень, взял после кого-то. Лет через 10 его жена ушла к другому. Комедия))) Жизнь - штука интересная, только и успевай попкорном запасаться)))

Вот ведь скот, ещё и пишет вам гадости.
Надо было вам ему тоже написать что-нибудь неприятное.

Гость
#47
Гость

Вы саму тему заведите. В комментариях не видно многим

Тоже поддерживаю, пусть комментатор напишет такую тему, чтоб девочки читали и учились на чужих ошибках, а не наступали на грабли.

Гость
#48

Да все просто. Физиология. Если женщину "полюбить" хоть 10 раз, она спокойно может еще на 20 согласится. А вот если жена мужа будет "любить" каждый день раз по 5, то он даже при согласии не сможет)
Из чего вывод. На женщину муж повлиять нисможет никак. А на мужчину, жена - вполне. Вот и вина жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема