Гость
Статьи
Вы предлагаете …

Вы предлагаете заплатить за себя?

Предлагаете это из вежливости? Понятно, что мужчина будет настаивать на том, что он заплатит за двоих. Но вы из вежливости начинаете разыгрывать этот спектакль? Я нет, потому что боюсь его обидеть. Если девушка платит за себя, то мужчину она считает просто другом. Поэтому если даже он заплатил, но я предлагала поделить счет, это звучит так, будто я случайно проболталась, что мужчина мне не понравился.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В начале отношений было жутко неудобно, что за меня везде платят и угощают, но мне тогда было 15 лет, поэтому ничего страшного)) сейчас мне 21, вполне устраивает быть на содержании)

Гость
#2

Мужчина должен платить осыпать подарками и вас завоевать

Гость
#3
Гость

Мужчина должен платить осыпать подарками и вас завоевать

Если она никому из денежных не нужна, а таких 90%
То не светит ей ничего кроме халупы во рту

Гость
#4
Гость

Если она никому из денежных не нужна, а таких 90%
То не светит ей ничего кроме халупы во рту

Халупы во рту*

Гость
#5
Гость

Если она никому из денежных не нужна, а таких 90%
То не светит ей ничего кроме халупы во рту

ЗАЛУПЫ ВО РТУ*

Гость
#6

Я так жлобов на свидании отбраковываю.
Предлагаю заплатить за себя, возмущённо отказывается, продолжаю с ним выходить, радостно соглашается, блокирую.

Гость
#7
Гость

Я так жлобов на свидании отбраковываю.
Предлагаю заплатить за себя, возмущённо отказывается, продолжаю с ним выходить, радостно соглашается, блокирую.

Ну не стоишь если ничего. Смысл пытаться ?

Гость
#8

Обычно мне не удобно, когда за меня платят, всегда раньше предлагала за себя заплатить, но в последний раз забила и сходила на свидание за счёт парня.

Тракторист
#9
Гость

ЗАЛУПЫ ВО РТУ*

Залупы

Гость
#10

Если женщина за себя платит, то она может рассчитывать на что-то большее, чем просто секс, например, на серьезные отношения и брак в последующем. Если женщина за себя не платит, то такая используется только для секса, которую через время можно заменить на получше. Как-то так.

Гость
#11
Гость

Если женщина за себя платит, то она может рассчитывать на что-то большее, чем просто секс, например, на серьезные отношения и брак в последующем. Если женщина за себя не платит, то такая используется только для секса, которую через время можно заменить на получше. Как-то так.

А зачем брак с нищим жлобом? Она такая страшная?🙄

Гость
#12
Гость

А зачем брак с нищим жлобом? Она такая страшная?🙄

Подобное к подобному. Если она нищая, то почему бы и не выйти за нищука? Богатый такую будет просто тpaхать и поменяет на получше, ибо какой смысл ему на ней жениться.

Гость
#13
Гость

Если женщина за себя платит, то она может рассчитывать на что-то большее, чем просто секс, например, на серьезные отношения и брак в последующем. Если женщина за себя не платит, то такая используется только для секса, которую через время можно заменить на получше. Как-то так.

На серьезные отношения с пополамщиком? А зачем они нужны?

Гость
#14
Гость

На серьезные отношения с пополамщиком? А зачем они нужны?

Чтобы ее позвали замуж, иначе она будет просто телом для секса, недоумевая почему на ней не хотят жениться. Как-то так.

Гость
#15
Гость

На серьезные отношения с пополамщиком? А зачем они нужны?

Кто за женщину платит, тот её и танцует. Пару раз так оттанцевал её и можно выбрасывать как отработку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: