Гость
Статьи
Помогите его забыть, …

Помогите его забыть, пожалуйста!

Я влюбилась в парня из универа и думала, что я ему тоже нравлюсь. Вы сейчас, наверное, будете смеяться. Потому что это реально смешно. Но прикол в том, что мы с ним даже не общались, хотя были знакомы и очень часто пересекались и т.д., в общем, общаться с лёгкостью можно было. Но весь год он только ходил и смотрел на меня постоянно. Он мне изначально понравился и я думала, что тоже нравлюсь ему потому что буквально с первой встречи начал на меня смотреть. Даже когда впервые увидел очень долго смотрел мне в глаза. И я целый год думала, что он тоже влюбился. Но оказалось не так. Он со мной даже не общался за весь год нормально, хотя с другими девочками общался свободно, значит, если бы я ему нравилась, он бы мог и со мной с легкостью общаться, но я думала все равно что нравлюсь ему. Но в итоге поняла, что я ему не нравлюсь и видимо смотрел на меня просто так целый год. В общем, хочу его забыть. Помогите, как забыть его, учитывая, что нам ещё 5 лет учится и мы будем пересекаться не только в универе!!!

Автор
430 ответов
Последний — Перейти
Наташка Полторашка
#2

У него косоглазие, а ты думала, что он смотрит на тебя, дуреха🤣

Гость
#3

"Он на меня смотрел, я на него смотрел.. а потом он смотрел и когда я посмотрела он смотрел" .. я аж запутался.

Нравишься ты ему иначе бы не смотрел, но то, что ты ему нравишься ооооой как не равно, что он что-то бы делал для знакомства и дальнейшего развития отношений)))))

Гость
#4
Наташка Полторашка

У него косоглазие, а ты думала, что он смотрит на тебя, дуреха🤣

Почему дуреха сразу? И да, у него не косоглазие

Гость
#5
Гость

"Он на меня смотрел, я на него смотрел.. а потом он смотрел и когда я посмотрела он смотрел" .. я аж запутался.

Нравишься ты ему иначе бы не смотрел, но то, что ты ему нравишься ооооой как не равно, что он что-то бы делал для знакомства и дальнейшего развития отношений)))))

А зачем тогда смотреть на ту, с которой не хочется отношений?

Гость
#6
Гость

"Он на меня смотрел, я на него смотрел.. а потом он смотрел и когда я посмотрела он смотрел" .. я аж запутался.

Нравишься ты ему иначе бы не смотрел, но то, что ты ему нравишься ооооой как не равно, что он что-то бы делал для знакомства и дальнейшего развития отношений)))))

Понимаете, если бы я ему хоть чуточку бы нравилась, он бы со мной общаться бы начал
У нас даже одна пара в неделю была вместе, так он на эту пару через раз ходил, а то и меньше. Нравилась бы я ему он бы каждый раз туда ходил бы, чтобы меня увидеть
И с другими девушками он свободно общается, и со мной мог бы, если бы хотел

Гость
#7
Гость

"Он на меня смотрел, я на него смотрел.. а потом он смотрел и когда я посмотрела он смотрел" .. я аж запутался.

Нравишься ты ему иначе бы не смотрел, но то, что ты ему нравишься ооооой как не равно, что он что-то бы делал для знакомства и дальнейшего развития отношений)))))

И мы кстати, с ним знакомы

ОуМэн
#8

а чё ты сделала, для того,чтобы вы были вместе? и какой у тебя рост-вес? ты не в его вкусе, это как минимум

Гость
#9
Гость

А зачем тогда смотреть на ту, с которой не хочется отношений?

Его спроси, нам-то откуда знать?

#10

Интересно, как такие могут поступать в универ, если мозги пятиклассницы?!

Наташка Полторашка
#11
Гость

А зачем тогда смотреть на ту, с которой не хочется отношений?

Я вот много на кого смотрю, это бесплатно) А за отношения придется платить. Кормить тебя, цветы дарить и возить твою срааку на курорты, он подумал что нах надо))

Гость
#12
Гость

А зачем тогда смотреть на ту, с которой не хочется отношений?

Пфффффф какой простой вопрос и как сложно на него ответить..
Ну во первых мы 100% уяснили, что ты ему нравишься иначе бы не смотрел это факт.
Но то, что ты нравишься ему не значит, что он чтото будет вообще делать для знакомства или отношений. он может думать, что у тебя парень есть, может просто стесняться подойти. Может момента ждать какогото
Такие ожидания иногда годами затягиваются...
Скорее всего он просто не решается начать с тобой какое либо более близкое знакомство.

Гость
#13
Vika - Vika

Интересно, как такие могут поступать в универ, если мозги пятиклассницы?!

На платное.

ОуМэн
#14

как забыть? ждёшь нового *прЫнца на коне* .))) ну это не царское дело ,искать самой. поэтому сидишь на сайте знакомств и ждёшь аленей боевых . может, кто и клюнет

Гость
#15

Если с другими легко общался, а тебя боится, нравишся ему ты. Что у вас все равно будет.

Гость
#16
Гость

Понимаете, если бы я ему хоть чуточку бы нравилась, он бы со мной общаться бы начал
У нас даже одна пара в неделю была вместе, так он на эту пару через раз ходил, а то и меньше. Нравилась бы я ему он бы каждый раз туда ходил бы, чтобы меня увидеть
И с другими девушками он свободно общается, и со мной мог бы, если бы хотел

"если бы нравилась он бы со мной общаться бы начал" ОООЙЙЙ КАК НЕ ФАКТ!!!!
Тут скорее от обратного ситуация.. ты ему нравишься вот он с тобой и не общается)) а другие не нравятся и он с ним общается))) так чааасто бывает.

Гость
#17
Гость

Пфффффф какой простой вопрос и как сложно на него ответить..
Ну во первых мы 100% уяснили, что ты ему нравишься иначе бы не смотрел это факт.
Но то, что ты нравишься ему не значит, что он чтото будет вообще делать для знакомства или отношений. он может думать, что у тебя парень есть, может просто стесняться подойти. Может момента ждать какогото
Такие ожидания иногда годами затягиваются...
Скорее всего он просто не решается начать с тобой какое либо более близкое знакомство.

Так я же говорю, что мы знакомы. В универе постоянно пересекаемся, одна из пар в неделю вместе проходит. Мы земляки, состоим в одном землячестве и он мог бы просто как с подругой общаться, как со знакомой, землячкой, с другими же девочками общается. Он не стеснительный

ОуМэн
#18
Наташка Полторашка

Я вот много на кого смотрю, это бесплатно) А за отношения придется платить. Кормить тебя, цветы дарить и возить твою срааку на курорты, он подумал что нах надо))

а вариант 50/50 видимо твоя *царская особа* не рассматривает? нафига мужчине платить за твои хотелки,когда найдётся не скупая, адекватная женщина. у всех,как говорится, вдоль а не поперёк))))))

Гость
#19
Наташка Полторашка

Я вот много на кого смотрю, это бесплатно) А за отношения придется платить. Кормить тебя, цветы дарить и возить твою срааку на курорты, он подумал что нах надо))

Так я не говорю сразу отношения начинать, он бы мог просто, как со знакомой, однокурсницей, землячкой общаться. У нас даже есть общая беседа в вк, где все наши ребята есть и он. Он у меня даже в друзьях в вк есть. Хотел бы, начал бы как просто со знакомой общаться

Гость
#20
Гость

"если бы нравилась он бы со мной общаться бы начал" ОООЙЙЙ КАК НЕ ФАКТ!!!!
Тут скорее от обратного ситуация.. ты ему нравишься вот он с тобой и не общается)) а другие не нравятся и он с ним общается))) так чааасто бывает.

Мне говорили, что если парню нравится девушка, то он все сделает, чтобы хотя бы начать общаться просто как со знакомой, потому что влюбленный парень не сможет без общения с девушкой, которая ему нравится

Гость
#21
Гость

Так я не говорю сразу отношения начинать, он бы мог просто, как со знакомой, однокурсницей, землячкой общаться. У нас даже есть общая беседа в вк, где все наши ребята есть и он. Он у меня даже в друзьях в вк есть. Хотел бы, начал бы как просто со знакомой общаться

Значит, не хочет, успокойся.
А смотрит..
И кошка может смотреть на короля - английская пословица.

307193
#22

Самый простой способ - летом не общаться, не смотреть его соцсети, не проверять,, когда он был онлайн, не смотреть истории и т. п. Вести себя, как будто его нет.
Как чуть поуляжется - ходить на свидания с другими, кто хотя бы чуть-чуть симпатичен.

Гость
#23
Гость

"если бы нравилась он бы со мной общаться бы начал" ОООЙЙЙ КАК НЕ ФАКТ!!!!
Тут скорее от обратного ситуация.. ты ему нравишься вот он с тобой и не общается)) а другие не нравятся и он с ним общается))) так чааасто бывает.

Он меня даже с др не поздравил в общей беседе, когда все ребята поздравляли. Хотя я его до этого поздравляла с др. Т.е. ему на меня настолько все равно, что он даже ради приличия не стал поздравлять меня. Нравилась бы я ему, он бы 100% поздравил

Гость
#24
Гость

Мне говорили, что если парню нравится девушка, то он все сделает, чтобы хотя бы начать общаться просто как со знакомой, потому что влюбленный парень не сможет без общения с девушкой, которая ему нравится

Вы очень наивны)) и плохо разбираетесь в людях.
Ты ему годами можешь нравится, жить на одной лестничной клетке и он тебе привет лишний раз не скажет.. ))))

307193
#25

Ну и внутренне твердо решить, что все, мы его забываем, если за год ничего не сделал. А то я лет в 17 тоже хотела забыть, а внутренне надеялась, год юности коту под хвост.

Гость
#26
Гость

Он меня даже с др не поздравил в общей беседе, когда все ребята поздравляли. Хотя я его до этого поздравляла с др. Т.е. ему на меня настолько все равно, что он даже ради приличия не стал поздравлять меня. Нравилась бы я ему, он бы 100% поздравил

Значит, не нравишься.

Гость
#27
307193

Самый простой способ - летом не общаться, не смотреть его соцсети, не проверять,, когда он был онлайн, не смотреть истории и т. п. Вести себя, как будто его нет.
Как чуть поуляжется - ходить на свидания с другими, кто хотя бы чуть-чуть симпатичен.

Так мы итак и не общаемся.
Но все равно спасибо за совет. Но он постоянно в голове

Гость
#28
307193

Ну и внутренне твердо решить, что все, мы его забываем, если за год ничего не сделал. А то я лет в 17 тоже хотела забыть, а внутренне надеялась, год юности коту под хвост.

Вот да, надо от этих тупых надежд избавиться. Я тоже год, как дурочка надеялась

Гость
#29
Гость

Значит, не нравишься.

Так я уже поняла
Вот поэтому и прошу совета, как его забыть

Гость
#30
Гость

Вы очень наивны)) и плохо разбираетесь в людях.
Ты ему годами можешь нравится, жить на одной лестничной клетке и он тебе привет лишний раз не скажет.. ))))

Он меня даже с др не поздравил в общей беседе, когда все ребята поздравляли. Хотя я его до этого поздравляла с др. Т.е. ему на меня настолько все равно, что он даже ради приличия не стал поздравлять меня. Нравилась бы я ему, он бы 100% поздравил
И он не какой-то там зажатый парень скромный, со всеми остальными он прекрасно и свободно общается, даже может с преподом поспорить, поэтому то, что он вдруг меня стесняется это чушь

Гость
#31
Гость

Так я уже поняла
Вот поэтому и прошу совета, как его забыть

Находи в нём всё плохое.

Гость
#32
Гость

Находи в нём всё плохое.

Я в нем и недостатки вижу и до этого видела, но это не помогло
Сейчас какая-то пустота внутри от понимания того, что он можно сказать меня обманул

Гость
#33
Гость

Я в нем и недостатки вижу и до этого видела, но это не помогло
Сейчас какая-то пустота внутри от понимания того, что он можно сказать меня обманул

"Обманул" ))
Ну ты и дурочка, однако.
Даже слово - не обещание, не то что взгляд.

Гость
#34
Гость

"Обманул" ))
Ну ты и дурочка, однако.
Даже слово - не обещание, не то что взгляд.

Ну я имею в виду, что он все это время смотрел на меня просто так. Возможно специально это делал

Гость
#35
Гость

Ну я имею в виду, что он все это время смотрел на меня просто так. Возможно специально это делал

И что?
Ты сама себе что-то придумала, а виноват он?.
Может, он смотрел и думал: Вот дура!
На дураков тоже безотрывно смотрят, учти)))

Гость
#36
Гость

И что?
Ты сама себе что-то придумала, а виноват он?.
Может, он смотрел и думал: Вот дура!
На дураков тоже безотрывно смотрят, учти)))

Я не дура

Гость
#37
Гость

Я не дура

Да прям!
Вот хотя бы скажи: почему ты считаешь, что он тебя обманул?
Где? В чём? Он тебе что-то обещал и не выполнил?

Гость
#38
Наташка Полторашка

Я вот много на кого смотрю, это бесплатно) А за отношения придется платить. Кормить тебя, цветы дарить и возить твою срааку на курорты, он подумал что нах надо))

Вульгарно, Натали! 🙂

Гость
#39
Гость

Да прям!
Вот хотя бы скажи: почему ты считаешь, что он тебя обманул?
Где? В чём? Он тебе что-то обещал и не выполнил?

Мне просто кажется, что он умышленно так смотрел, чтобы влюбить меня в себя. Потому что он пользуется популярностью у девушек, а я не стала к нему сама клеится и начинать общение, вот он наверное и решил так со мной поиграться

Гость
#40

Так держать, что поняли!
Теперь осознайте, что возможно он над вами посмеивался и брезговал ( даже с др не поздравил). Ему на вас наплевать, на ваши чувства. Он не достоин вас и попросту тратит ваше драгоценное время. А у женщин оно реально драгоценное! Это хорошо вы год фигней занимались))пожалейте себя.
Надо с ним обычно общаться как со всеми как будто вы все пережили. Это единственный путь

Гость
#41
Гость

Мне просто кажется, что он умышленно так смотрел, чтобы влюбить меня в себя. Потому что он пользуется популярностью у девушек, а я не стала к нему сама клеится и начинать общение, вот он наверное и решил так со мной поиграться

Ключевое - кажется. А ты уже выводов понаделала.
Всё, забудь его как страшный сон. А уставится на тебя ещё раз, рыкни: Чё надо?!

Гость
#42
Гость

Ключевое - кажется. А ты уже выводов понаделала.
Всё, забудь его как страшный сон. А уставится на тебя ещё раз, рыкни: Чё надо?!

Хорошо

Гость
#43
Гость

Так держать, что поняли!
Теперь осознайте, что возможно он над вами посмеивался и брезговал ( даже с др не поздравил). Ему на вас наплевать, на ваши чувства. Он не достоин вас и попросту тратит ваше драгоценное время. А у женщин оно реально драгоценное! Это хорошо вы год фигней занимались))пожалейте себя.
Надо с ним обычно общаться как со всеми как будто вы все пережили. Это единственный путь

Хорошо
Ну надеюсь, что хотя бы не брезговал

Гость
#44
Гость

Хорошо

Вот и умница.
Знаешь, нельзя быть слишком мягкой. Надо за себя постоять.
Когда я не желала, чтоб на меня пялились, то они и не пялились. Боялись ))))

Гость
#45
Гость

Вот и умница.
Знаешь, нельзя быть слишком мягкой. Надо за себя постоять.
Когда я не желала, чтоб на меня пялились, то они и не пялились. Боялись ))))

Просто он реально таким влюбленным взглядом смотрел и смущался, когда я его взгляды замечала, что я порой сама была в шоке, поэтому и думаю, что он специально это делал

Гость
#46
Гость

Просто он реально таким влюбленным взглядом смотрел и смущался, когда я его взгляды замечала, что я порой сама была в шоке, поэтому и думаю, что он специально это делал

Пикапер. На тебе тренировался.

Гость
#47
Гость

Вот и умница.
Знаешь, нельзя быть слишком мягкой. Надо за себя постоять.
Когда я не желала, чтоб на меня пялились, то они и не пялились. Боялись ))))

Суровая челябинская муттер?)))

Гость
#48
Гость

Пикапер. На тебе тренировался.

И зачем нужна я, когда вокруг него полно других девочек. Что я ему сделала?

Гость
#49
Гость

И зачем нужна я, когда вокруг него полно других девочек. Что я ему сделала?

Тему тянешь? Ну, ну! 😉

Гость
#50
Гость

Тему тянешь? Ну, ну! 😉

В смысле? Просто разобраться пытаюсь, в чем я вообще виновата, что он решил так поиграться со мной?

Гость
#51
Гость

В смысле? Просто разобраться пытаюсь, в чем я вообще виновата, что он решил так поиграться со мной?

По всему видно, это твоя игра и ведутся же "лохушки"! 😉

Следующая тема