Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся взрослые мужчины?

Привет. Вопрос девушкам или женщинам , которые могут вспомнить молодость. Нравятся или нравились ли вам.мужчины немного старше вас? Условно вам 24, а ему 35 , к примеру. Ну при условии, допустим, что он не толстый, внешне приятный и интересный. Вы бы захотели такого мужчину? Отношения, любовь, секс и.т.п вещи? Смогли бы поддаться чувствам или нет? Можно ли с таким мужчиной построить хорошие отношения, семью? Ну вы поняли . #отношения

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,всегда ровесники нравились, в 20-22-24 35-летние казались дедами+очень чувствуется шлейф отношений, какая-то грязнота, ко мне пытались такие подкатывать, я тупо убегала

Гость
#2

Разница какая-то странная. Деточка, иди наслаждайся летом, оно до сентября.

Баффи
#3

Нет, максимальная разница 5 лет.

Автор
#4
Гость

Разница какая-то странная. Деточка, иди наслаждайся летом, оно до сентября.

Ну не 20 лет разница, не с дедом же встречаетесь, а с мужчиной в самом рассвете сил.

Гость
#5

Нет, не нравятся. Я встречаюсь с такими ради подарков. Пока не начинает приставать с сексом. Потом бросаю. Для семьи хочу своего ровесника.

Гость
#6

"Смогли бы поддаться чувствам?"
Чувствам отвращения к нему что ли?

Автор
#7
Баффи

Нет, максимальная разница 5 лет.

Да ладно, вам 5 или 10 лет, для мужчины вообще все равно, особо не меняются. Да даже 15.

Автор
#8
Гость

Нет, не нравятся. Я встречаюсь с такими ради подарков. Пока не начинает приставать с сексом. Потом бросаю. Для семьи хочу своего ровесника.

Нет, я отношения с мужчиной рассматриваю с точки зрения взаимности, а не содержанки какой то.

Гость
#9

Мне больше подуше пацаны десятилетние

Гость
#10
Гость

Нет,всегда ровесники нравились, в 20-22-24 35-летние казались дедами+очень чувствуется шлейф отношений, какая-то грязнота, ко мне пытались такие подкатывать, я тупо убегала

Просто грязнота. Шлейф педофилии

Автор
#11
Гость

"Смогли бы поддаться чувствам?"
Чувствам отвращения к нему что ли?

Симпатии. Ну неужели вы никогда не хотели, к примеру вкуснопахнующего, в хорршей форме мужчину старше вас? Не знаю, а меня заводит

Гость
#12
Автор

Ну не 20 лет разница, не с дедом же встречаетесь, а с мужчиной в самом рассвете сил.

Для молодой студентки 35-летний мужчина- это буквально дед. Отношение к нему как к деду. Никакой это не расцвет сил. Расцвет сил это 16-20 лет. В этом возрасте парни наиболее молодые, энергичные

Гость
#13
Автор

Нет, я отношения с мужчиной рассматриваю с точки зрения взаимности, а не содержанки какой то.

Я же ответила. Со взрослыми мужчинами хожу на свидания ради подарков, я их не люблю, близости с ними не хочу. Для любви и взаимности есть мои ровесники.

Гость
#14
Автор

Симпатии. Ну неужели вы никогда не хотели, к примеру вкуснопахнующего, в хорршей форме мужчину старше вас? Не знаю, а меня заводит

Нет, мне нравятся только мои ровесники, а не старикашки. Мужчины взрослые воняют мужиками. Раз уж мы о запахе заговорили. Они часто пахнут протухшим старомодным парфюмом и изо рта у них часто воняет. Блевать хочется. Ровесники лучше, даже без парфюма

Гость
#15
Автор

Симпатии. Ну неужели вы никогда не хотели, к примеру вкуснопахнующего, в хорршей форме мужчину старше вас? Не знаю, а меня заводит

Как я могу поддаться чувству симпатии, если к ним у меня симпатии нет?

Гость
#16

Да,да,да
Главное чтоб он был еще женат и с детьми.
Мне 24 а моему мужчине 40...увела и не жалею

Гость
#17
Гость

Просто грязнота. Шлейф педофилии

ну педофилии-не педофилии, но что-то грязное .
Когда училась в ВУЗе, лет 17-20 мне, не помню курс, перед экзаменами в мае решила пойти на пляж, думала буду читать конспект и загорать , лежу, загораю, читаю, пляж пустой, холодно еще, только одна компания сидит , 2 девушки и 2 мужчины, с пивом, как раз лет 35, может 27-30, не знаю, я тогда не смогла толком возраст определить, сейчас бы точнее определила. смотрю один поднимается ,поправляет свой пиструн в плавках, и говорит тем девкам "как у меня тут все хорошо?", они отвечают "хорошо", ща пойду и говорит и что -то что я не слышу . И идет ко мне, весь такой мачо переуверенный, лысый, накаченный, тестостероновый( я таких ненавижу, я любила тогда худеньких, женственных мальчиков с гитарой и длинными волосами) , идет в полной уверенности что он неотразим, и чем ближе тем мне страшнее, подошел предложил мне потусить с ними, я отказалась, от него был вот этот неприятный шлейф грязи, пошлости какой-то, ощущение как будто он обижал женщин.Такое ощущение у меня было почти от всех мужчин этого возраста.

Гость
#18
Автор

Симпатии. Ну неужели вы никогда не хотели, к примеру вкуснопахнующего, в хорршей форме мужчину старше вас? Не знаю, а меня заводит

я описала выше. Вы просто внутренне уже его возраста, видимо

Гость
#19
Автор

Да ладно, вам 5 или 10 лет, для мужчины вообще все равно, особо не меняются. Да даже 15.

как раз мужчины сильно меняюся, мужчина в 40 никогда на 20 не будет выглядеть

Гость
#20

Потом на том же пляже подкатил вообще мужик лет 40, я отшила, он даже не понял почему

Гость
#21

Староват конечно и прочее, но если уж никого больше, а замуж приспичило и светит достаток, то можно рассмотреть.

Гость
#22
Гость

ну педофилии-не педофилии, но что-то грязное .
Когда училась в ВУЗе, лет 17-20 мне, не помню курс, перед экзаменами в мае решила пойти на пляж, думала буду читать конспект и загорать , лежу, загораю, читаю, пляж пустой, холодно еще, только одна компания сидит , 2 девушки и 2 мужчины, с пивом, как раз лет 35, может 27-30, не знаю, я тогда не смогла толком возраст определить, сейчас бы точнее определила. смотрю один поднимается ,поправляет свой пиструн в плавках, и говорит тем девкам "как у меня тут все хорошо?", они отвечают "хорошо", ща пойду и говорит и что -то что я не слышу . И идет ко мне, весь такой мачо переуверенный, лысый, накаченный, тестостероновый( я таких ненавижу, я любила тогда худеньких, женственных мальчиков с гитарой и длинными волосами) , идет в полной уверенности что он неотразим, и чем ближе тем мне страшнее, подошел предложил мне потусить с ними, я отказалась, от него был вот этот неприятный шлейф грязи, пошлости какой-то, ощущение как будто он обижал женщин.Такое ощущение у меня было почти от всех мужчин этого возраста.

Потому что нормальным мужчинам нравятся ровесницы, а не дети. Поэтому и есть чувство грязи, педофилии, неравных отношений, то есть, что он доминирует, унижает и обижает женщин. А это скорее всего так, если он встречается с нищими, глупыми в силу своего возраста студентками

Гость
#23
Гость

я описала выше. Вы просто внутренне уже его возраста, видимо

Да это мужик тему создал. Он сегодня уже создавал темы, где писал, что ему 30 и он хочет молодую студентку в жены. Ему в теме написали, что студенткам не нужны 30-летние мужчины и они считают их стариками. Так много раз написали, что он решил проверить и переубедить молодых девушек, прикинувшись девочкой, которую возбуждают взрослые мужики

Гость
#24
Гость

Да,да,да
Главное чтоб он был еще женат и с детьми.
Мне 24 а моему мужчине 40...увела и не жалею

Мрзость🤮

Гость
#25
Гость

как раз мужчины сильно меняюся, мужчина в 40 никогда на 20 не будет выглядеть

А самое главное, что характер в 16-20 и в 30 сильно отличается!

Гость
#26
Гость

А самое главное, что характер в 16-20 и в 30 сильно отличается!

😂

Игорь Фу
#27
Гость

Потому что нормальным мужчинам нравятся ровесницы, а не дети. Поэтому и есть чувство грязи, педофилии, неравных отношений, то есть, что он доминирует, унижает и обижает женщин. А это скорее всего так, если он встречается с нищими, глупыми в силу своего возраста студентками

Ты тупая? С каких пор 24-летняя женщина стала ребёнком? Это взрослая тётя, но ещё молодая, поэтому естественно, она нравится мужчинам любого возраста.

#28

Мой первый муж был старше меня на 7 лет. Мне 21, ему 28. Было норм, не сильно ощущалось. Хотя все таки отношения больше строились по принципу дочка-папа. Я девочка-девочка а он обо всем заботится. Мой второй муж младше на 2 года. Мне 30, ему 28 когда поженились. Потому что в 30 я уже 40 летних не рассматривала как мужчин. Старые и с алиментами.

Гость
#29
Гость

Мрзость🤮

сарказм же

Гость
#30
Гость

сарказм же

Не сарказм...мне правда нравятся такие мужчины...он все делает и решает за нас...я просто следую за ним и сексюсь с ним...и нет там обвисших яиц кстати

Гость
#31
Гость

Не сарказм...мне правда нравятся такие мужчины...он все делает и решает за нас...я просто следую за ним и сексюсь с ним...и нет там обвисших яиц кстати

женщины не пишут "сексюсь", и редко пишут "следую за ним"

Гость
#32
Игорь Фу

Ты тупая? С каких пор 24-летняя женщина стала ребёнком? Это взрослая тётя, но ещё молодая, поэтому естественно, она нравится мужчинам любого возраста.

Тут речь шла не про 24 года, а про 17 лет. Но для 35-летнего мужчины и 24-летняя девушка это еще ребенок

#33
Гость

Да,да,да
Главное чтоб он был еще женат и с детьми.
Мне 24 а моему мужчине 40...увела и не жалею

Я первого увела от жены с ребенком. А через 6 лет от меня увели, хорошо что ума хватило не родить ему. Сейчас у него 6 жена уже 🤪 И двое детей, один от первой жены второй от 101 любовницы. Так что, дорогая девушка, все еще впереди, карма она такая, лучше себе ее не портить )

Гость
#34
Гость

Не сарказм...мне правда нравятся такие мужчины...он все делает и решает за нас...я просто следую за ним и сексюсь с ним...и нет там обвисших яиц кстати

а зачем женатость и дети? Это ж балласт

Гость
#35

Да, нравятся. Но у меня с такими не сложилось, хотя всегда хотела мужа старше. С детства уверена, что хорошая семья - заслуга исключительно мужчины. Насколько он умный, толковый, трудолюбивый, надежный. Если все это есть - женщина подстроится, никто не захочет упустить такого человека. Если нет ничего - семьи не состоится, на женщине одной не уедешь. Мужчина задает тон в семье, на него равняются, он создает очаг, женщина лишь хранит. Если женщина хороша, а мужчина так себе - он никогда не поднимется до ее уровня, утянет вниз, либо она сбежит. Если наоборот - женщина подтянется, если и не до его уровня, то по крайней мере научится скрывать недостатки и себя контролировать. Мужчина неизменяем и необучаем, женщина же пластична. И чтобы обладать всеми вышеперечисленными достоинствами, мужчина должен быть зрелым. К некоторым это приходит рано, к некоторым - не приходит никогда, но в целом - в 35 мужчина намного более пригоден для семьи, чем в 25.

Гость
#36
Гость

а зачем женатость и дети? Это ж балласт

Ну незнаю...ребенок у нас почти не бывает,жена не пишет и не звонит...денег перевел и все.
Ну он классный и сексуальный,зрелый...ну ошибся он с женой,очень ему ребенка хотелось в 35,а тут она

Гость
#37
Гость

женщины не пишут "сексюсь", и редко пишут "следую за ним"

В плане женщины не пишут?!
Хорошо девушка и мне 24. Пишут и точка.
Написала

Гость
#38
Гость

Да, нравятся. Но у меня с такими не сложилось, хотя всегда хотела мужа старше. С детства уверена, что хорошая семья - заслуга исключительно мужчины. Насколько он умный, толковый, трудолюбивый, надежный. Если все это есть - женщина подстроится, никто не захочет упустить такого человека. Если нет ничего - семьи не состоится, на женщине одной не уедешь. Мужчина задает тон в семье, на него равняются, он создает очаг, женщина лишь хранит. Если женщина хороша, а мужчина так себе - он никогда не поднимется до ее уровня, утянет вниз, либо она сбежит. Если наоборот - женщина подтянется, если и не до его уровня, то по крайней мере научится скрывать недостатки и себя контролировать. Мужчина неизменяем и необучаем, женщина же пластична. И чтобы обладать всеми вышеперечисленными достоинствами, мужчина должен быть зрелым. К некоторым это приходит рано, к некоторым - не приходит никогда, но в целом - в 35 мужчина намного более пригоден для семьи, чем в 25.

согласна, если мужчина семейный у него почти с любой женщиной выйдет семью построить, она подстроится или исправится, если нет, то ни с какой, даже с самой наилучшей и семейственной

Гость
#39

Нравились, когда мне (женщине) 21-23, а мужчине 33-35, и мужчина при этом реально интересный и красивый. Возможны влюбленность, секс, роман, но не брак и серьезные отношения. Потому что слишком большая разница в возрасте, что чувствуется и мешает в общении, и потому что при таком раскладе - мужчина за 30 и девушка чуть за 20, мужчина, как правило, женат и с мелкими детьми уже. Поэтому его и тянет налево от жены)

Гость
#40
Автор

Да ладно, вам 5 или 10 лет, для мужчины вообще все равно, особо не меняются. Да даже 15.

Зачем вы спрашиваете? Для кого нормально, те в отношениях.

гость
#41
Автор

Ну не 20 лет разница, не с дедом же встречаетесь, а с мужчиной в самом рассвете сил.

какой расцвет сил у дядь в снг? Или вы анекдот рассказываете?

гость
#42
Автор

Да ладно, вам 5 или 10 лет, для мужчины вообще все равно, особо не меняются. Да даже 15.

Сейчас лето, сходите на пляж и посмотрите на дядь 35+, если вы небрезгливы-то дерзайте, а нам ваших ровесников больше перепадёт.

гость
#43
Гость

ну педофилии-не педофилии, но что-то грязное .
Когда училась в ВУЗе, лет 17-20 мне, не помню курс, перед экзаменами в мае решила пойти на пляж, думала буду читать конспект и загорать , лежу, загораю, читаю, пляж пустой, холодно еще, только одна компания сидит , 2 девушки и 2 мужчины, с пивом, как раз лет 35, может 27-30, не знаю, я тогда не смогла толком возраст определить, сейчас бы точнее определила. смотрю один поднимается ,поправляет свой пиструн в плавках, и говорит тем девкам "как у меня тут все хорошо?", они отвечают "хорошо", ща пойду и говорит и что -то что я не слышу . И идет ко мне, весь такой мачо переуверенный, лысый, накаченный, тестостероновый( я таких ненавижу, я любила тогда худеньких, женственных мальчиков с гитарой и длинными волосами) , идет в полной уверенности что он неотразим, и чем ближе тем мне страшнее, подошел предложил мне потусить с ними, я отказалась, от него был вот этот неприятный шлейф грязи, пошлости какой-то, ощущение как будто он обижал женщин.Такое ощущение у меня было почти от всех мужчин этого возраста.

я вас прекрасно понимаю, мне самой молодые парни нравятся,хотя и возраст у меня уже недетский.

гость
#44
Игорь Фу

Ты тупая? С каких пор 24-летняя женщина стала ребёнком? Это взрослая тётя, но ещё молодая, поэтому естественно, она нравится мужчинам любого возраста.

так дядя 35 это старик и его нравится или нет уже никого не волнует.

гость
#45
Happiness

Мой первый муж был старше меня на 7 лет. Мне 21, ему 28. Было норм, не сильно ощущалось. Хотя все таки отношения больше строились по принципу дочка-папа. Я девочка-девочка а он обо всем заботится. Мой второй муж младше на 2 года. Мне 30, ему 28 когда поженились. Потому что в 30 я уже 40 летних не рассматривала как мужчин. Старые и с алиментами.

👍

гость
#46
Гость

а зачем женатость и дети? Это ж балласт

а ещё ей пузатые карланы нравятся на кривых ножках.

гость
#47
Гость

Да, нравятся. Но у меня с такими не сложилось, хотя всегда хотела мужа старше. С детства уверена, что хорошая семья - заслуга исключительно мужчины. Насколько он умный, толковый, трудолюбивый, надежный. Если все это есть - женщина подстроится, никто не захочет упустить такого человека. Если нет ничего - семьи не состоится, на женщине одной не уедешь. Мужчина задает тон в семье, на него равняются, он создает очаг, женщина лишь хранит. Если женщина хороша, а мужчина так себе - он никогда не поднимется до ее уровня, утянет вниз, либо она сбежит. Если наоборот - женщина подтянется, если и не до его уровня, то по крайней мере научится скрывать недостатки и себя контролировать. Мужчина неизменяем и необучаем, женщина же пластична. И чтобы обладать всеми вышеперечисленными достоинствами, мужчина должен быть зрелым. К некоторым это приходит рано, к некоторым - не приходит никогда, но в целом - в 35 мужчина намного более пригоден для семьи, чем в 25.

к 35 99% мужла это неликвид!

гость
#48
Гость

Ну незнаю...ребенок у нас почти не бывает,жена не пишет и не звонит...денег перевел и все.
Ну он классный и сексуальный,зрелый...ну ошибся он с женой,очень ему ребенка хотелось в 35,а тут она

а если твой дед тебя лет через 5 ради очередной геронтофилки киданёт, что делать будешь?

Гость
#49

Я даже своего возраста парней не понимала а взрослого мужчину , вообще общаться с ним не интересно .

Гость
#50

Нет