Гость
Статьи
Любимый не рад …

Любимый не рад беременности

Живу с мужчиной, который старше меня на 30 лет. Сейчас мне 27, когда мы познакомились мне было 24. Я сейчас в положении от него (кстати, он у меня первый в интимном плане). И из-за плохого самочувствия я не могу заниматься с ним сексом и он мне такое вот сказал вчера ночью, что мол изначально думал, что берет меня для секса. Наш ребёнок не рождён в браке, ибо мы не женаты... Это ужасно на самом деле. Сижу и плачу. Простите за не самый грамотный текст. Руки трясутся. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем мы вам можем помочь?

Гость
#2

Ты уже задлбаЛ этой РАЗВОДКОЙ про липовую беременность.

Гость
#3

успокойся. ты сама загнала себя в этот угол. что уж теперь переживать

ничего. проживешь, как-нибудь. да и ребеночек - это ж счастье, для женщины, для матери. будет тебе радость. подожди немного

Гость
#4
Гость

успокойся. ты сама загнала себя в этот угол. что уж теперь переживать

ничего. проживешь, как-нибудь. да и ребеночек - это ж счастье, для женщины, для матери. будет тебе радость. подожди немного

Мужик пост накатал. Бабы не дают, вот он развлекуху и нашел

Гость
#5
Гость

Мужик пост накатал. Бабы не дают, вот он развлекуху и нашел

это понятно

Василий
#6

То есть, вы не знали, откуда берутся дети????

Гость
#7

Все логично. Мужик сказал честно. Бери ребенка будь как все - матерью одиночкой.

Гость
#8

То беременность, то ребенок рожден вне брака. Разводку хоть пологичней придумай.

#9

Тут уже даже от заголовка несёт тупостью и инфантильностью, а уж сам текст - по нему видно, что вы два моральных днища, таким вообще нельзя размножаться!

#10
Василий

То есть, вы не знали, откуда берутся дети????

И самое интересное: даже 57-летний мyдak не знал!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: