Гость
Статьи
как мужики радуются …

как мужики радуются беременности любимой женщины?

Как ваши мужчины реагировали на то, что вы беременны? Может и не все радовались, может у кого со временем поняли... А может кто и плакал? У кого как было?)

кругляшка:)
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужики как узнают сразу за самогон хватаются и до поросячего визга.

Нормальные мужчины при желанной беременности реагируют адекватно.

Ёжик
#2

да нет такого восторга как хотелось бы...и на руках не носил...

сейчас просит доказать что это его ребенок)))

Гость
#3

радостно исчез в тумане

кругляшка:)
#4

ну доказать, что его ребенок - это нормально) просто, чтобы на миллион % знать, что это твоя кровинушка)

Лошадка
#5
Ёжик

да нет такого восторга как хотелось бы...и на руках не носил...

сейчас просит доказать что это его ребенок)))

Шляться надо меньше

19
#6
кругляшка:)

ну доказать, что его ребенок - это нормально) просто, чтобы на миллион % знать, что это твоя кровинушка)

Ваш текст

а по-моему это НЕнормально... как можно жить с женщиной, которой не доверяешь?? да и как можно жить с мужчиной, который тебе не доверяет.. ((

кругляшка:)
#7

радостно исчез в тумане

ну и хрен с ним!) зато бебик есть)

кругляшка:)
#8
19

Ваш текст



а по-моему это НЕнормально... как можно жить с женщиной, которой не доверяешь?? да и как можно жить с мужчиной, который тебе не доверяет.. ((

все друг другу доверяют, но ведь женщина знает от кого ребенок, а мужик-то не знает) Тем более, им надо все четко конкретно и если есть бумажка, где написано, что именно он - отец, то совсем хорошо)

кругляшка:)
#9

у моей сестры муж обожает ее, любит, верит ей, но чисто для себя хочет на отцовство проверить)

19
#10
кругляшка:)

19Ваш текст



а по-моему это НЕнормально... как можно жить с женщиной, которой не доверяешь?? да и как можно жить с мужчиной, который тебе не доверяет.. ((



все друг другу доверяют, но ведь женщина знает от кого ребенок, а мужик-то не знает) Тем более, им надо все четко конкретно и если есть бумажка, где написано, что именно он - отец, то совсем хорошо)

Ваш текст

ну как-то семья само собой подразумевает, что дети получаются от конкретной женщины и от конкретного мужчины.. если что-то не устраивает, если подозревает в изменах (и один, и второй), если не доверяет - нафига с таким вообще создавать семью?? чтобы потом всю жизнь что-то доказывать??

#11

а мы хотели ребенка, и он радовался, пытался меня лелеять, все время просил пораньше лечь спать, типа я должна отдыхать, ну и там всякие мелкие заботы проявлял.Еще людил голову на живот класть и болтать с малышкой.А так в принципе как обычно вел. Никогда не упрекал если я бледная и несчастная бродила по дому, относился с пониманием

Гость
#12

мой особо не радовался, только волновался за меня если что-то случалось, всегда тут же возил в больницу и сидел переживал там. а когда родился ребенок, стал лучшим отцом на свете. но тоже 2-3 месяца все делал на автомате, точно так же как и я. любовь к ребенку пришла постепенно.

кругляшка:)
#13

[quote="Гадя Петрович"] Никогда не упрекал если я бледная и несчастная бродила по дому,

смешно)) я тоже иногда такая хожу)

Кошка в вязаной шапке
#14

Мой очень обрадовался. Очень девочку хотел, я и родила. Щас ее любит прям не может. И нацеловывает и обнимает. Я даже ревную иногда :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
кругляшка:)

как мужики радуются беременности любимой женщины?

Бухают в основном (от горя).

кругляшка:)
#16

19, да просто - это документ) и мужикам гордо на него смотреть)

кругляшка:)
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Бухают в основном (от горя).

да от счастья, от счастья)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

сказал, что надо подумать и что перезвонит позже, но объявился он только через неделю, сказал что нужно сделать аборт, на следующий день хотел жениться, а потом опять попросил аборт.

вот такая была эта "радость" для него

#19
ЧелЛов ? ? ?

Бухают в основном (от горя).

ну да..из страха что своим паршивым генам дали продолжение и еще одного неполноценного придурка в этом мире больше станет

кругляшка:)
#20

мой, кстати, написал смс, что любит нас:) /говорить в тот момент не мог/

кругляшка:)
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни это

сказал, что надо подумать и что перезвонит позже, но объявился он только через неделю, сказал что нужно сделать аборт, на следующий день хотел жениться, а потом опять попросил аборт.

вот такая была эта "радость" для него

мой бывший парень тоже так заявлял, когда я ему сказала, что вроде беременна, хотя не была беременна. Вот и понятно все стало)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
Гадя Петрович

а мы хотели ребенка, и он радовался, пытался меня лелеять, все время просил пораньше лечь спать, типа я должна отдыхать, ну и там всякие мелкие заботы проявлял.Еще людил голову на живот класть и болтать с малышкой.А так в принципе как обычно вел. Никогда не упрекал если я бледная и несчастная бродила по дому, относился с пониманием

я думала такое только в кино может быть)

вам повезло, молодцы)

19
#23
кругляшка:)

19, да просто - это документ) и мужикам гордо на него смотреть)

Ваш текст

гордо смотреть на какую-то бумажку?? а не на собственного ребенка, которого ты можешь целовать, обнимать, играться с ним! и вырастить из него умного и доброго человека! ???

кругляшка:)
#24

Генриетта_чето там нельзя_ни то _ни это что ли)))))), в итоге аборт сделали или родили?

кругляшка:)
#25
19

Ваш текст



гордо смотреть на какую-то бумажку?? а не на собственного ребенка, которого ты можешь целовать, обнимать, играться с ним! и вырастить из него умного и доброго человека! ???

да я бы тоже наверное не очень хорошо отреагировала может быть, если бы захотел мой так сделать, но когда муж сестры так сказал, просто подумала, как интересно придумал и все)

Ваш текст

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гадя Петрович

ну да..из страха что своим паршивым генам дали продолжение и еще одного неполноценного придурка в этом мире больше станет

Нет, об этом никто не думает. Думают о размере затрат или возможных алиментов и о том как все могло удачно быть, если бы не одно неловкое движение.

#27
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я думала такое только в кино может быть)

вам повезло, молодцы)

ничего подобного.мы просто оба очень хотели ребенка и муж не представлял себе семью, где нет детей или не хотят. И тот факт , что к этому времени он уже был дядей, он с сестрой очень близок и ее сынулю обожает, поэтому он уже реально был подготовлен и на примере сестры многое уже прошел.он и сестру свою так же лелеял и бегал за ней

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
кругляшка:)

Генриетта_чето там нельзя_ни то _ни это что ли)))))), в итоге аборт сделали или родили?

Аборт, пока не желаю об этом, но прошло только 3 месяца.

Я бы не смогла растить одна.

кругляшка:)
#29
Гадя Петрович

Генриетта_ни то нельзя_ни этоя думала такое только в кино может быть)

вам повезло, молодцы)ничего подобного.мы просто оба очень хотели ребенка и муж не представлял себе семью, где нет детей или не хотят. И тот факт , что к этому времени он уже был дядей, он с сестрой очень близок и ее сынулю обожает, поэтому он уже реально был подготовлен и на примере сестры многое уже прошел.он и сестру свою так же лелеял и бегал за ней

Есть просто такие мужики, которые очень хотят семью и детей) видимо, такой оказался)

Гость
#30

нууу. Мой не сильно расстроился, а когда родился - гордый был. Сейчас еще ребенка просит, не пойму - зачем ему? Не помогает, с ребенком не занимается.

#31
ЧелЛов ? ? ?

Нет, об этом никто не думает. Думают о размере затрат или возможных алиментов и о том как все могло удачно быть, если бы не одно неловкое движение.

так я о том же...нормальный полноценный мужик в предвкушении отцовства строит планы как будет сына расти, во сколько машину научит водить и все такое.А придурки и алкаши от слова "ребенок" сразу видят угрозу , что на водку меньше денег останется, ведь придется сперва памперсы купить, а только на сдачу водку и пиво.Да и уже в курсе, что им алименты нужно платить, потому что понимают. что не умеют семью создавать

кругляшка:)
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Аборт, пока не желаю об этом, но прошло только 3 месяца.

Я бы не смогла растить одна.

ну ладно, ему это все равно вернется, такое отношение к здоровью и жизни женщины! А вы еще сделаете любимого ребеночка вместе с любимым мужем)

кругляшка:)
#33
Гадя Петрович

так я о том же...нормальный полноценный мужик в предвкушении отцовства строит планы как будет сына расти, во сколько машину научит водить и все такое.А придурки и алкаши от слова "ребенок" сразу видят угрозу , что на водку меньше денег останется, ведь придется сперва памперсы купить, а только на сдачу водку и пиво.Да и уже в курсе, что им алименты нужно платить, потому что понимают. что не умеют семью создавать

я таких мужиков никогда мужиками-то не считала! и водится, кстати, с такими не советую! таких сразу видно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гадя Петрович

так я о том же...нормальный полноценный мужик в предвкушении отцовства строит планы как будет сына расти, во сколько машину научит водить и все такое.А придурки и алкаши от слова "ребенок" сразу видят угрозу , что на водку меньше денег останется, ведь придется сперва памперсы купить, а только на сдачу водку и пиво.Да и уже в курсе, что им алименты нужно платить, потому что понимают. что не умеют семью создавать

Вы уверены, то нормальный??? Вы ентого нормального психиатру покажите сначала, сразу узнаете, что слухи о его нормальности чрезвычайно неверны.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35
кругляшка:)

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Аборт, пока не желаю об этом, но прошло только 3 месяца. Я бы не смогла растить одна.

ну ладно, ему это все равно вернется, такое отношение к здоровью и жизни женщины! А вы еще сделаете любимого ребеночка вместе с любимым мужем)

Вы такая оптимистка, спасибо)))

#36
кругляшка:)

я таких мужиков никогда мужиками-то не считала! и водится, кстати, с такими не советую! таких сразу видно.

а что водится с такими.желание продолжать свой род природно и естесвенно.И если у мужчины этого нет, то уже нужно бить тревогу.

#37
ЧелЛов ? ? ?

Вы уверены, то нормальный??? Вы ентого нормального психиатру покажите сначала, сразу узнаете, что слухи о его нормальности чрезвычайно неверны.

вот поэтому тебе никто и не дает, тактику меняй, старайся более отвественным казаться.А то так и останешься озлобленным девственником

#38

Муж был рад. Говорил, что счастлив, теперь у него 2 таких чуда:) Второго тоже хотел. Он даже после вторых родов третьего ребенка хотел, но потом передумал, слишком голосистый у нас парень был, ночи были короткими.

Я думаю, если мужчина осмысленно подходит к рождению детей, то проблем не будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гадя Петрович

вот поэтому тебе никто и не дает, тактику меняй, старайся более отвественным казаться.А то так и останешься озлобленным девственником

Слухи о тех кто мне не дает, тоже чрезвычайно не верны.

Безответственность мой конек. Это как бы подчеркивает одиозность моей персоны.

#40
ЧелЛов ? ? ?

Слухи о тех кто мне не дает, тоже чрезвычайно не верны.



Безответственность мой конек. Это как бы подчеркивает одиозность моей персоны.

одиозность или озлобленность?

если почитать парочку твоих постов и понаблюдать в каких темах обычно тусуешь. то вполне ясная картина вырисовывается, что у тебя серьезнейшие проблемы с тетками и ты очень злой, что они тебе столько проблем создают и не воспринимают твои коньки и прочие заморочки...короче гнобят и игнорируют))

#41
Генриетта_ни то нельзя_ни это

кругляшка:)Генриетта_ни то нельзя_ни это

Аборт, пока не желаю об этом, но прошло только 3 месяца. Я бы не смогла растить одна.

ну ладно, ему это все равно вернется, такое отношение к здоровью и жизни женщины! А вы еще сделаете любимого ребеночка вместе с любимым мужем)

Вы такая оптимистка, спасибо)))

все что ни делается-всек лучшему..вот он себя и показал, к сожалению в паршивой ситуации , но все же..рано или поздно все равно должно было бы это случится.

Так что вы еще найдете свое счастье

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гадя Петрович

ЧелЛов ? ? ?Слухи о тех кто мне не дает, тоже чрезвычайно не верны.



Безответственность мой конек. Это как бы подчеркивает одиозность моей персоны.одиозность или озлобленность?



если почитать парочку твоих постов и понаблюдать в каких темах обычно тусуешь. то вполне ясная картина вырисовывается, что у тебя серьезнейшие проблемы с тетками и ты очень злой, что они тебе столько проблем создают и не воспринимают твои коньки и прочие заморочки...короче гнобят и игнорируют))

Это ошибочное предположение.

А в темах я провожу исключительно разъяснительно-воспитательную работу с тетками, облагораживаю их примитивное и эгоистически-меркантильное мышление, своими глубокими мыслями, полезными внушениями, и другими методами психологического воздействия для неокрепших умов, подростков, теток и животных.

А у кой у кого ПМС!!!

Шана
#43

Мой муж очень обрадовался, хотя и недель до 10 не верил (у нас с первого раза получилось, сейчас это редкость)). Очень обо мне заботился ( в принципе, он вообще внимательный и заботливый), с ребенком общался, когда он толкаться начал. Когда родила, прослезился (это мне свекровь рассказвыала, он у нее в момент родов был, ходил кругами по квартире и переживал)). Приходил в роддом ко мне, нам устроили свидание в пустой палате, прикатили туда малыша - и он сидел, держал меня за руку и не мог налюбоваться на сына, все приговаривал "какой же он хорошенький! мой родной сыночек!! милая, какой же он лапочка!!" - и глаза на мокром месте))

#44
ЧелЛов ? ? ?

Гадя ПетровичЧелЛов ? ? ?Слухи о тех кто мне не дает, тоже чрезвычайно не верны.



Безответственность мой конек. Это как бы подчеркивает одиозность моей персоны.одиозность или озлобленность?



если почитать парочку твоих постов и понаблюдать в каких темах обычно тусуешь. то вполне ясная картина вырисовывается, что у тебя серьезнейшие проблемы с тетками и ты очень злой, что они тебе столько проблем создают и не воспринимают твои коньки и прочие заморочки...короче гнобят и игнорируют))

Это ошибочное предположение.



А в темах я провожу исключительно разъяснительно-воспитательную работу с тетками, облагораживаю их примитивное и эгоистически-меркантильное мышление, своими глубокими мыслями, полезными внушениями, и другими методами психологического воздействия для неокрепших умов, подростков, теток и животных.



А у кой у кого ПМС!!!

вот ведете вы себя как раз как ПМСник какой-то...парадокс, отчего же у мужика синдром ПМС

Малиновка
#45

Наш папа, узнав о моей беременности и что я не буду делать аборт, сказал "какое ты имеешь моральное право сообщать мне об этом". Решила рожать - только мои проблемы, а он тут не причём. После этого слился, естественно. Теперь, когда сталкиваемся с ним, смотрит на меня с ненавистью...

#46
Малиновка

Наш папа, узнав о моей беременности и что я не буду делать аборт, сказал "какое ты имеешь моральное право сообщать мне об этом". Решила рожать - только мои проблемы, а он тут не причём. После этого слился, естественно. Теперь, когда сталкиваемся с ним, смотрит на меня с ненавистью...

а ребенок? как на него реагирует? неужели никаких чувств и ответсвенности к дитю не чувствует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Гадя Петрович

вот ведете вы себя как раз как ПМСник какой-то...парадокс, отчего же у мужика синдром ПМС

Ерунда, я совершенно спокоен и не эмоционален. Сама какашка.

Гость
#48

Наверное, был ошеломлен новостью. Хотя мы планировали беременность, сдавали анализы, подтянули здоровье заранее. Сказал, что это еще по бумажке писано (тест т.е. на беременность). Еще мы думали раз все еще с беременностью этой не выходит съездим на рафтинг, он начал говорить, что теперь сам поедет. Но все это были просто слова, он все не мог переварить и просто может в глубине души был именно ошеломлен, что станет отцом. После того как сходили на первое узи, там было видно только плодное яйцо, уже в машине поцеловал меня. Что-то еще пытался говорить про свой рафтинг, но уже сам прекрасно знал, что никуда мы не поедим...))) Он очень ждал этого ребенка, полюбил сразу как только осознал, что станет отцом. А вот со второй беременностью как-то уже все более обыденно для него что-ли. Он зациклился на своей маленькой принцессе. Узнав, что будет мальчик (хотя он хотел сына) вообще как-то стал спокойнее относится. Это они все хотят мальчиков, а тащатся по дочерям. Мне даже за второго ребенка обидно иногда.

кругляшка:)
#49
Малиновка

Наш папа, узнав о моей беременности и что я не буду делать аборт, сказал "какое ты имеешь моральное право сообщать мне об этом". Решила рожать - только мои проблемы, а он тут не причём. После этого слился, естественно. Теперь, когда сталкиваемся с ним, смотрит на меня с ненавистью...

как вот у таких сердце даже не дрогнет не понимаю!

кругляшка:)
#50
Гость

Он зациклился на своей маленькой принцессе. Узнав, что будет мальчик (хотя он хотел сына) вообще как-то стал спокойнее относится. Это они все хотят мальчиков, а тащатся по дочерям. Мне даже за второго ребенка обидно иногда.

мне кажется, это потому что пацанов больно не расцелуешь, не пообжимаешь)) а дочек сколько угодно можно))