Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, который переспал и бросил

Влюбилась в мужчину :всем он хорош, симпатичный, высокий, своё авто и кв, стабильная работа, умный, не матерится, есть о чем поговорить, увлечения у нас похожие. Познакомился со мной он сам. Вот только никак не ждала подвоха такого, что мужчина этот после интима сольется. Никак не вяжется у меня в голове, что он способен на такое. Прошло уже 2 недели, как он молчит. Я писала ему, но он не отвечает. Больше писать не стала, с ним ничего не случилось , т.к в онлайн он часто сидит. Познакомились в жизни, не в интернете. Так вот я как дурочка влюбилась, он мне очень понравился, рассказывал о своём детстве, родителях, отдыхе.. Я теперь не знаю как выкинуть его из головы, Я вообще особо не собиралась знакомиться ни с кем, но он мне очень понравился и Я решила вдруг что то получится.. А он ещё сказал, что у него много работы, и об отношениях он не думал даже.. Со мной такая история первый раз. Чет грустно так, даже не знаю зачем пишу сюда, выговориться просто. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в его образ влюбились ,а не в него, а на деле это мужчина который сливает использовав бабу, может мдшник или прочая ***

Гость
#2

Деньги одолжила?

#3

Вы же тоже получили удовольствие? Да и хрен с ним, пусть топает дальше)

Я так думаю
#4

В постели на его взгляд вы не подошли . Так бывает .

Василий
#5

Порадуйтесь за себя. Вас трахнул хороший человек, а не какой-то подлец.

Гость
#6

Вот так и должно быть, тоько по ьюбви))) счастье ведь))) но мужчина, видимо, не любит бревна в постеле))

ОуМэн
#7

мужчина из истории, если ты читаешь это сообщение, знай: ты красавчик! с шаболдами так и нужно поступать!

Гость
#8

Автор,

1) Полно мужиков, которым нужен только секс на один раз
2) Возможно, вы в сексе не подошли друг другу

Очень много женщин таким сталкивалось. И я тоже. Когда мужчина после секса - пропадал или резко становится занят.. И хорошо. Радуйтесь, что он слился после одного раза, а не годами вам в уши заливал..

Гость
#9
Гость

Вы в его образ влюбились ,а не в него, а на деле это мужчина который сливает использовав бабу, может мдшник или прочая ***

Да, наверное влюбилась в образ..

ОуМэн
#10
Гость

Вы в его образ влюбились ,а не в него, а на деле это мужчина который сливает использовав бабу, может мдшник или прочая ***

получи по щам от МДШника))) ***

Гость
#11

вот и ответ. вы сохните по нему, потому что у самой в жизни пустовато на эмоциональном фронте. найдите источники удовольствий, не обязательно мужчин, хотя и их тоже можно. любящая себя женщина на такие глупости плюет и идет дальше, а не пистастраданиями занимается. ну пообщались, потр а хались, ну и все. мужик на большее не годен. вам-то от этого не горячо не холодно.

Гость
#12
Гость

вот и ответ. вы сохните по нему, потому что у самой в жизни пустовато на эмоциональном фронте. найдите источники удовольствий, не обязательно мужчин, хотя и их тоже можно. любящая себя женщина на такие глупости плюет и идет дальше, а не пистастраданиями занимается. ну пообщались, потр а хались, ну и все. мужик на большее не годен. вам-то от этого не горячо не холодно.

Спасибо за комментарий, вы правы. Сейчас лето, но у нас в городе погода атас +19 , пасмурно и дожди уже 2 недели идут. Так что особо никуда не выйдешь даже, настроение не поднимешь. В городе пусто, народ куда то словно испарился, на улицах никого

Гость
#13
Гость

Спасибо за комментарий, вы правы. Сейчас лето, но у нас в городе погода атас +19 , пасмурно и дожди уже 2 недели идут. Так что особо никуда не выйдешь даже, настроение не поднимешь. В городе пусто, народ куда то словно испарился, на улицах никого

Да, когда никуда не сходить, то то такое. Хотя, в такие дождливые дни приятно посидеть в кафе с вкусняшкой и интересной книгой. Если любите читать, можно и пройтись по книжным магазинам, там можно на долго зависнуть. Ну либо если никуда не хочется совсем, то и в онлайне много интересного) Щас и видео (ютуб), и курсы всякие обучающие на все темы, и приложения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: