Гость
Статьи
как забыть человека?

как забыть человека?

здравствуйте, вообщем. я отдыхаю в отеле и неделю назад примерно я увидела мальчика, который мне очень понравился. мы не общались, тк подходить первой я боюсь, да и большого интереса в мою сторону я не заметила. и я не вижу его уже 2 дня, он, видимо, уехал. я пыталась его найти в соц.сетях, вроде я нашла вк мальчика у которого стрижка и цвет волос очень похож, но в месте, где я это нашла дата вылета не совпадает с двумя днями ранее. думаю, это не он( вообщем, помогите, как мне его забыть и принять, что мы не будем вообще общаться и все в этом духе? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Олечка
#1

Тебе сколько лет? Если в подростковом возрасте, это нормально. А так, это не знакомый тебе человек. Как ты в его могла влюбиться при просто зрительном контакте, не пообщавшись с человеком, не понятно.

Олечка
#2

И логически подумай. Он пропал. Значит, вы не увидитесь. Следовательно, думать про его бесполезно.

Гость
#3

если жизненные дороги разные, то дальнейшее общение в соц. сетях не приведет ни к чему. Это первое. Второе, если Вам понравился, то там, где он живет, есть девочки, рядом, которым он тоже нравится и они ему нравятся. То какой смысл потом общатся в соц. сетях, с какой-то далекой ему девочкой. Примерно так.

Гость
#4

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: